2 hours of Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чет ноль реакции в обсуждении, кто что скажет по этому поводу ..?
А что тут скажешь?) Ну выпустили трассу. В качестве не вижу смысла сомневаться. И как бы всё. Что там обсуждать?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни потерпите немного, просто Сегодня был релиз трассы Ле Ман лазерскана платного и они обновили весь Эндуранс пак....Теперь Леше его надо заново под сервер подгонять, там я так понимаю Аэропакеты прописывать и т.д. так что денек точно надо подождать...Хорошо хоть обновление не перед самой гонкой появилось...Есть еще время.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Теперь Леше его надо заново под сервер подгонять, там я так понимаю Аэропакеты прописывать и т.д. так что денек точно надо подождать...
Саня, там работы минут на 15, просто час назад, когда я обнаружил проблему, я не имел возможности сразу начать ее решать. Так что сегодня всё будет. ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер запущен. Извиняюсь за задержку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А, этот вопрос в теме обсуждения чемпа был задан. И на него ответил всего один человек, но от которого всё зависит.
Ну так я о том же. До гонки больше двух недель, предлагаю заценить трассу и решить коллективно. Потянут покупку все кто собирается ехать или категорично отказать и ехать на паливе)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и ехать на паливе
Да норм бесплатная трасса. Не помню чтобы к ней были претензии. А платную версию далеко не все потянут, и так уже пак пришлось покупать. Так что если поедем на платной, то можем потерять часть пилотов. А на форуме в любом случае все не отпишутся.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Надо в гонке упомянуть. И пригласить всех на опрос. А вдруг народ захочет. Было бы круто провести гокну на офиц ЛеМане первыми. Так можно дополнительный пипл подтянуть ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх