Round 1 - Clipsal 500 Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер работает.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Почему коробка залочена?
За время тестов привык к длинной, а на этой ездить вообще не возможно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там просто в моде сделан трэкфильтр, в котором для всех трасс календаря прописаны фиксы на некоторые апгрейды. И в общем, видимо на Аделаиду такая коробка залочена. В принципе, можно будет ее разлочить, но это уже будет вместе со скинами в новой версии мода, которая будет только к воскресенью вечером...

Если что, я сам коробку не лочил.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
В принципе, можно будет ее разлочить, но это уже будет вместе со скинами в новой версии мода, которая будет только к воскресенью вечером...
А пораньше можно как нибудь?
Например не патчем, а чтоб сам с сервера грузился. Этот файл вроде не должен много весить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Этот файл вроде не должен много весить.
В рф2 нельзя перекачать один файл. Для этого придется всю машину целиком качать. А т.к. на всех машинах мне надо будет это исправлять, то значит все 4 машины перекачивать заново.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ну и погодка, опять мокро на тренировке, прийду завтра-должно быть сухо :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Уже не актуально, опять дождь идет)
Да вообще прогноз как-то стремительно меняется. В начале недели прогноз обещал нам полностью сухую гонку, а сейчас я уже в этом не уверен...

Так что имеет смысл потренироваться как раз в дождь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, напоминаю тем, кто не углублялся в регламент. В случае дождя закрытый парк не действует. Но это только для случая, когда дождь идет! Но если дождь закончился до начала квалы и трасса еще мокрая, то закрытый парк уже работает! Не забудьте, если что. ;Zlo
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, напоминаю тем, кто не углублялся в регламент. В случае дождя закрытый парк не действует. Но это только для случая, когда дождь идет! Но если дождь закончился до начала квалы и трасса еще мокрая, то закрытый парк уже работает! Не забудьте, если что. ;Zlo

Опять не актуально, уже сохнет;Uhmylka
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К вечеру субботы жду скины команд Draft Legion и VRC Team.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алесей, так вроде же отправил уже скины RR с альфа-каналами на окнах ещё в прошлую субботу. Ссылки в переписке.
Виноват, скины то я получил, просто не отметил у себя что их прислали)
 
Последнее редактирование:

Neyadov

Начинающий
Гонщик VRC
Согласен насчет коробки. Слишком короткая для этой трассы. Не понял про скины. Я пока не умею делать, да мне и всё равно по большому счету
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Согласен насчет коробки. Слишком короткая для этой трассы. Не понял про скины. Я пока не умею делать, да мне и всё равно по большому счету
Если не хочешь рисовать скин, то выбери свободный дефолтный. Номер и фамилию твои я на него поставлю.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кароче пока что у меня полностью пропало желание, я даже пока не особа охота лицензию получать потому что это полный кал, что меня начало напрягать раньше я этого не замечал, обзор в тачке я все поменял но в кабине на этой трассе вообще ниче не видно, я пару раз просто в стенку въехал во внутреннюю, потом я думал сейчас зайду по фасту накатаю 20 кругов, лицензию получу, а дальше глянем но не заваливаюсь а там дождь идет, ну кароче попробывал на одних настройках ну ее носило но я половину в пол ехал только, потому что боюсь нажать нормально газ, кароче тормоза сбавляю сбавляю сбавляю, там почти 55-45 тыкнул тормоза, давление 80% и кароче я потихоньку дотрагиваюсь до тормоза, а до газа а ее все равно сносит, скоростной поворот в начале 3 сектора вообще нереально быстро проехать, кароче у меня тока пока что один негатив может быть завтра шото поменяется но пока что у меня просто никакого желания кататься, и у меня инет пропадет в всокресенье т.к не успел закинуть сегодня, так что не знаю может быть в понедел успею лицензию получить, а так пока что полный ужас не езда
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх