Round 1 - Austin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!









Расписание этапа:
Вторник 01.10.2019
Старт квалификации: 21:00 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 32 круга или 75 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Последний день сдачи ливрей - 28 сентября 23:59 мск. Скины присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в скинпак только ко второму этапу.

2. Список пилотов не имеющих лицензии:

#7 Maxim Elkin
#25 Andrey Golyak
#62 Maks Bunevich
#96 Denis Zhurenkov
#99 Gatis Grosskaufmann

3. Мод и трасса обновлены (30.09.2019)

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
в силу того что я вообще не понимаю как получить лицензию . я прошу пояснить этот вопрос
2.2 Категория A – Open Wheel. В данную категорию входят все машины с открытыми колесами, кроме машин класса Formula 1 и кроме трасс овальной конфигурации. Лицензия действует на протяжении одного сезона. Порядок получения лицензии определяет организатор чемпионата на свое усмотрение.
прошу пояснить
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
я же вроде корректно задал вопрос ? как получить лицензию ?
на прошлых тестах мне ее не дали за 20 кругов.
в гонке я не смог стартовать . лаги были.
теперь что делать ?

20 кругов подряд сейчас можно проехать, но не более чем с одним пит-стопом. Для данной трассы я сделаю исключение и буду включать круги пит-стопа в число 20 кругов подряд, несмотря на то, что время на них не отсекается. Дело в том, что бака хватает только на 11 кругов.

На прошлых тестах во-первых правило не действовало про 20 кругов. Нужно было принять участие в гонке. А во-вторых в представленных логах я не нашел 20 кругов с засчитанным временем круга подряд. Слишком много срезов и пит-стопов получилось.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
. Слишком много срезов и пит-стопов получилось
Не кто не виноват что прошлой трассе срезом считалось малейшее косание левым колесом поребрика в первом повороте . Игра счетала срез . Надеюсь тут не так
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
сколько инди едет в реале на этом треке? и сколько поедем мы?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
сколько инди едет в реале на этом треке? и сколько поедем мы?

В заглавном посте под картой трассы реальное время для этих машин в этом году. Мы скорее всего быстрее проедем, если уж у меня 1.49 получалось пока сет крутил, то от быстронахов жду 1.44 :)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
В заглавном посте под картой трассы реальное время для этих машин в этом году. Мы скорее всего быстрее проедем, если уж у меня 1.49 получалось пока сет крутил, то от быстронахов жду 1.44 :)
ну как то да)
Зеньков, Ваш ответ)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то с апдейтами, они вообще работают нормально?
Вроде меняется, но как то не так, раньше был перезаход на сервер, когда меняешь апдейт. Сейчас почему такого нет, а точнее работает не всегда. Стиринг метод вообще не меняется.
И сэт боль ((, опять андерстир и задняя часть тупо скользит на выходе.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ну прям не знаю не знаю. для меня проблемма в том что 2я передача чутка высоковата, в 4х поворотах трека хотелось бы чтобы 2я чуть раньше начала ехать, а на 1й сильно колёса в букс уходят
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ну прям не знаю не знаю. для меня проблемма в том что 2я передача чутка высоковата, в 4х поворотах трека хотелось бы чтобы 2я чуть раньше начала ехать, а на 1й сильно колёса в букс уходят

Мне кажется если первую сделать короче, чтобы вторая чуть раньше начиналась, то тогда в букс будем уходить и на первой и на второй
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Мне кажется если первую сделать короче, чтобы вторая чуть раньше начиналась, то тогда в букс будем уходить и на первой и на второй
я просто не знаю на сколько 1 клик её понизит. так то да, некое ограничение от срывов получается, в медленных поворотах внатяг идёт и не так срывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх