Получение мода и лицензии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все 21 круг готов, бмв пожалуйста заверните с собой :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
друг я конечно не професионал, но это плохая затея так давать людям лицензии, могу по себе сказать, он там немного врет, ты мне сегодня мой показывал кароче у меня там было 31 круг и 0 питов, хотя на самом деле я проехал тока 21 боевой и раз 4-5 был на пите...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ты мне сегодня мой показывал кароче у меня там было 31 круг и 0 питов, хотя на самом деле я проехал тока 21 боевой и раз 4-5 был на пите...
Да вроде не врет. Вот твой лог, в котором у тебя 21 боевой круг и нужное число питов.
http://virtual-racing-community.liveracers.com/Results/Result/d28f2830-e014-4f9e-a8ff-6462807d4474
В крайнем случае вот здесь можно посмотреть непосредственно серверные логи. И там у тебя тоже всё правильно. Так что лайв достаточно точен.
http://188.191.100.25:8000/
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А 31 круг это сколько было всего кругов с учетом кругов выезда и заезда на пит. Но там можно нажать плюсик и раскроется твоя таблица по кругам.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Как все сложно :D лан разбирайтесь сами, про плюсик кстати забыл пардон)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я вас не догоняю, вы не можете проехать 20 полных кругов за раз? ;Podzatylnik
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Там на лайве есть вкладка с надписью " завершённые" - это именно те круги, котрые вы проехали с зачётом времени, а не въезды/выезды из боксов ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там на лайве есть вкладка с надписью " завершённые" - это именно те круги, котрые вы проехали с зачётом времени, а не въезды/выезды из боксов ;)
Эти "завершенные" круги суммируют все завершенные круги за все заходы на сервер. А по условию надо проехать эти 20 кругов за один заход на сервер. ;)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Заверните мне мод плиз... 20 кругов со временем за одну сессию проехал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх