WEC 2016 на Рф1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Всем привет, ребята. На одном из венгерских сайтов вскоре будет проводиться чемпионат WEC-a, оговорюсь сразу, там будут марафоны от 6 часов, и самое главное, суточный Ле-Ман. Мы от сайта выставляем свою команду (Буневич-Давлетшин), но требуется еще как минимум 1-2 пилота. Всем кому будет интересно и кто захочет в нашу команду - пишите сюда.
Немного о проведении этапов. Квалификация будет в четверг и пятницу, двухчасовые. Варм-ап в субботу, с 9 до 10 утра, и собственно после этого начинается гонка.
Ссылка на чемпионат: WEC 2016
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вы в каком классе едете?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Блин там что дети ездят? вообще не подходит ни время ни день...я в это время только на работу выходить буду;Frown жаль...Ладно если будете у Французов ехать пишите.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь, что в этой теме, но дабы не плодить темы.
Ищу напарника на 3 часа Сильверстоуна 27.02.2016
рФактор 2 мод Апекс (класс ГТ любители:)) регистрация до 25.02.2016

Race information (All times UK):
Briefing (Teamspeak): 1:50PM
Qualifying (GT & LMP2): 2:00PM
Qualifying (LMP1): 2:20PM
Warmup: 2:40PM
Race: 3:00PM (3hrs, rolling start)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А, вроде разобрался. 10:00 у них, это 12:00 по МСК.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Насколько я понял, в 10 утра по Киеву начинается варм-ап, с Москвой у нас разница в 1 час, соответственно начало варм-апа у вас в 11 утра и в 12 уже гонка.
Макс, там на сайте написано 9: 00-10: 00 (UTC + 1). 10:00 по UTC + 1 это 12:00 по МСК, т.е. разница 2 часа. Сейчас, насколько я знаю, у нас с Киевом время одинаковое. Затем, вы вроде перейдете на летнее, т.е. еще на 1 час вперед, а значит у вас 10:00 по UTC + 1 будет 13:00 по Киеву.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, тоже собираю команду. Если соберу, то поеду. Приветствуются желающие на прототип.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
В эту субботу должен состоятся марафон в Ле-Мане, как заявил один из участников чемпионата. Насколько я понял, гонка будет после полудня. Более детальной информацией я не обладаю, так как по сути тема пустая, календаря нет, расписания нет, отдельной темы с тестовым этапом тоже нет.
Мод можно скачать здесь , гайд по установке также можно найти здесь
Регистрация тут
Регламент тут
Всю информацию по гонкам они постят на своей страничке в Facebook
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А там вообще много народу?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Главное чтоб не как Паланга была с оргом Аугустонисом, когда говорил что 40 экипажей будет со сменой пилотов!!!А пришли а там 3 человека только!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Главное чтоб не как Паланга была с оргом Аугустонисом, когда говорил что 40 экипажей будет со сменой пилотов!!!А пришли а там 3 человека только!
Вот я этого и боюсь. Как-то на форуме слишком тихо для серьезного чемпа. А ведь уже тестовая гонка была...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Главное чтоб не как Паланга была с оргом Аугустонисом, когда говорил что 40 экипажей будет со сменой пилотов!!!А пришли а там 3 человека только!
Возможно всё, на форуме тишина по поводу такого громкого события, на сегодня уже 3 экипажа зарегистрировались для участия в чемпионате, посмотрим что будет дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх