Round 1 - Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может тогда хоть старт гонки на 5 минут? Извините за такие глупые просьбы, и так сильно топлю сегодня.
Ну так квала идет 15 минут и еще вармап 10. Ну если совсем опаздывать будешь, то постараемся подождать. Но тоже не бесконечно...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
не так я себе представлял всё это. Ебал я целыми днями сидеть круги наматывать, если один хер в гонке всё не так идёт.

Вот скажите. Вот когда вы делили рестарт варм апа и гонки, сет нужно было загружать заново? Если нет, то я не знаю, почуму в каждом повороте с блокировкой колес подъехжаю? Почему я никогда не промахивался в предпоследнем повороте, а в гонке на каждом круге в стену летел.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ничего не понял! Все пропали с сервера, никого не было на протяжении 4-5 кругов. Увидел от Safety Car сообщение, но о5 никого не вижу, по трассе ехал один! Потом и вовсе решил сойти, дабы не дай бог меня все видят, и я там наворотил бы чего.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
такое ощущение, как будто все так взяли и разучились ездить
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Боже....... Мои самые страшные догадки оправдались. Вот просто говорю как было. Я ехал за Максом Давыдовым, потом на прямой лагануло все, и все пропали. Ну думаю, круг-два и все наладится... Проехал 3-ий круг, 4-ый, 5-ый... Я видел сообщение что Safety Car на трассе, ехал примерно 200 км\ч, а то что мне Боря написал после гонки, ну что я натворил, у меня волосы дыбом встали. Извиняюсь перед напарником и перед Safety Car... Да перед всеми, но выше пост подтверждает мои слова, я ехал один и никого не видел. Потом просто решил сойти, как чувствовал что что-то не так.
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Что-за херня с максималкой Антон, после пита опять исчезла еле 290 набирал.
Корнеева с ДРС + слипстрим не смог догнать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну кароче гонка такая себе, украшение конечно же стал краш фатика это просто я поорал в голосину с него :D кто не понял о чем речь :D
Ну а так тактика такая и была с самого начала, я вообще не знаю как с моей ездой сс выдержал 8 кругов, ну то такое, Альберт у меня сразу вопрос на каком бусте ты ехал 2 отрезок и на какой резины? Есть подозрения что ты на 12 валил так еще и на сс но это тока тогадки я так понимаю тошо ты на прямой просто уезжал когда я ехал за тобой...
Ну а тактика в конце так все и было продумана только я не ожидал что я именно так быстро отыграю 20 сек за 3 круга, но что было то было просто я навернул уже сс на последний отрезок и поехал наконецто на 12 бусте) Ну разница конечно же заметная, тока я не знаю или Safety Car помог или я чет намудрил на финише еще 25 литров осталось...
Ну а так очень разочаровала доезжаемость просто капец как будто вы в первый раз ездите ребята ну але...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тормоза это пи..дец!!!я не понимаю как ездить...
Отличные тормоза !!!
Вот как у меня все было
Антон это называется ЛАГИ . Если у тебя такое , и пропали все машины нужно нажимать ескейп ... тем более ты говоришь пропали они на два круга .. ну как так то .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если есть какие-нибудь комментарии по резине после прошедшего этапа, то самое время их озвучить. Больше всего интересуют температуры резины, которые вы наблюдали в ходе гонки.

Да, и отдельно хотелось бы узнать разницу во времени на круге между составами.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
супер софт в гонке было 1.25.7-1.26.0 на 10 бусте, на софте даже с полупустыми баками 1.26.7-1.27.2 так же на 10 бусте, на баке с 50 литрами на 12 бусте на сс было 1.23.6-1.24.3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх