2 hours of Istanbul Park

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Istanbul Park



Сессия: vrc-one.com Le Mans 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 20.06.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl] 21.06.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl] [tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ -
15 мин. P2 +15 мин. GTE[/tdl][tdl]WARMUP - 15 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]ГОНКА - 2 ч. 00 мин.[/tdl] [tdl] ТРЕНИРОВКА СТАРТА! [/tdl][tdl]Старт с хода за SC![/tdl]

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Квалификация состоит из двух частей по 15 мин. Одна для P2, другая для GTE. Затем тренировка старта (прогрев + 1 круг).

2) Гонка будет со сменой времени суток. Проверьте кнопку фар!

3) Росс Гросман стартует в конце своего класса!


 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Квалу пропускаю.
ps Как по мне, так квала в лемане "ни о чем". (имха)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как по мне, так квала в лемане "ни о чем". (имха)
Это да, но она все-таки нужна чтобы сформировать решетку, вот мы ее и проводим, но в среду, чтобы не тратить время в день гонки))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Это да, но она все-таки нужна чтобы сформировать решетку, вот мы ее и проводим, но в среду, чтобы не тратить время в день гонки))
Ради аутентичности это да ,а прикола ради можно было бы и жребий болтануть ))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то огорчает количество пилотов проехавших по трассе.

Неужели в ле-мане тоже самое будет?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что-то огорчает количество пилотов проехавших по трассе.

Неужели в ле-мане тоже самое будет?

Я вообще просто так проехал, от любви к моду и трассе, меня можно не считать. :) На гонки по четвергам никак не попадаю, но в Ле-Мане постараюсь быть, если выйдет
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я стартую даже после тех, кто только сегодня придёт?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
охренеть .. леша ... ведь не чего не видно
Фары включи. Всё хорошо видно.
Только пока я ехал свои круги, увидел 3 или 4 случая эскейпа, а стартует только Росс последним..)
Судя по логам, их было гораздо больше. С пита стартовать не вариант при старте с хода, а в конец всего пелетона ставить опасно.
 
Верх