VORICS9: 8-9 этап, Las Vegas

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Понимаешь, что ты каждый раз когда оттормаживался, ты тормозил ВЕСЬ пелетон, отпуская вперёд лидеров, которые ещё не успевают разогнаться при зелёном флаге, и весь этот уже разогнавшийся пелетон летит в "медленных" лидеров, отсюда и завал, но тебе же похер ты об остальных не думаешь, главное что ты получил от этого преимущество, а потом все удивляются откуда так много пейскаров.
никто ни куда не разгонялся, и покажи мне хоть 1 завал из-за этого, после моих стартов даже Safety Car не было не разу, кто разгонялся, я как ехал 120 до старта так и ехал тока чучуть скидывал перед самим стартом, а кто виноват что вы едите так далеко? Едь первый и делай так что мне то что, кто то запрещал, ты так и не ответил какой из пунктов регламента я нарушил?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Альберт Масленников
ja peresmotrel vtoroju gonku. V odnom meste ja vinovat.. kamuto najahal i atlamal sam sebe perednij Krilo. Hotj v tot moment ja eto uzhe neppo4ustvoval. Ja tam staralsa izbegatj, no nemnogo i mne krilo uletelo. Eta jedinstvennij epizod so mnoju, gde mozhno menja s4itatj paru procentev vinovatim :) Ja dazhe neznaju kak eta mashina tam rjadom so mnoju uzhe smogla poterjatj dorogu. U menji i bilo 4to Markus mne rezalsa i ne toljko on. Hotja I markusu bila tam problema, potomu 4to kto to kak raz pered jim siljno stormoznul i jevo zaneslo prjamo ko mne v boku.
Ak da.... i moji pozdravlenije tozhe k Tebe

Спасибо, но ты же Жене снес часть заднего крыла, от того его и понесло, от того и краш.


Ja shas upodu ot smeha:D
No jeslji 4esno to immeno tak i nado djelotj, vot toljko otmotaj kartinku obratno do 5-6 etapa Fontana. Skoljkih ti tam vinjes kogda stojal na trase i zhdal poka vesj peleton na tjebja naletjit? Skoljkih ti togda vinjes? Ah da eto tjebja njekosajetsa... Prosto druzheskij sovet, perestanj paljcom tikatj i ljudij budut tjebja uvazhatj;)

Но при том они не смертельно там выбыли. Потому что повреждения были даже не 80%. И я думал что Safety Car не уйдет. Я был с пробитым колесом и было опасно ехать под пелотон без колеса по сути - не ескейп же нажимать. А выбор был между уверенностью в режиме Safety Car и эскейпом. Выбрал не то. В таких случаях Safety Car остается - а тут ушел, а я уже мало что мог поделать. Виноват был, я признал. Но кто ж знал что Safety Car уедет. Мне в тс никто не сказал об этом. Хотя я за километр сказал, что "Маркус мне колесо пробил и я не знаю как ехать в пит теперь" - тут есть мотивация действия, понимаешь? Хоть и я лоханулся дико, но она хотя бы понятна. А тут ничего не понятно, почему не надо тормозить после объявления Safety Car, почему надо вдавливать людей в стену, почему надо выезжать под пелотон и так далее. Нет понимания, и лишь один вопрос: "зачем ты это сделал, парень?"
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо, но ты же Жене снес часть заднего крыла, от того его и понесло, от того и краш.
Ja videl tam toljko mojo krilo uletajem. I poverj - dazhe, nepochustvoval. Bilo 80% demage, vsje spokojno i prodolzhili jehatj. Mne zhalj 4to tak polu4ilos. Serjozno zhalj. Uzhe govoril 4to tam povorachival nemnogo 4tob uiti ot kontakta. Nepoluchilos vsjo taki. No ja bil ochenj udivljon, 4to eto s takoj ljogkostju proizashlo. Nepochustvoval... a krila netu..
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Но при том они не смертельно там выбыли. Потому что повреждения были даже не 80%. И я думал что Safety Car не уйдет. Я был с пробитым колесом и было опасно ехать под пелотон без колеса по сути - не ескейп же нажимать. А выбор был между уверенностью в режиме Safety Car и эскейпом. Выбрал не то. В таких случаях Safety Car остается - а тут ушел, а я уже мало что мог поделать. Виноват был, я признал. Но кто ж знал что Safety Car уедет. Мне в тс никто не сказал об этом. Хотя я за километр сказал, что "Маркус мне колесо пробил и я не знаю как ехать в пит теперь" - тут есть мотивация действия, понимаешь? Хоть и я лоханулся дико, но она хотя бы понятна. А тут ничего не понятно, почему не надо тормозить после объявления Safety Car, почему надо вдавливать людей в стену, почему надо выезжать под пелотон и так далее. Нет понимания, и лишь один вопрос: "зачем ты это сделал, парень?"
Stoboj nuzhno govoritj pramo kak s mojej zhinoj:D ''Da dorogaja, ti prova'' :D
Ne4evo tut obsuszhdatj bolshe etot vopros. Primi eto kak fakt, shto ja tokoj uzhasnij 4elovek :( i Izvenji shto tak izpugal tjebja :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А подскажите мне пожалуйста что за фигня с пейс-каром сегодня делалась вообще, что за РАНДОМОПЕЙСКАР сегодня был на трассе? В первой гонке когда мы ехали просто с нечего даже без единой аварии выехал Safety Car, а когда Женя во второй ушатался, остался без колеса пролител пол трассы и в него чучуть еще врезались, то он даже не выехал это как понимать вообще? Ну или в первой гонк тоже Руслан просто вылител на ТРАВУ просто вылител и поехал дальше и из-за этого тоже выехал Safety Car в чем прикол?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Пожалуйста топ этап, о какой красоте стабильности или качестве там чемпа шото еще можно говорить если вот такое творится, и это только со мной эпизоды за другие я просто промолчу...
p.s: мой косяк кончено прилагается та не спорю я дядя ваще
p.s2: благодаря моему косяку Альберт выиграл, привет)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Stoboj nuzhno govoritj pramo kak s mojej zhinoj:D ''Da dorogaja, ti prova'' :D
Ne4evo tut obsuszhdatj bolshe etot vopros. Primi eto kak fakt, shto ja tokoj uzhasnij 4elovek :( i Izvenji shto tak izpugal tjebja :D
я нигде тебе не говорил, что ты "ужасный". Просто я кроме одной гонки больше то и не косячил пока, а ты мне этим машешь. Я от этого не имею права на выражение собственного мнения?

Просто хочется добиться максимального качества гонок.

Ja videl tam toljko mojo krilo uletajem. I poverj - dazhe, nepochustvoval. Bilo 80% demage, vsje spokojno i prodolzhili jehatj. Mne zhalj 4to tak polu4ilos. Serjozno zhalj. Uzhe govoril 4to tam povorachival nemnogo 4tob uiti ot kontakta. Nepoluchilos vsjo taki. No ja bil ochenj udivljon, 4to eto s takoj ljogkostju proizashlo. Nepochustvoval... a krila netu..

Ну странно, что тебя не смутила разница в скорости. Ну ладно, всякое бывает.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
p.s2: благодаря моему косяку Альберт выиграл, привет)

тимкилл во благо победы - новый слоган Форцы XD

P.S. Ну вообще был бы в таком же положении как Бутенко на финише, или на той же 2 позиции, или на 1 при рестарте - вся разница. Другое дело, что сзади был бы дико быстрый Нургалиев, и держать его без топлива было бы нереально практически.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Какой прогресс. Участники уже сами бьются за качество гонок!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
предварительный топ-6

1- Куцак 305 очков
2- Абрамов 263 очка -42 очка до лидера
3- Страмок 254 очка - 51 очко до лидера
4- Малий 206 очков - 99 очков до лидера
5- Кипелов 200 очков -105 очков до лидера
6- Бутенко 183 очка -122 очка до лидера
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Передаю пламенный привет топ игре, когда мы с Сашкой Малием т.к у нас топ игра нам пишет едь за Моисеевым, а за 3 секунды до старта оно меняется на едь за Маркусом а он в 4 машина позади тебя, привет STOP/GO, найс ездим, и я и господин Сашка на этом погорели.
И я в первой гонке так же ;)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я в обоих гонках отхватил этот штраф и под Safety Car оба раза отбыл) В первой значения это уже не имело. А во второй даже круга не потерял на этом штрафе.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Я в обоих гонках отхватил этот штраф и под Safety Car оба раза отбыл) В первой значения это уже не имело. А во второй даже круга не потерял на этом штрафе.
$asliv4ik :D A mne shtrafi po serjoznomu obhodilis. Vo vtoroj gonke dali mne lacky, no kak oboshol vseh srazu mne opjatj stop and go dali. No bilo super posrozhatsa v pervoj trojke. I s Markusom nav horoshij pejedinok polu4ilsa. Neznaju po4emu, no mne kazalosj 4to maja mashina v konce gonke bila bistreje vseh... legko smog dognatj mnogih. No toljko v teritorije Box mne benzin kon4ilsa i jesho vtoroj straf neuzspel proiti.... Straf o katorom voobshe ne ponjal po4emu on pojavilsa.
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
А что повтора нет гонок и трансляций тоже не было что ли?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Я в обоих гонках отхватил этот штраф и под Safety Car оба раза отбыл) В первой значения это уже не имело. А во второй даже круга не потерял на этом штрафе.
А сколько можно быть на трассе со штрафом этим, пока дк не даст игра?
Насчёт синих флагов я так понял можно всю гонку ехать и ничего не будет
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
покажите мне пожалуйста хоть один пункт регламента который я нарушил? Вот давай прям сейчас хоть прям завтра покажи хоть один пункт что я не прав и мне надо дать DQ или штраф как вы там пожелаете? Надо делать выводы над ошибками и хоть иногда читать регламент
пункт 2.7
... ... ...
Двигаться надо друг за другом держа дистанцию в 1 болид.
... ... ...
Так как и при старте гонки тут запрещены разгоны/торможения.
покажи мне хоть 1 завал из-за этого, после моих стартов даже Safety Car не было не разу
да, когда ты вынес Альберта сразу был Safety Car

кстати резину прогревать по регламенту тоже запрещено
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
пункт 2.7
... ... ...
Двигаться надо друг за другом держа дистанцию в 1 болид.
... ... ...
Так как и при старте гонки тут запрещены разгоны/торможения.

да, когда ты вынес Альберта сразу был Safety Car

кстати резину прогревать по регламенту тоже запрещено
Так как и при старте гонки тут запрещены разгоны/торможения.
Ну вообще то это имеется ввиду резкое торможение и очень быстрый разгон под Safety Car попрошу заметить, а не в тот момент когда Safety Car уже НЕТУ на трассе, разгоны торможения то есть клац клац клац клац по обеим педалям.

ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЖЕЛТЫХ ФЛАГОВ И ДВИЖЕНИЕ ЗА Safety Car
Двигаться надо друг за другом держа дистанцию в 1 болид.
Во время желтых флагов и опять повторюсь когда Safety Car на трассе. Дааа давайте рестарты будем ехать друг за другом ехать на 100% дамаге и тогда глянем на результат и как ваши ТОП пилоты доедут там до финиша.
Если есть такое правило оформите пожалуйста DQ всем кто его не соблюдал начиная с 1-го этапа ( иди или идите смотрите повторы ) а я вам отрою маленький секрет ЕГО НИКТО НЕ СОБЛЮДАЛ послушайте.
В регламенте ничего ЧЕТКО не указано, какие ко мне вообще могут быть вопросы?
Насчет прогрева шин, я позволю себе немного дерзости меня абсолютно не трогают правила езды под Safety Car в любом чемпионате начиная от F1 заканчивая V8. Мне абсолютно плевать на эти правила что там нельзя как там нельзя, даже если мне будут за это штрафы давать каждый этап меня вообще это не волнует, т.к я трогал рот эти все правила под Safety Car окей? Это лично мое мнение и можете поэтому поводу больше ниче не писать, вот когда я буду крашить под Safety Car и создавать аварийные ситуации тогда и можете высказывать притензии насчет езды под Safety Car окей?
А то что некоторые "колеки" не умеют ездить под Safety Car это уже абсолютно не мои проблемы, даже я только что включил РЕАЛЬНЫЙ ГП Инди там все виляет и греют резину, на этом я думаю разговор об прогреве шин и т.д можете закрывать.
Насчет регламента там ничего ЧЕТКО и КОНКРЕТНО не указано, насчет ряда в ОДИН ряд можете ити заного делать результаты всех гонок и делайте новое лз и кк если вам больше нечего, професионалы гребаные
 
Верх