Автоматическое скачивание вашей раскраски. Создание mas архива.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ну вот оно и вводит ....
Ты можешь сейчас зайти на сервер и посмотреть видно машину ???

Ну или кто нибуть зайдите

Я сегодня уже не смогу зайти. Если у тебя получилось зайти на сервер и ты видишь свою собственную машину на трассе, то проблем быть не должно. Я вижу что в тайминге отображается машина под твоим именем и номером, значит всё правильно сделано
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
офигенно =))) теперь тачку можно минять наклейки в любой момент ..... Рекомендую всем проделать такую операцию
только матюки не пишите на тачках :D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Слушай, ну без фанатизма, зачем засырать нам диски большим количеством своих скинов. Это очень не красиво будет с твоей стороны.
при долгих чемпионатах хочется иногда сменить какую небуть наклейку . я же не говорю что стоит шлепать каждый день скин .... хотя по любому такие найдутся .
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
А разве на сервере включена опция загрузки скинов? Насколько я помню, она была отключена. :( А так было бы здорово подгружать свои скины без обновлений мода.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
А с чем связано отключение на сервере ГТ3?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А с чем связано отключение на сервер ГТ3?!
Потому что ГТ3 это большой серьезный чемпионат. И там по целому ряду причин я не хочу использовать автоматический режим. Не вижу смысла флудить в этой теме, т.к. она про другое, да и обсуждалось уже это. На фанах - пожалуйста, но не в больших чемпионатах. Естественно можем вернуться к этому вопросу при подготовке к осеннему чемпу, но пока я не планирую что-то менять. Хотя, я внимательно буду следить за тем, как это работает в Наскаре...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Если не сложно, можно получить ссылку на это обсуждение? Я тогда туда буду писать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
можно получить ссылку на это обсуждение?
На какое именно? Темы следующего чемпионат само-собой еще нет, а перед этим чемпионатом это обсуждалось где-то в общей теме...
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Подскажите, я все правильно сделал?

1. Имею папку с именем, в которой *.mas файл со скином.


2. При входе на сервер выбираю свой скин.


3. Машина на сервере есть. Другие пилоты ее увидят?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите, я все правильно сделал?

1. Имею папку с именем, в которой *.mas файл со скином.


2. При входе на сервер выбираю свой скин.


3. Машина на сервере есть. Другие пилоты ее увидят?

Да, всё правильно. Машина загрузилась на сервер успешно и должна быть видна другим пилотам
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да, всё правильно. Машина загрузилась на сервер успешно и должна быть видна другим пилотам
Скорее всего у меня сделано не правильно, из за этого и были лаги скинов между мной и Ярославом.



Подскажите как сделать, чтобы как раньше было (в прошлых чемпионатах), после открытия вкладки, гте, порше, должна быть вкладка моей команды, а в ней выбор 2-х машин.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скорее всего у меня сделано не правильно, из за этого и были лаги скинов между мной и Ярославом.



Подскажите как сделать, чтобы как раньше было (в прошлых чемпионатах), после открытия вкладки, гте, порше, должна быть вкладка моей команды, а в ней выбор 2-х машин.

Создать отдельную вкладку для команды нельзя при использовании автоматической загрузки скинов. Все машины будут в общем списке по моделям
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Создать отдельную вкладку для команды нельзя при использовании автоматической загрузки скинов. Все машины будут в общем списке по моделям
Ок, теперь хоть буду знать, что у меня все нормально, спасибо!
 
Верх