VORICS9: 7 этап, Long Beach

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
тоже понравилось. Может с Вегасом сделать так. 170 кругов одна гонка. А вторая 30 кругов.
нее не надо 2 гонки, мы ж те еще после первого этапа говорили го одну но тока длинную вместо двух так и прикольние и время экономится очень даже хорошо)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а если по гонке, то дисконнект по дефолту, у меня почему то даже не горит совсем) Можете походу потихоньку к этому привыкать :D Ну а так гонка стабильная за 46 кругов ни одной ошибки, ну если не считать что круговые постоянно передо мной разворачивались или плохо пропускали там было пару плохин сносов ну ниче все было норм, на этой трассе просто не реально с кем то ехать, потому что так время терялось просто капец... Например Леха объехал нас с Витей и сразу оторвался на 5-6 секунд за пару буквально кругов пока я Витю не мог пройти, еще блин Витя хотя бы чучуть подвинулся когда мы с тобой боролись а то ты меня в стенку отправлял хорошо что там хоть невидимой не было, ну а так слил законное 2-е место ну что ж поделать, времена нынче тяжелые) Гонка агонь мне понравилось
p.s: надо сделать 1 гонку и норм дистанцию шото среднее между 40+40=80 значит сделать 60-65 кругов например и норм ваще будет
p.s: поднимайте урон до 100 ну или хотя бы 95% на всех трассах, ну извините что это ваши проблемы что колеса отрываются, пора переходить на next lvl как у задротов 1 косание стенки и все бб надо под реал начинать косить)
 
  • Like
Реакции: but

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а и еще, двигатель и резину попрошу больше до конца уже не трогать, просто если бы была такая резина как в глене, то здесь бы никто до финиша не доехалбы, ну или с 100500 питстопами может быть доехалибы)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А мне по гонке сказать нечего .
Медленные пилоты мешали ... Обгонять практически негде . Уперался всевремя в трафик
Ну и в итоге пришлось сойти потому что переклинело дыхалку . На пите я обычно пью воду .. но тут в порывае страсти я как то ее не так попил =))) ну и как на море прям хлебнул =))) Хотел еать дальше , но понял что надо встать потому как нет кислорода =))))))))))) вообщем смех и грех

мы недавно с кем то смиялись . что вот если реальный пилот ф1 на там к примеру монако чихнет в шлем ... или водой подавится , они же тоже пьют .. а там тряска ... или кпримеру жудко зачесалось ухо или нос ===))))))
Вот что делать то .. на пит ?? но тебе же не будут снимать шлем протереть =))) вообщем досмеялся сам подавился ... блако хоть тут шлемов нет ... Гонка вошла в историю !!! смех смехом а я наверно минуту дохнуть не мог ... ммм да
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Nu zato normaljno pogonjaljis s toboj. Izvenji za tot kuvirok v na4alje, ja dazhe sam njiponel kak eto proizoshlo.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю. Античит не забывайте присылать. В калифорнии и глене сделал вам поблажку(так как не напомнил вам), но теперь все.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Предварительный топ-3 после этого этапа.
Alexey Kutsak - 223 очка
Evgeniy Stramok - 218 очков
Victor Abramov - 205 очков
 
Верх