VORICS9: 10-11 этап, Dover

but

Активный участник
Гонщик VRC
После Дайтоны появился план, дотянуть до какого нибудь шорт трека, выиграть его, и валить с симрейсинга, так как он стал уж сильно меня напрягать. Сейчас сижу и думаю, что делать)...

В первой гонке в самом начале получил от Страмка, машина вся желтая стала, ремонт и о чудо, я даже ни капли темпа не потерял. Да здравствует нимфорспид, и вечно клянчащие по меньше дамажа товарищи.
В какой-то момент благодаря шинной стратегии вез всем два круга (только Пестову 1круг), и тут чудо благодаря товарищам которые нескончаемо чудили две гонки, а чудили благодаря тому, что они на не убиваемых танках. Вышло 2 Safety Car и как итог, я пустил в круг Вадима который проигрывал мне 3 круга. И в итоге вместо спокойного финиша, еле отскочил и удержал 1 место.

Во второй гонке было немного поприятней с Safety Car, но было несколько крайне неприятных моментов, в одном из них Гатис решил повернуть на пит, в тот момент когда я его проходил на круг.
Поразил Загладько, я конечно знал и до этого, что это за гонщик, но как говорится с годами все набираются хотя бы опыта, но это не тот случай. Нахрена крыться от лидера который тебя проходит на круг? Я не прошу меня пропускать, но не блокируй тупо виляя по треку, и так по несколько кругов как минимум ТРИ РАЗА за две гонки. Один хрен, такими действиями спалишь резину кругов за 10 и в очередной раз поедешь на пит, а людям неприятности доставляешь
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Кому помешал сорри мешали звонки концентрацию сбивали, в итоги пришлось уходить...
Трасса очень понравилась
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Гатис решил повернуть на пит, в тот момент когда я его проходил на круг.
Da... bilo takoje. Izvinjajus. V tot moment menja Ti i jesho paru pilotov tam obgonjali menja za krug i ja okozalsa s naruzhi.... Talk knopku nazhal 4tob znali... no nikto nedal mne zajehatj v nutri. Da, Ti prav... bil tot moment neprijatnij... i dlja menja tozhe
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Albert, 4to slu4ilos? Ja kak to nepomnju 4to mi stalknulis. V pervom gonke bila odna mashina ko mne po prjamomu i neuzspel ot jejo uiti, poskolko s kem to tot moment borolsa za poziciju.... tam tozhe paru krugov postajal v boksah
да я сам на тебя напоролся, там рабочий момент в плотном потоке, сам виноват кароч
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Delojesh zahod na vtoroj krug :D Eto nje Boeing 777 :D kak to da posadish :D
Согласен, в какой-то из гонок я ТРИ круга пропускал преследующих, можно конечно было и заехать, но был риск, что кто-то не прочитает мой маневр
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
...Нахрена крыться от лидера который тебя проходит на круг? Я не прошу меня пропускать, но не блокируй тупо виляя по треку, и так по несколько кругов...
Вот из-за подобного поведения Егорова мне не хватило времени догнать тебя во второй гонке. :)
 
Последнее редактирование:

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Ja dumoju shto mnogih kidalo iz za tovo shto shini ubiti bilji... Vot vam i arkadnij mod:D prishel i pojehol:D Ne tut to bilo :D hehe...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Как-то удивительно все же ехать с малым количеством Safety Car. Отвык уже)

Думаю дальше в таком же стиле надо настраивать трассы что любители поездить по всей трассе убивали свои шины и отваливались. Правда не в ущерб борьбе в целом. Сегодня немного перекос все же был в эту сторону.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Думаю дальше в таком же стиле надо настраивать трассы что любители поездить по всей трассе убивали свои шины и отваливались. Правда не в ущерб борьбе в целом. Сегодня немного перекос все же был в эту сторону.
Если как ты говоришь убрать перекос, то и никакой шинной стратегии не будет, тут на самом деле грань очень тонкая
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И Safety Car бай Загладько в нее в упор выстрелил еще...
Не понимаю что ты имеешь ввиду . У меня лопнуло оба колеса .. и это я говорит в ТС не усмотрел ...
в упор встретил ??? Это как . В смысле я в нее влетел ??? В каком из твоих снов на пит-стопе это было ???
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати кстати я хотел спросить, что делать в ситуации если двум пилотам пишет ехать за одним и тем же человеком?
p.s: второй раз за такую фигню дают stop/go можно это как то забрать с результатов ну или я не знаю... как то не сильно справедливо вроде получается
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Как знал ты что я Дувр смотрю)
Кстати кстати я хотел спросить, что делать в ситуации если двум пилотам пишет ехать за одним и тем же человеком?
ждать. Через пару мгновений должно дать правильную установку. Ну и требовать от себя и от остальных порядка. Все это возникает в 99% случаях от неправильных действий участников.
 
Верх