2.4 hours of Le Mans 2018

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не читал, что выше написано, но может кеш почистить?

Выше одна из тех проблем, что заслуживают подробного багрепорта на официальный форум, кеш не помогает людям, насколько мне известно. Это что-то связанное с конфигурацией всей системы, в определенных случаях проявляется такой баг и маленькая команда разработчиков рф2 пока не может у себя его воспроизвести на своем оборудовании.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Всем привет, ребят помогите решить проблему! Скачал рф2, подождал пока скачаются все моды. поставил мод, трассу и Safety Car, захожу на сервер, у меня загрузка на сервер дошла до конца и прекрощена работа рф2!

мод и трассу я устанавливал вот так: из Bin32 я скопировал ModMgr и вставил в корень игры, потом скачаное скинул в папку Packages, и через ModMgr все установил!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Всем привет, ребят помогите решить проблему! Скачал рф2, подождал пока скачаются все моды. поставил мод, трассу и Safety Car, захожу на сервер, у меня загрузка на сервер дошла до конца и прекрощена работа рф2!

мод и трассу я устанавливал вот так: из Bin32 я скопировал ModMgr и вставил в корень игры, потом скачаное скинул в папку Packages, и через ModMgr все установил!
Видеокарта 11 дерект поддерживает?
Стим версия?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
из Bin32 я скопировал ModMgr и вставил в корень игры, потом скачаное скинул в папку Packages, и через ModMgr все установил!
SC и трассу именно так и надо было ставить. А вот на мод надо было подписаться в стиме.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кароч, я не доеду, корвет уже 3 раз проваливается перед 7 поворотом под землю и игра зависает, а на отметке 1 сектора, я получаю скорость за 1100км/ч
выглядит примерно это вот так...(гляньте на температуру резины и кол-во топлива)
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кароч, я не доеду, корвет уже 3 раз проваливается перед 7 поворотом под землю и игра зависает, а на отметке 1 сектора, я получаю скорость за 1100км/ч
выглядит примерно это вот так...(гляньте на температуру резины)

Где-то уже писали, что ГТЕ Корвет и Порш в данном моде имеют баг при достижении максимальных скоростей.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Класс, я и думаю, проблема нарисовалась когда я опустил крыло.
Попробуй проехать по центру трассы, чтобы не приближаться к обочине. Говорят, что дело в высоте машин, скорости и стыках текстур на этой трассе. Так что если обочину не трогать, то возможно проблемы не будет...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Попробуй проехать по центру трассы, чтобы не приближаться к обочине. Говорят, что дело в высоте машин, скорости и стыках текстур на этой трассе. Так что если обочину не трогать, то возможно проблемы не будет...

Не, бесполезно, только что завис, ехал ровно по середине и поднял клиренс.



Одно и тоже, сильный удар в руль и зависание...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не, бесполезно, только что завис, ехал ровно по середине и поднял клиренс.



Одно и тоже, сильный удар в руль и зависание...
Тоже самое было на корвете, даже 2 круга не мог проехать, по этому и пересел на феррари)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни а времена в хотлапе это еще никто не готовился я так понимаю, или что я там первый после 20и кругов ?!
upd^ о Роман это уже радует, надеюсь поедешь в ГТЕ
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Парни а времена в хотлапе это еще никто не готовился я так понимаю, или что я там первый после 20и кругов ?!
upd^ о Роман это уже радует, надеюсь поедешь в ГТЕ
Не, собираюсь ехать на р2) такую гонку поеду впервые, надеюсь получится и хватит терпения)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
чтоль и себе в Р2 податься ... надеюсь ограничений по кол. участников в классе нет, если так, то завтра решу по результатам квалы.
 
Верх