VORICS9: 8-9 этап, Las Vegas

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Во второй гонке когда увидел замес, начал отормаживаться, но видимо Голяк не отличается быстротой реакции и влупил мне по жопе так! что остался без мотора и без колес!

 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Ну или карать тех "умных" ребят, что творят тот здец, что был сегодня. Гросскауфманн, Григоров, Пестов - это просто дичь какая-то. Загладько сам косячил, но других не трогал, а эта троица - слов нет.

Русский тоже хорош, видел как он убил Страмка во 2 гонке.

;Bravo или карать их жестко, или убирать 100% повреждений. И в любом случае сначала карать, ибо места в тройке во второй гонке мне уже никто не вернет в любом случае, как и гонку Нургалиева и Страмка.
Hotel bi videtj video na etu temu. V prvom gonke voobshe menja toljkali vse i po vsjudu. Vo vtoroj gonke ludzshe, no vsjo ravno bilo takoje. Mozhet bitj i ja bil vinovat tozhe no menja i tolknuli... ja pomnju 4to odin zaval bil posle menja... toljko vot nado posmotretj kak tam vsjo nachalos
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты:
Этап №8

Этап №9
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Все сильнее начинаю скучать по длинным гонкам.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шкуренко самый умный в этом чемпе, отпускает пелетон метров на 300, разгоняется ии... выбивает несколько пилотов в лидируещей группе, на следующем рестарте думал поймёт что неправильно сделал, так нет, он опять делает тоже самое! Не ну не красавчик?

Братилов, вот объяснить мне, пожалуйста, как ты мог потерять машину на 50 км/ч??? Каак?? Всю гонку запорол под финиш, спасибо.

Ну а в целом не считая этих 2 моментов, первая гонка понравилась, как и всегда, ну подпортить настроение эти двое смогли.
покажите мне пожалуйста хоть один пункт регламента который я нарушил? Вот давай прям сейчас хоть прям завтра покажи хоть один пункт что я не прав и мне надо дать DQ или штраф как вы там пожелаете? Надо делать выводы над ошибками и хоть иногда читать регламент
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Я так понял, у нас рестарты бывают, только тогда когда Маркус разбивается? Говорит, давайте сделаем рестарт, Ильина подождем, ну я сел и сижу жду Вадима, и тут понимаю, что это не практика, а обратный отсчет 30 сек, увидел я это за 5 сек до конца, успел стиринг подправить, но опоздал со стартом за Safety Car, в итоге отправился в хвост пилотона.

Сорри перед напарниками. Виктор в борьбе на аутсайде машину раскачало, и я все пытался ее стабилизировать, поэтому было много контактов в борт. Вадим, я машину отлавливал от борта, поэтому пришлось резко менять траекторию, контакт я даже и не почувствовал, увидел только на повторе. Сорри

На счет уровня повреждений, я бы поднял бы еще. После аварий в которых я побывал в обоих гонках, дальше не едут, а я в итоге доезжал до финиша. А вот когда во второй гонке стало больше кислороду, получилась отличная борьба с Куцаком, будь уровень повреждений 60% так бы и тошнили под Safety Car до самого финиша
 
  • Like
Реакции: Pez

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
А вообще, первая победа в инди, я рад :D

И Лк во второй гонке, тем обиднее сойти не по своей вине.

Дичь короче, но дубль Форцы. Это круто)
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
toljko reputaciju -1 nestavtje, eto zhestoko:D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Найс ездим, ребята а теперь у меня вопрос ( привет Спа эндуранса ) ПОЧЕМЫ БЫЛ ДАЛ РЕСТАРТ, так еще и на 2-3 круге гонки, по какой причине объясните мне пожалуйста дали рестарт если все спокойной ехали? Напомнб слова администрации дословно до гонки "Рестартов не будет, едьте аккуратно можете не просить" И что в итоге опять старая песня начинается, давайте просто так на морозе дадим рр, и после этого говорят зачем вы грязь поднимаете? Я думаю тут все ясно, в других темах говорят поднимем уровень пилотов чемпионатов и т.д, с рестартами самое то GLHF. Дамаг надо делать как то по другому надо залазить еще глубже и повышать его, если считать что я сегодня во второй гонке ПЯТЬ ( 5 ) раз терял заднее крыло
( 1 раз по своей вине ) и после этого на пите меня выпускали как будто из боксов, ну максималка была на 10 км меньше вроде и все а так норм ехалось, при том что урон стоял 100% это такие себе повреждения, надо их сделать так что бы врезался и для тебя на этом гонка заканчивалась.
Передаю пламенный привет топ игре, когда мы с Сашкой Малием т.к у нас топ игра нам пишет едь за Моисеевым, а за 3 секунды до старта оно меняется на едь за Маркусом а он в 4 машина позади тебя, привет STOP/GO, найс ездим, и я и господин Сашка на этом погорели.
И что тебе или вам я не знаю каму там что на старте нужно? Опять напишу покажи хоть 1 пункт регламента который я нарушал?
Да один раз занесло ( тк офф был ) из-за того что холодная резина была и что теперь все конец света чтоле? Массовый завал был или что? Надо читать регламент хоть иногда
1 гонка ехал спокойно там что-то или 10-11 и ПОД Safety Car мне качественно в зад минус заднее крыло минус переднее крыло и все gg там гонка и закончилась и пришлось ехать на пит пропускать всех.
2 гонка ушатался сначала сам т.к заехал сильно на внутрь никого не задел из-за меня Safety Car выехал, а потом на этом же вроде рестарте Витя опять отправил в стену и там опять минус заднее и переднее крыло и пошел какой-то завал. Ну кароче я ниче по этому этапу не буду комментировать, т.к как было стадо так и осталось я ниче не могу сказать.
У меня только вопрос к КАЧЕСТВУ пилотов и чемпионата, почему Я ЗАМЕТИЛ впереди машину и затормозил, а Голяк ( извиняюсь сразу если это был не ты, но красно-черная машина была я уже не помню ) нет и просто полностью вынес типаи вроде тот сошел, может быть это и был Руслан Нургалиев, потому что там лители и калеса и подвеска и все на свете ну или может быть Моисеев я не знаю, сразу извиняюсь если нет но это все надо смотреть.
У меня все, всех благ
 
  • Like
Реакции: but

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
toljko reputaciju -1 nestavtje, eto zhestoko:D

я косячил 2 недели назад только, и то не больше, чем сегодня это делал Шкуренко. Там хотя бы понятно зачем и почему, просто я переборщил и больше так не делаю.

Но зачем ты мне мешал например во 2 гонке нормально рестарт принять? Зачем жался во 2 гонке до такой степени (не от меня, ты просто впереди меня ехал и я видел), что устроил массовик? Там конечно Загладько не меньше виноват, но просто на полную если смотреть, то оч странных действий было много. И очень часто, вылеты на апрон те же. И затем возвращения на трассу, вообще не смотря на пелотон. Я тебя тупо боялся в итоге.

Конкретно ты мне гонку никак не испортил, кроме массовика, ибо там я крыло потерял, но в остальном я просто наблюдал и боялся бороться. До сегодня к тебе претензий не было, потому может я слегка перегибаю, с тобой конкретно, но давай так не делай больше.

За поздравление спасибо.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
... Я так понял, у нас рестарты бывают, только тогда когда Маркус разбивается? Говорит, давайте сделаем рестарт, Ильина подождем,...
Я, в полной уверенности, что рестарта не будет, вышел... И в танчики :)
... Вадим, я машину отлавливал от борта, поэтому пришлось резко менять траекторию, контакт я даже и не почувствовал, увидел только на повторе. Сорри
Бывает, это ж гонки;)
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Золотые слова. А то тут уже полились слезы, что уровень повреждений высокий)
 
  • Like
Реакции: Pez

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Золотые слова. А то тут уже полились слезы, что уровень повреждений высокий)
да оставляйте, только карайте тех, из-за кого я без колеса остался, Страмок без двигателя, Фомин без топ-5.

Мне понравилось, я без чужих фейлов вообще без повреждений спокойно бы обе гонки проехал)
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Я, в полной уверенности, что рестарта не будет, вышел... И в танчики :)

Я вот только не понял, как тебя хотели ждать и звать, не включив практику:), или нынче и на race уже можно входить?
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Альберт Масленников
ja peresmotrel vtoroju gonku. V odnom meste ja vinovat.. kamuto najahal i atlamal sam sebe perednij Krilo. Hotj v tot moment ja eto uzhe neppo4ustvoval. Ja tam staralsa izbegatj, no nemnogo i mne krilo uletelo. Eta jedinstvennij epizod so mnoju, gde mozhno menja s4itatj paru procentev vinovatim :) Ja dazhe neznaju kak eta mashina tam rjadom so mnoju uzhe smogla poterjatj dorogu. U menji i bilo 4to Markus mne rezalsa i ne toljko on. Hotja I markusu bila tam problema, potomu 4to kto to kak raz pered jim siljno stormoznul i jevo zaneslo prjamo ko mne v boku.
Ak da.... i moji pozdravlenije tozhe k Tebe
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Noo... nesmotrja na vsjo... Gonki mne ponravilis.... 2ja dazhe o4enj. fix setup horosh sdelan. Hotja hotelos bi hotj 80% na Ovalah
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
только карайте тех, из-за кого я без колеса остался
Ja shas upodu ot smeha:D
No jeslji 4esno to immeno tak i nado djelotj, vot toljko otmotaj kartinku obratno do 5-6 etapa Fontana. Skoljkih ti tam vinjes kogda stojal na trase i zhdal poka vesj peleton na tjebja naletjit? Skoljkih ti togda vinjes? Ah da eto tjebja njekosajetsa... Prosto druzheskij sovet, perestanj paljcom tikatj i ljudij budut tjebja uvazhatj;)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
покажите мне пожалуйста хоть один пункт регламента который я нарушил? Вот давай прям сейчас хоть прям завтра покажи хоть один пункт что я не прав и мне надо дать DQ или штраф как вы там пожелаете? Надо делать выводы над ошибками и хоть иногда читать регламент
Понимаешь, что ты каждый раз когда оттормаживался, ты тормозил ВЕСЬ пелетон, отпуская вперёд лидеров, которые ещё не успевают разогнаться при зелёном флаге, и весь этот уже разогнавшийся пелетон летит в "медленных" лидеров, отсюда и завал, но тебе же похер ты об остальных не думаешь, главное что ты получил от этого преимущество, а потом все удивляются откуда так много пейскаров.
 
Верх