R1 - Kyalami

Кто финиширует первым в этом раунде из представленных претендентов? Победитель Е. Загладько

  • Е.Загладько

    Голосов: 8 40,0%
  • А.Мартынов

    Голосов: 12 60,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Босс сказал на 1.0 поедем, но на всякие я выложил 2.1 , если не хотите мучиться, то оставайтесь на 1.0 версии
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю как у вас,но я мучаюсь на версии 1.0,2.0 для меня комфортней.
Но как Босс сказал;Beat,,,,,подчиняюсь;Prey
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Трекшен на медиум и поднимите заднее крыло и не будет так срывать. У меня крылья 15-25 идет как вкопанная.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
в версии 2.1 всего два типа шин сухие и мокрые, а в версии 1.0 4 комплекта: квалификац, софт, медиум, и хард
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Хорош . Едем на первой версии. Считаю что во второй потеряна историчность мода. А именно резина. Какая там Wet и Dry.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ребят, я не дома - скорость соединения у меня низкая - не в кайф постоянно перекачивать моды! В шапке ссыль уже правильная на 1.0? Вечером поставлю на ночную закачку, если подтвердите...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
надоело уже качать перекачивать, менять заменять блааа
А не ты ли предложил мод 2,0 . С настраиваемой подвеской , с малым объемом бака , и резиной которой хватает максимум на 5 кругов

есть вполне времени на смену мода последний раз на версию 2.1.
Помнится мне кто то говорил про смену команды ;) типа женя ты сначало опредились а потом выбирай

На моем веку такой парядок выбора мода впервые . А давайте еще пошарим в инете , может и 2,2 , и 2,3 . 4,6 100,500 версии найдем :eek:
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Ну 1.0 так 1.0,ток пока-что не могу общий язык никак не найду с этой версией,с 2.0 было попроще. Но буду искать.
Но как Руслан 1.13 пролетел......- это ..маты опущю.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Просьба ко всем участникам . Давайте вы будете паказывать время на сервере , и больше практики друзья ... не охота в гонка что бы кто то помишал
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Просьба ко всем участникам . Давайте вы будете паказывать время на сервере , и больше практики друзья ... не охота в гонка что бы кто то помишал
Ржу немогу . И это говорит Женя. Сам же ушатаешь всех ещё на прогреве.

Хотя не. Если сам не ушатаешься на прогреве, тогда жди беды другим
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ржу немогу . И это говорит Женя. Сам же ушатаешь всех ещё на прогреве.

Хотя не. Если сам не ушатаешься на прогреве, тогда жди беды другим
Вызов принят Крыса ! Теперь все пристально наблюдаем за резами , и смотрим как постепенно я унижаю Мартынова на трассе .. до 7 августа мнрого времени . а уж что будет в самой гонке , интерестно ... не пропустите
 
  • Like
Реакции: Ross

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Ты Лёху..... не смеши народ. В гонке он тебя как тузик грелку. Ставлю 100 евро!!!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не все таки эра 2004-2008 была круче) :D но тут звук норм вставляет, так что тоже сойдет
 
Верх