Round 16 - Silverstone

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 16 - Silverstone




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса
Сервер обновлен до билда 1084. Всем необходимо перейти на новый билд!


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

10.05.2016

Время старта: 20:30 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 12 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 12 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Если вы хотите при подготовке к гонке потренироваться с балластом, то необходимо ввести следующие команды в чат игры:
/admin 321
/setmass 75 Max Bunevich
где 75 - это тот вес, который вы хотите себе добавить, а далее ваше имя на сервере (здесь указан пример).
Перед квалификацией, когда на сервере появится организатор, всем необходимо выйти из администратора, набрав команду /admin !!!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Узнаете ту, что слева? ;Podmig
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А как же! Такая примета :rolleyes:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Мы с ботами вчера накатали держак, так что можете смело показывать быстрые времена.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сильверстоун афегителен, а мод так вообще замечателен, по сравнению с ВТСС. ФФБ руля адекватный, поведение машины понятно интуитивно. Сереге спасибо за держак :)

Вопрос, обновил билд, пропал плагин trackmap. Что делать?
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сильверстоун афегителен, а мод так вообще замечателен, по сравнению с ВТСС. ФФБ руля адекватный, поведение машины понятно интуитивно.
Сильвер они хорошо проработали, ты его до этого не пробовал чтоль?) А вот мод мне уже надоел, он мне больше дорожный порш из-за валкости напоминает, тот как раз так и едет. От этого я рассчитывал на более спортивное поведение)
Мне вообще быстро одна серия надоедает, максимум 6 этапов и уже в другое катаю. Но чемпы доезжаю)
Один раз понравился микс чемп, по 2-3 этапа, на гт3, гт2 и гт1 от изи. Вот это было удовольствие.. Особенно гтр гт1, очень дерзкий и гибко настраивается. Там вообще все машины можно настроить под любой уровень и реагирует на настройки как надо, каждая мелочь..

Вопрос, обновил билд, пропал плагин trackmap. Что делать?
проверь не запускается ли она у тебя в 32 битном режиме? тогда и плагины лежащие в папке 64 не будут работать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос, обновил билд, пропал плагин trackmap. Что делать?
Когда ты обновляешь билд, это равносильно обновить игру , соотвественно все надо ставить по новой . У меня такая история с гидом , постояно приходится ставить вновь
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да, в папке плагинов оказались дефолтные рфакторные плагины, трэкмэпа не оказалось.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Когда ты обновляешь билд, это равносильно обновить игру , соотвественно все надо ставить по новой . У меня такая история с гидом , постояно приходится ставить вновь
Обновляю игру, захожу на сервер, плагин работает, даже настраивать его по новой не приходится. Интересно вы как-то обновляете.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пока временно старый сервер:
79.137.207.208:8898
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
я прикидываю сколько у меня будет разворотов в связке мегетс-бекетс. :confused:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да ну нафиг, опять дождь ))))))
Весна, такая дождливая. Но это финал, нужно выжать все соки с поршика.
 
Верх