Обсуждение и вопросы

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Может не уместный вопрос, но все же - второй рфактор нужно только лицензию, попробовать его онлайн, можно пиратский?
http://vrc-one.com/forum/threads/Установка-и-настройка-игры.60/
Вот здесь бесплатный рФ2. Скачиваем, устанавливаем и катаемся. Если есть лицензия, то тоже можно заходить на сервер.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может не уместный вопрос, но все же - второй рфактор нужно только лицензию, попробовать его онлайн, можно пиратский?
Ездить на лицензии или нет, это по желанию. Кому как удобней. У нас ездят все в одинаковых условиях. И не всегда лицензия удобней.;Podmig
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
FFB SMOOTHING поставь тогда 16-20 (чем выше цифра, тем меньше вибраций от неровностей)
Это мне понятно, в целом сглаживание мне подходит. Просто чего то накрутил+в дровах поставил дампинг, вернул в зад и дампинг 0 в дровах, и стало все ок, слегка и плавно постукивает на ребристых поребриках, как и должно быть.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за инфу! Я боялся за мисы или еще какие проблемы, но если по ссылке рфактор катит, то попробую на нем!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Красиво! ;Bravo

А что, реально небо так меняется?

А мы между тем ждем мода от эндурейсерс...;Zlo
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Всем здрасьте.У меня не знаю когда была куплена лицуха.Но... Тут винду 10 поставил,глянул ,а рф2 не нахожу.В общем хотел восстановить покупку на рф,а как там это сделать не понял.Не нашел даже как там активироваться.Куда парольки засунуть на их сайте,может кто подскажет?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну ты саму игру на офсайте скачай, запустишь лаунчер и увидишь куда вписать логин (email) и пароль. Ты когда покупал, тебе данные на почту приходили с паролем. И если у тебя была не пожизненная и закончился онлафн, тебе выгоднее перевести её на стим, а так купить онлайн за 200 с чем-то руб.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну ты саму игру на офсайте скачай, запустишь лаунчер и увидишь куда вписать логин (email) и пароль. Ты когда покупал, тебе данные на почту приходили с паролем. И если у тебя была не пожизненная и закончился онлафн, тебе выгоднее перевести её на стим, а так купить онлайн за 200 с чем-то руб.
У меня пожизненая была.
Правильно я понимаю ,что скачать можно без денег,а при запуске уже вкорячить логин/пароль и они типа меня вспомнят?))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня пожизненная была.
Правильно я понимаю ,что скачать можно без денег,а при запуске уже вкорячить логин/пароль и они типа меня вспомнят?))
Получается что так. Качать то в любом случае можно)) А дальше тебе только залогиниться надо. Что мешает попробовать?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Получается что так. Качать то в любом случае можно)) А дальше тебе только залогиниться надо. Что мешает попробовать?
Ну учитывая мои киберспособности все может быть).В любом случае спасибо за совет и помощь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Потом напиши сработало ли)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Блин нашел вроде на компе рф2. Зашел в лаунчер там екзешный файл есть,но запустить не удалось( Его куда то все время в загрузки кидает.(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Попробуй все удалить и поставить свежую версию с оф сайта.

Естественно его в загрузки кидает, он же обновиться пытается до текущего билда.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ух.епрст. Завелась гадина) В общем как не знаю,но запустилось.Пойду по вашим,парни, подсказкам учиться всякие моды шмоды сюда ложить.
Всем спасибо еще раз.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю! ;)

Будут еще вопросы, обращайся)
 
Верх