VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я не ставлю условия, я ничего не требую, я просто ставлю в известность что бы потом не было вопросов, если я через 3 дня не увижу лз то это была моя последняя гонка. Если появится лз в пятницу после прошлых этапов, то приду на Индианаполис и если там какой-то круговой опять затупит это тоже будет моя последняя гонка
Сам себе противоречишь это и есть условия организатору, это минус, записал.

( я лично проехал 100+ кругов перед этапов ) что бы ты сука ( литературное слово ) уже 3 этап подряд не из-за своей вины ехал в жопе да кому оно надо кароче

это прямое обращение к участнику в грубой форме это минус, записан.
по поводу ЛЗ и КК включи работу мозга, пацанчик. Тебя не сильно должно это волновать, когда сделают, тогда и посмотришь их, и если тебя сильно это беспокоит, то возьми и создай для себя табличку и там любуйся на цифры.

Но Малий у нас Бог, как никак. Нельзя на него руки поднимать.
Ты, мой милый чувачок, конечно забываешься, где ты и что позволено писать на форуме. Тебе бы задуматься , что можно писать, а что лучше не делать этого. В данной ситуации для тебя он Администратор портала и такие высказывания говорит, о твоей эмоциональной расшатаной системе. Все участники любых соревнований имеют равные права и привилегии и их статус не важен. Что-то не понравилось в вердиктах, пишешь апелляцию и все рассмотрят.

Но конечно у Малия обида за тс, за то как я нервировал его под cк и вот как в старые добрые снова всех собак на меня и Стаса (ведь важнее не главные идиоты гонки, а те, кто мешают главам админки)

По поводу тимписка. Ты и Стасян пока в долгом бане, так что смиритесь с этим.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот меня Малий за нормальный пост без мата (где аргументированы мои претензии и нет оскорблений)
Ну, пара фраз там явно лишние. Как раз по принципу
Морально унизить можно без всякого мата
Ну а это уже выглядит как неуважении администрации, со всеми вытекающими...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ты, мой милый чувачок, конечно забываешься, где ты и что позволено писать на форуме. Тебе бы задуматься , что можно писать, а что лучше не делать этого. В данной ситуации для тебя он Администратор портала и такие высказывания говорит, о твоей эмоциональной расшатаной системе. Все участники любых соревнований имеют равные права и привилегии и их статус не важен. Что-то не понравилось в вердиктах, пишешь апелляцию и все рассмотрят.



По поводу тимписка. Ты и Стасян пока в долгом бане, так что смиритесь с этим.

Ну в том то и дело, что для меня все равны, и если на лицо видно неуважение к остальным и уверенность в своей правоте, даже когда ты творишь полную околесицу - я об этом молчать не буду.

Я ему не раз говорил, что он доиграется. Для меня он закончился. В общем-то он мне столько наговорил (а я ведь не оскорблял его по сути, именно что напомнил, что он не настолько идеален, каким он себя возомнил), что ну я xз как работать потом здесь)

Ну с Малием то беда, что мужик повел себя как подросток и начал клевету на весь форум разводить (кажется у нас очки за это снимают (странное правило, но в данной ситуации я рад ему) ) оскорблять меня везде где мог, а все потому, что я не прогнулся под него в тс, не давал себя обогнать, а потом еще и на весь форум аргументированно его разнес, конечно у одмена от бессилия кончились инструменты либеральной власти, и все что он смог - разнести меня в вк матом, лишить админки и послать меня со Стасом с врц - его право.

ТС - Ну это лишний минус к гч, создам конфу в дискорде, пусть народ туда подваливается, если хочет нормального фана.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, пара фраз там явно лишние. Как раз по принципу

Ну а это уже выглядит как неуважении администрации, со всеми вытекающими...
ну я же этого еще не делал, конечно я жесток, но просто правда белая в словах моих, ну а как иначе. Всю жизнь подавать инфу через призму Солнца, как это делает наш богоподобный админ?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ну в том то и дело, что для меня все равны, и если на лицо видно неуважение к остальным и уверенность в своей правоте, даже когда ты творишь полную околесицу - я об этом молчать не буду.

Я ему не раз говорил, что он доиграется. Для меня он закончился. В общем-то он мне столько наговорил (а я ведь не оскорблял его по сути, именно что напомнил, что он не настолько идеален, каким он себя возомнил), что ну я xз как работать потом здесь)

Ну с Малием то беда, что мужик повел себя как подросток и начал клевету на весь форум разводить (кажется у нас очки за это снимают (странное правило, но в данной ситуации я рад ему) ) оскорблять меня везде где мог, а все потому, что я не прогнулся под него в тс, не давал себя обогнать, а потом еще и на весь форум аргументированно его разнес, конечно у одмена от бессилия кончились инструменты либеральной власти, и все что он смог - разнести меня в вк матом, лишить админки и послать меня со Стасом с врц - его право.

ТС - Ну это лишний минус к гч, создам конфу в дискорде, пусть народ туда подваливается, если хочет нормального фана.

все с вами ясно.
 
Верх