VORICS9: 7 этап, Long Beach

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
оО инфу хотя бы повесили и скзаали бы что ЛЗ обновили, а 126 очков на старте чемпа это еще отыгрываемая цыфра да?)
А насчет настроек, двигло норм пусть будет, резина у меня после 10 кругов так выше и 70 градусов и не полднялась красная, темп почти одинаковый на обоих шинах, шикана на первом секторе гавно как и ожидалось) Буст он и в Африке буст, главное что бы можно было доехать и норм
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Опять же сет был в пятницу выставлен на сервер. Никто про шины не говорил что износа там нет. Только Андрей Бутенко сказал, но я не придал его словам значения так как опять же не видел что бы на сервере он был.
И вот как я должен смотреть на вас и реагировать на ваше поведение?
--
Повреждения. Тут некоторые требовали 100. И как видим 80 некоторым, включая лидера чемпионата много уже.
--
оО инфу хотя бы повесили и скзаали бы что ЛЗ обновили, а 126 очков на старте чемпа это еще отыгрываемая цыфра да?)
Как только оформлю штрафы так и сообщу что зачеты обновлены.
126 очков можно отыграть. Пара побед и отрыв уйдет. Тут за две гонки отрыв в 46 очков отыграли.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Как вы любите смуту наводить. Совесть у вас вообще есть? Малия вон уже довели до ручки. Я к счастью все это пережил и уже спокойно реагирую на ваше поведение.
Смотришь на возраст вроде не маленькие ездят тут(на портале в целом), но иногда закрадываются сомнения. Нельзя и этапа без нытья проехать.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Да я бы ничего не говорил, если хотя бы оставили как было. А было просто. Но нет, сделали еще легче. Написал свое мнение, но вы что-то болезненно в последнее время все воспринимаете. Каким делать мод решаете вы. Но почему вы это решаете заново после каждого этапа я не понимаю
 
  • Like
Реакции: but

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Просто обидно что в такое все превратилось. Вспоминаю свой первый сезон здесь, это был 5ый сезон, вот это индикар был. И уверяю что даже фикс сет его бы не испортил. Да даже взять и прошлый год. Ну нормально же все было, претензий было по минимуму, несмотря на легкоту. А сейчас это уже перебор.
А тем кто любит упрекать, я и так тут не езжу.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Да я бы ничего не говорил, если хотя бы оставили как было. А было просто. Но нет, сделали еще легче. Написал свое мнение, но вы что-то болезненно в последнее время все воспринимаете. Каким делать мод решаете вы. Но почему вы это решаете заново после каждого этапа я не понимаю
ЧТО ЗАНОВО? ФИЗИКА осталась та же что была в Уоткинс Глене. Даже шины те же. Только разделил их на две. Ну и износ почти такой же был. Мне тот кто тестировал сказал износ слишком сильный и 6 кругов с трудом проехать можно. А это - лидер чемпа. Я послушал его поменял. Ну что-то не так у него пошло во время тестов. Может х2 износ включен был во время тестов и он не заметил этого. С кем не бывает. Мотор опять же тот же остался, только живучесть поднял так как тут вероятность высока была что чаще будет мотор в красной зоне и только для стритов поднял живучесть. О чем вроде даже в Глене даже говорил, хотя могу ошибаться и это обсуждение шло только в личке.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Хотите крутой чемп, так сделайте его сами. На рфакторе2. Мы не против совершенно. Покажите как надо.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
ну и так и не заходи сюда. Ты с тех пор так и не научился безопасно ездить. Нарушений до сих пор много у тебя. Едешь по трассе как барин.
Хочу и буду заходить, и писать буду, если люди пишут правильные мысли.
А про делайте сами, ты так каждый раз говоришь, когда тебе кто-то пытается возразить. Ты же сам понимаешь, что не только я один ушел, не все так хорошо в чемпионате. Причем ушли лидеры прошлого года.
А про безопасность. Ну если видимо я занял 2ое место в прошлом году, и не усадили меня за штрафы, значит все впорядке. Я конечно понимаю, что надо было какой-то упрек написать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А про безопасность. Ну если видимо я занял 2ое место в прошлом году, и не усадили меня за штрафы, значит все впорядке. Я конечно понимаю, что надо было какой-то упрек написать.
повторы что ли отыскать. Хотя можно глянуть Дайтону этого года...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все хватит ныть! Мод в начале был сыроват, в ходе мы его чуток подкорректировали. Незнаю по роаду ездишь и удовольствие получаешь...что вам ненравится я не знаю...на овале ездишь на грани срыва тоже можно ехать причем как лидерам так и середнякам...Что вам ненравится я не понимаю или вы из индикара Ф1 хотите сделать где оторвался со старта и финишировал первый? В прошлом году для роадов физика вообще странная была дерганная...или где то очень вкопанная...а на овалах где то даже легче было ехать чем в этом году, единственное что было это то что тянуло руль в бок на овалах. Но как мы уже это узнавали в реале руль в бок не тянет у пилотов. И в рф2 где физика на 3 головы круче тоже там такого нет чтоб тянуло в бок....откроем настройки, фиг кто на овале ими будет делится и половина поуходит так как не смогут ехать в таком же темпе...На роады я уже думал что можно в будующем их открыть. Но пока это все добавляет конкурентоспособности. И это хорошо как для чемпионата. Народ идет как мы видим.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
повторы что ли отыскать. Хотя можно глянуть Дайтону этого года...
Видимо ты форум плохо изучаешь, ибо 2ую гонку меня просто попросили проехать и я особо и не напрягался. Ну ошибся и что? И чтобы других обвинять надо по крайне мере за собой следить в этом плане.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Сегодня не удастся нормально проехать, провайдера колбасит, периодические отключения.
 
Верх