Обсуждение протестов

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну понеслась, у нашего Нургалийчика появились преспешники, не красиво, Алексей сюда писать и влезать в спор, в итоге, после твоих слов я останусь виновником ситуации. Авторитет тут многое решает, спасибо тебе!
Ты давай немного поуважительнее будь, не нужно фамилии коверкать!

И при чем тут преспешники? Сказал же, интересно стало о чем тут спор. У каждого есть свое мнение и в этой теме их высказывать вроде бы не запрещается, да хоть бы и запрещалось, написал бы в теме этапа. К тому же если ты думаешь, что на судей можно так легко повлиять, то ты очень сильно заблуждаешься. Конечно, если бы я был в составе судей, то они приняли бы к сведению мое мнение при вынесении вердикта, а так будут принимать решение самостоятельно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и не пишу сюда протест на пилотов, как бы там меня не ударили
Судьи в любом случае рассмотрят инцидент. Поэтому протест, это скорее возможность официально высказать свою позицию на конкретном инциденте. Или на чем-то акцентировать внимание.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Судьи в любом случае рассмотрят инцидент. Поэтому протест, это скорее возможность официально высказать свою позицию на конкретном инциденте. Или на чем-то акцентировать внимание.
посмотрим...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я никого не умышленно выдавливал, как ты говоришь и ехал по своей траектории, ты ведь даже со мной не поравнялся, просто не нужно было так поздно тормозить и нырять куда не надо, там не было места для тебя, о чем тут говорить... закрыли тему!
Практика показывает,что в принципе всегда прав тот кто внутри, хотя бывают разные моменты! Вот взять например прошедшую гонку,нашу борьбу с Эдуардом! Наверно все заметили, как сильно перетормаживал Эдуард и хотел поровняться со мной к повороту и я естественно его пропускал, что бы не было аварии,но почему то когда я занимаю внутреннею часть,меня мало кто хочет пропускать, от сюда часто и бывают развороты,как у нас с Эдуардом получилось,он наверняка не видел меня в зеркалах и мог бы оставить место для меня,но на него я не держу зла,может ему важнее было победить!Не приятно только было слышать в трансляции,что это Рябцев виноват!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Ну понеслась, у нашего Нургалийчика появились преспешники, не красиво, Алексей сюда писать и влезать в спор, в итоге, после твоих слов я останусь виновником ситуации. Авторитет тут многое решает, спасибо тебе! Если честно мне все равно, я ни за что не борюсь в этом чемпионате, и не пишу сюда протест на пилотов, как бы там меня не ударили. Пусть у тебя Руслан все хорошо будет в следующей гонке, надеюсь тебе повезет больше чем кому либо! Жили бы в одном городе угостил бы тебя пивком в баре, за протесты которые тебе ничем не мешают, а подал ты его из--за личной неприязни!

Закирьян, не пишу чушь, удали поскорей пока не обсмеяли тебя
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Стало интересно что ж тут такого произошло,посмотрел повтор,мда....:D,максимум ги,много лет уже прошу пилотов не ныряйте внутрь на торможение, вас там не ждут,вам там не рады,как хотите это назовите,все это может плохо закончиться,вам место там не оставляют и не обязаны если он не круговой,люди едут по своей траектории,а в нашем случае это обгон справа где вообще не видно ни х...,+впереди порша было несколько авто за которыми надо следить в оба,если мы с левой стороны еще кое как видим противника,то с правой стороны ноль полный....,и не надо сравнивать с реалом какие обгоны,в реале обзор на 90% процентов лучше,я уже не говорю про боковое зрение,другое чувство машины,другое чувство дистанции и еще много факторов...
Друзья не ныряйте,вы совершаете обгон а значит несёте полную ответственность за происходящее,у вас все перед глазами, значит вы так оценили ситуацию,но уезжать с траектории не кто не обязан....,хотя бы пару кругов прессинга чтоб противник понял что вы настроены решительно и либо он уже будет крыться заранее,либо осторожно чтоб не потерять темпа пустит вас,или обгоняйте до поворота,либо пол корпуса высуньте , чтоб справа вас было видно.
Я не заступаюсь и не осуждаю,просто голые факты. Все написаное конечно имхо,но если будет вердикт по этому эпизоду это будет означать провал судейства,для меня точно.Если хотите можем это все в ТС обсудить,чтоб здесь не засорять.....:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стало интересно что ж тут такого произошло,посмотрел повтор,мда....:D,максимум ги,много лет уже прошу пилотов не ныряйте внутрь на торможение, вас там не ждут,вам там не рады,как хотите это назовите,все это может плохо закончиться,вам место там не оставляют и не обязаны если он не круговой,люди едут по своей траектории,а в нашем случае это обгон справа где вообще не видно ни х...,+впереди порша было несколько авто за которыми надо следить в оба,если мы с левой стороны еще кое как видим противника,то с правой стороны ноль полный....,и не надо сравнивать с реалом какие обгоны,в реале обзор на 90% процентов лучше,я уже не говорю про боковое зрение,другое чувство машины,другое чувство дистанции и еще много факторов...
Друзья не ныряйте,вы совершаете обгон а значит несёте полную ответственность за происходящее,у вас все перед глазами, значит вы так оценили ситуацию,но уезжать с траектории не кто не обязан....,хотя бы пару кругов прессинга чтоб противник понял что вы настроены решительно и либо он уже будет крыться заранее,либо осторожно чтоб не потерять темпа пустит вас,или обгоняйте до поворота,либо пол корпуса высуньте , чтоб справа вас было видно.
Я не заступаюсь и не осуждаю,просто голые факты. Все написаное конечно имхо,но если будет вердикт по этому эпизоду это будет означать провал судейства,для меня точно.Если хотите можем это все в ТС обсудить,чтоб здесь не засорять.....:)
Почему вы все думаете, что мнение судей обязательно должно совпадать с вашим? А если не совпало, то судьи неправы, зато уж вы то точно знаете как правильно. Но если вы все такие умные, то зачем тогда вообще судьи нужны? Зачем нужны правила и всё остальное. Если вам и так всё ясно.

Я еще инцидент не смотрел, и может быть даже судьи согласятся с Юрой, но сама постановка фразы, мол "либо так, либо судейство ...", честно говоря бесит. О каком уважении к соперникам на трассе можно говорить, если даже к судьям его нет...
 
  • Like
Реакции: Ross

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Почему вы все думаете, что мнение судей обязательно должно совпадать с вашим? А если не совпало, то судьи неправы, зато уж вы то точно знаете как правильно. Но если вы все такие умные, то зачем тогда вообще судьи нужны? Зачем нужны правила и всё остальное. Если вам и так всё ясно.
Все написаное конечно имхо
Если ты не понимаешь что тут написано обратися за помощью к гуглу
либо так, либо судейство ...", честно говоря бесит
это будет означать провал судейства,для меня точно
твое предложение можно как угодно растрактовать,в частности после фразы либо судейство...,можно написать что угодно,я четко написал если ты не видишь,ПРОВАЛ для меня лично и именно в этом эпизоде!!!!!!!!! так тебе понятно!!!!
если даже к судьям его нет...
И где ты увидел не уважение к судьям,я их самих и то что они делают для нас очень уважаю,я высказался именно по этому эпизоду,потому что с моей точки зрения он гроша ломаного не стоит,и привел свои доводы по этому факту,по моему достаточно понятным языком,и я их не заставляю прислушиваться к моему мнению.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Дайте объяснения по поводу нашего с Рябцевом разворота в первом повороте, за что дали 1 балл, и что еще за несбывшиеся ожидания?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дайте объяснения по поводу нашего с Рябцевом разворота в первом повороте, за что дали 1 балл
1 балл каждому т.к. оба были признаны в равной степени виновны.
и что еще за несбывшиеся ожидания?
Это Макс немного приукрасил. ;Sneaky
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Партимао

Нургалиев, Царев - Мулик 4:32 за опасные маневры предупреждения обоим.

Не согласен. Я не совершал опасных маневров. Я оставил место Мулику, а Царев проспал точку торможения и вынес меня с трассы. Места Цареву там не было. С моей стороны никаких опасных маневров не было.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Партимао

Нургалиев, Царев - Мулик 4:32 за опасные маневры предупреждения обоим.

Не согласен. Я не совершал опасных маневров. Я оставил место Мулику, а Царев проспал точку торможения и вынес меня с трассы. Места Цареву там не было. С моей стороны никаких опасных маневров не было.
Посмотри повтор. Мы оба поздно тормозили, признай. Ты Валеру подрезал, причем с контактом если что, предупреждение еще мягко сказано, я сохранил свою позицию, а ты за счет этого отыграл
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Посмотри повтор. Мы оба поздно тормозили, признай. Ты Валеру подрезал, причем с контактом если что, предупреждение еще мягко сказано, я сохранил свою позицию, а ты за счет этого отыграл

Я его смотрел много раз. Ты меня ударил, я отлавливал машину и мне пришлось выехать за пределы трассы. Как тебе за такое дали только лишь предупреждение, я не понимаю. Угол мой пожелтел. Абрамов удивился почему я на тебя протест не написал. Место я ему оставил, а если даже был контакт с Муликом, то он никак не повлиял на повреждения или на позиции, а вот ты завез его в меня.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я был круговым? ;Unsure
Приношу свои извинения Виктору. Я в полном недоумении: когда выезжал с боксов был уверен что веду борьбу за позицию. По инфографике не успел рассмотреть позицию соперника. А синего флага игра не успела показать или я не заметил его. Возможно Виктор уже частично корпусом был впереди и поэтому игра сняла синий флаг.
Полностью моя вина. Еще раз извини.
Полная жесть в этом чемпе - как я не стараюсь быть максимально безопасным - я в каждом этапе попадаю в какую-нибудь заворушку! Эх... Сколько опыта - а все еще зеленый...;Unsmile;Notworthy
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я был круговым? ;Unsure
Приношу свои извинения Виктору. Я в полном недоумении: когда выезжал с боксов был уверен что веду борьбу за позицию. По инфографике не успел рассмотреть позицию соперника. А синего флага игра не успела показать или я не заметил его. Возможно Виктор уже частично корпусом был впереди и поэтому игра сняла синий флаг.
Полностью моя вина. Еще раз извини.
Полная жесть в этом чемпе - как я не стараюсь быть максимально безопасным - я в каждом этапе попадаю в какую-нибудь заворушку! Эх... Сколько опыта - а все еще зеленый...;Unsmile;Notworthy
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Росс, а ты с какой камеры ездишь?
 
Верх