Обсуждение и вопросы

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC

Куды бечь?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Скачай сейфети кар откуда качал мод машины. Найти все это можно в теме этапа.
Объясню в двух словах, для любого чемпионата существует:
мод машины (в нашем случае машины две, одна это порш, вторая это сейфети кар.);
мод трассы;
а так же еще один мод объединяющий все это в одно целое.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проще говоря, все файлы, которые есть по ссылке мода (в шапке темы) + трасса должны стоять.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Заработало,даже кружек проехал. не знаю, как вы такие времена там кажете?))
Всем спасибо за ликбез)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вместе с обновлением билда мы обновили и наш лаунчер до версии 1.4! Всем участникам нашего портала необходимо также обновиться до этой версии.
В лаунчере появилось два нововведения:
  • Появилась возможность присоединяться к серверам в один клик, используя сервис http://servers.proracing.club/ и их программу Auto Mod Installer & Launcher. Подробная инструкция будет оформлена чуть позже.
  • Теперь можно заходить на сервера, где в настройках стоит обязательное использование Real Name (кстати, в нашем чемпионате со следующего этапа это тоже будет включено). Вам достаточно, как и раньше, просто вводить свое имя в лаунчере. Правда, обратите внимание, что данная функция работает, только если Windows на Вашем компьютере установлен на диск C!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Парни у меня лицензия.И судя по картинкам ,по установке игры, у меня немного другой лаунчер (слово то какое).И я многое ,что по установке игры написано не делал,а погонять удалось. В общем я запутался мне тоже надо версию обновлять или...
ps У меня там стоит кнопка типа обновить автоматом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так обнови автоматом. Все эти инструкции для тех, у кого нет лицензии.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или скачай лайт версию и просто поставь поверх старой. Но лучше обнови автоматом.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Появилась возможность присоединяться к серверам в один клик, используя сервис http://servers.proracing.club/ и их программу Auto Mod Installer & Launcher. Подробная инструкция будет оформлена чуть позже.
Кстати, сортировка по количеству человек стала работать в новом билде.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Подскажите, плиз!
Проинсталил игру, последний трек из Чемпа - Сильверстоун.
В оффлайне все работает отлично (правда, поковырялся с сетом)

1. Как изменить положение камеры? Поставил вид с капота (TVcam, если не ошибаюсь)
Хотелось бы немного поднять камеру. В настройках есть назначение клавиш - выше, ниже и тд.
Но работают они при удержании клавиш, да и мало чего меняют....
В рФакторе первом просто заходил в файл блокнотом и там "крутил" камеру, меняя числа.
2. Как поставить другой трек? Хотел бы, к примеру, Естерн Крик потестить.
Кстати, тестовый этап в прошедшем Чемпе.
Простой установкой тека в папку не получилось
3. Есть ли смысл катать на руле без фидбека? У меня старенький паяно-клеенный Трастмастер

ПС. рФактор2 - сила!
Графика понравилась. Да и Мод удачный
Спасибо тем, кто занялся этой темой на Сайте
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В рФакторе первом просто заходил в файл блокнотом и там "крутил" камеру, меняя числа.
Тут в cam файле уже не покопаешься, увы. Только кнопки регулировки сиденья. Хотя, не уверен что они работают в камере с капота.
Как поставить другой трек?
Точно так же, как и Сильверстоун. Копируешь его в папку Packages, затем устанавливаешь через менеджер модов. Еще глянь в разделе F.A.Q.
3. Есть ли смысл катать на руле без фидбека? У меня старенький паяно-клеенный Трастмастер
Ну... в рф1 же был смысл...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вот плагин, камеру можно двигать прям в игре во всех плоскостях. Выходишь на трассу, жмешь Y потом стрелки вправо влево, после этого удерживаешь шифт, либо ктрл, либо альт (смотря какую ось хочешь менять) + стрелки на клаве. Сохранить камеру можно для класса, либо для всех.
 
Верх