Обсуждение протестов

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Ross Grosman
2. Alexandr Zakirov
3. Monza, Гонка, первый рестарт после Safety Car, ~13,30.
4. Аварийное смещение. Удар в бок перед торможением. Пока словил машину и выбрался, чтобы пропустить тех пилотов, которых я обогнал из-за среза первой шиканы - игра присудила стоп-енд-гоу. Лишний заезд на пит в следствии. Большая потеря времени.
а куда мне по твоему нужно было свернуть на торможении? в тех кто ехал справа ? или пропустить тебя? ты сам просто взял и не стал отпускать педальку газа я был впереди тебя и не обязан был тебе уступать, от твоего удара у меня тоже были повреждения и потеря позиций!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
а куда мне по твоему нужно было свернуть на торможении? в тех кто ехал справа ? или пропустить тебя? ты сам просто взял и не стал отпускать педальку газа я был впереди тебя и не обязан был тебе уступать, от твоего удара у меня тоже были повреждения и потеря позиций!
Ах вон оно что) Некуда было свернуть, впереди машины, позади машины, по сторонам машины... Ну тогда ок - ты всё сделал верно!;Bravo Пусть теперь судьи посмотрят и убедятся в этом и скажут, что это ГИ.;Confused
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
а я все равно так сделаю еще - мне понравилось:D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Буцев-Братилов 15:20 столкновение на торможении под Safety Car +20 сек, сход пострадавшего, последствие-повреждение машины участника +25 сек, Старт с боксов 5 баллов(по протесту)
Ужаснейшая авария и мои извинения Михаилу. Постараюсь быть внимательнее.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Руслан Нургалиев
2. Александр Закиров
3. Партимао, Гонка, 14 Круг, время 1:11
4. Выдавил с контактом, который привел к развороту.
;Bazar;Thumbsdown выиграл гонку, а еще и кидаешь протест, низко! обижайся на себя самого)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
;Bazar;Thumbsdown выиграл гонку, а еще и кидаешь протест, низко! обижайся на себя самого)
Пффф, кто бы говорил! Низко - это убирать соперника с трассы умышленно. Второй раз когда я тебя обгонял, прям видно было, что ты даже совершив ошибку, хотел меня выдавить. Но сделать тебе это помешало то, что в этом месте это было бы слишком очевидно, нежели в предыдущем случае.

А победа моя это лишь удача. Если бы лидеры не столкнулись и если бы не натиск Царева, то я бы не увидел победы. Шансы на победу были, до того как ты меня убрал. Я не обижаюсь никогда, это по твоей части.

Ты нарушил правила, так отвечай за свои поступки!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я никого не умышленно выдавливал, как ты говоришь и ехал по своей траектории, ты ведь даже со мной не поравнялся, просто не нужно было так поздно тормозить и нырять куда не надо, там не было места для тебя, о чем тут говорить... закрыли тему!
 
Последнее редактирование:

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я никого не умышленно выдавливал, как ты говоришь и ехал по своей траектории, ты ведь даже со мной не поравнялся, просто не нужно было так поздно тормозить и нырять куда не надо, там не было места для тебя, о чем тут говорить... закрыли тему!

Ты думаешь нужно сантиметр в сантиметр ровняться? Если я у тебя в колесной базе, то все, я могу бороться. Это для тебя поздно было, а для меня на свежей резине в самый раз.
Слушай, может мне вообще не обгонять? Что за бред ты пишешь $@?%ый рот. И этот человек еще спорит с судьями.
 
Последнее редактирование модератором:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
*****, если все будут нырять как ты в каждом торможении? Ты ж первый будешь на форуме ныть что тебя убрали...... Или по твоему я просто должен был оставить тебе место и сам улететь за пределы трассы? Девочка подика в подушку поплачь, закрыли тему, Судьи разберутся!
 
Последнее редактирование модератором:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Слышь пацан, если все будут
так общаться, мы превратимся в зверей. На первый раз, бан до утра, чтобы выспался. Следующий раз срок будет больше.
Какая религия запрещает вам всем уважать друг друга и, хотя бы попробовать, договариваться? Чуть что, сразу сыпятся оскорбления и помои. На этом форуме подобного быть не должно!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
*****, если все будут нырять как ты в каждом торможении? Ты ж первый будешь на форуме ныть что тебя убрали...... Или по твоему я просто должен был оставить тебе место и сам улететь за пределы трассы? Девочка подика в подушку поплачь, закрыли тему, Судьи разберутся!
А почему ты всегда закрываешь тему, после того, как меня оскорбишь? Или в ответ не хочешь получать?
А как иначе? Посмотри как Царев нырнул в первом повороте. Это что? Правила нарушил? Обгон на торможении это не законно? Я тормозил поздней, "заехал" тебе в базу, поравнялся, а ты начал рулить в меня, как будто меня там нет.
Какая улететь за пределы трассы? Ты пьяный что ли был? У тебя слева целая трассы была, а меня выдавил вправо за порребрик. Так что места у тебя было навалом.

Кэп, так конечно судьи разберутся! Не для тебя же я написал протест!

Вот теперь, тема закрыта!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Посмотри какие обгоны бывают. И не ной.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Даже интересно стало, о чем тут спор, пришлось качнуть трассу и повтор. Думал момент будет более спорный, но все достаточно очевидно.

Александр, ты в этой ситуации не прав, открыл калитку, Руслан вполне корректно успел занять внутреннюю траекторию, его даже не сносило в твою сторону. При этом перекрытие машин было достаточным для того, чтобы ты был обязан оставить ему место на трассе. Вместо этого ты повернул так, будто внутри поворота никого нет. Поэтому в этом контакте только твоя вина.

p.s.: имхо конечно же, но буду удивлен другому решению судей.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Даже интересно стало, о чем тут спор, пришлось качнуть трассу и повтор. Думал момент будет более спорный, но все достаточно очевидно.

Александр, ты в этой ситуации не прав, открыл калитку, Руслан вполне корректно успел занять внутреннюю траекторию, его даже не сносило в твою сторону. При этом перекрытие машин было достаточным для того, чтобы ты был обязан оставить ему место на трассе. Вместо этого ты повернул так, будто внутри поворота никого нет. Поэтому в этом контакте только твоя вина.

p.s.: имхо конечно же, но буду удивлен другому решению судей.

Вот и я о чем говорю.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну понеслась, у нашего Нургалийчика появились преспешники, не красиво, Алексей сюда писать и влезать в спор, в итоге, после твоих слов я останусь виновником ситуации. Авторитет тут многое решает, спасибо тебе! Если честно мне все равно, я ни за что не борюсь в этом чемпионате, и не пишу сюда протест на пилотов, как бы там меня не ударили. Пусть у тебя Руслан все хорошо будет в следующей гонке, надеюсь тебе повезет больше чем кому либо! Жили бы в одном городе угостил бы тебя пивком в баре, за протесты которые тебе ничем не мешают, а подал ты его из--за личной неприязни!
 
Верх