VORICS9: 7 этап, Long Beach

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!!
Процедура старта:
- лидер, после загорания зеленого света/сигнала светофора с линии старт-финиш, ведет пелотон на скорости от 100 до 130 км/ч до команды Formation Two Grid 80 km
- в последних поворотах начинается сбор в 2 ряда со скоростью 80 км/ч и не растягиваться, соблюдать ряды, если кто отстал, то догоняйте и пристраивайтесь. (не надо ехать где попало)
- после команды Green Flag можно ехать, как вам угодно, обгоны разрешены уже до линии старта.

надо бы это на английский перевести.

вкратце наверное так будет.
first lap - warm up lap, no passing. Start race after comand Green Flag in chat
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Муж на гонку в фирменной футболке :D.



Подпись: жена, надеюсь не прибьет..
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Кто эти желтые штукенции положил в повороте) Сначала развернуло на них, потом дважды застрял на них. После первого застревания еще небольшое чп случилось из-за чего потерял управление(не машиной а вообще) в меня Масленников врезался. После второго уже слезть не смог. Т.е. мог, но место опасное и не стал, вышел.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Шкуренко кажись выкинуло( С уверенного второго места
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Просто восторг... ну вы ребята и ездите, был бы я судьей DQ тут половине дал бы, еле едут бля... Да и даже вроде не новички... А началось все с товарища Мулика
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вот вы не поверите ... на последнем пите очень сильно подавился водой ... капец чуть не задохнулся ... это какой то капец
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Просто ******... ну вы ребята и ездите, был бы я судьей DQ тут половине дал бы, еле едут бля... Да и даже вроде не новички... А началось все с товарища Мулика
Ну да, я виноват что круговой решил не пойми где пропустить...
Вообще круговые как-то странно ехали, бОльшая половина даже не пыталась с таректории уйти, наборот даже :confused:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну да, я виноват что круговой решил не пойми где пропустить...
Вообще круговые как-то странно ехали, бОльшая половина даже не пыталась с таректории уйти, наборот даже :confused:
он имел ввиду все с первого поворота пошло криво)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Ну да, я виноват что круговой решил не пойми где пропустить.
ненене.. ты еще первый поворот вспомни... с этого все началось,а то что благодаря тебе я по ходу гонки пару раз крыло потерял, да и не только благодаря тебя
Вообще удивляюсь как тут можно ездить далее 2-й позиции, а иногда и 1-й
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Короче ребята, это какой-то полный пиююююю

1. Братилов развернулся лоб в лоб
2. Бутенко потерял машину перед носом у меня, втопил в тормоз и я взлетел в клумбу и улетел за нее, 40 сек потерял.
3. Маркус потерял руль и затормозил перед носом. На прямой...
4. 2 раза не поставили крыло
5. Машина не работала вообще потом, разворачивало и Малий в меня в 1 из разов влетел. Хотя я стоял и не рыпался
6. Ребята крайне неадекватно реагировали на желтые флаги, но я вообще аккуратно возвращался, чего ж вы так...
7. На финише Из клумбы реснуло прямо перед носом Бутенко, сорян.
8. Манал я этот индикар, такого невезения не было давно.

Шел 6 нормально, пока Миша не развернулся мне в лоб.

;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry;Cry
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Победитель гонки и судя по всему новый лидер чемпионата.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
ненене.. ты еще первый поворот вспомни... с этого все началось,а то что благодаря тебе я по ходу гонки пару раз крыло потерял, да и не только благодаря тебя
Вообще удивляюсь как тут можно ездить далее 2-й позиции, а иногда и 1-й
А чем я в первом повороте - то провинился?) А так да, много контактов именно с тобой было
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Господин, Еремин, ты знаешь что нужно делать, когда тебя догнал человек, от которого ты отстал на круг?
В следующий раз я могу тебя вытереть об стену за такое, я тебя предупреждаю. Я ведь чудом избежал аварии с тобой, а то были бы мы с тобой в стене оба. Не ожидал что круговой будет так бодаться со мной.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
А я душу хоть немного отвел, давно у нас не было полноценных дистанций этапов. Лучше раз 60, чем два по 30
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А я душу хоть немного отвел, давно у нас не было полноценных дистанций этапов. Лучше раз 60, чем два по 30
тоже понравилось. Может с Вегасом сделать так. 170 кругов одна гонка. А вторая 30 кругов.
 
Верх