Вердикты | Steward Decisions IndyCar 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Здесь публикуются все официальные судейские вердикты чемпионата.

В случае, если вы не согласны с решением судей, вы имеете право подать апелляцию в соответствующей теме на форуме. Апелляция будет рассмотрена другим судьей. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

All post-race stewards' decisions posted here.

If you do not agree with decision, you can appeal in Appeals topic on forum in 24 hours after decisions were published. Protest will be reviewed with another stewards.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Апелляции

Не согласен с наказанием. Боевые Пит стопы я совершил по регламенту, используя три мягких комплекта и один жёсткий. Потом у меня отказали тормоза и я разбился. пришлось ехать на ещё один Пит и чинить машину, я считал, что тормоза могут починить)) при этом я в настройках пита поставил опцию, чтобы шины мне не меняли! В итоге тормоза не починили и собственно гонка была окончена, разбился окончательно. Так что шины я не менял на последнем пите, по крайней мере я выставил такую настройку. Может она слетела, может игра при Пит стопе в любом случае показывает замену шин. Но про правило я помнил и нарушатьи его не планировал.

Вердикт оставить в силе.
К сожалению, логи и повторы не могут показать какая опция стояла в меню пит-стопа. Соглано логам гонки оставшийся ресурс всех четырех колес на 51 круге был больше, чем кругом ранее, до пит-стопа. Такое возможно только в случае смены шин. Возможно свою роль сыграла настройка Smart pitcrew в player.json, когда игра автоматически меняет поврежденную резину на пит-стопе, но проверить это по имеющимся данным невозможно. Факт использования четырех комплектов под сомнение не ставится.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Auto Club Speedway


Николай Герасимов помимо исключения из результатов гонки получает запрет на участие во всех гонках на VRC-ONE сроком до 12.03.2024
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Апелляции
12Igor Ignatenko00:59:23Столкновение с Герасимовым36Пилот машины №55 допустил неоднократные столкновения с машиной соперника на пит-лейн


Этот чёрт спецом долбил мою машину на питлейне, за то что у него не хватило мозгов посмотреть направо прежде чем начать выезжать с питстопа.
На видео в конце прекрасно видно что там достаточно места чтобы сдать назад настолько чтобы это позволяло избежать столкновений. Не знаю с какой позиции на это надо смотреть чтобы не увидеть в его действиях намеренности.

Вердикт пересмотрен:
Игорь Игнатенко получает запрет на участие во всех гонках на VRC-ONE сроком до 12.03.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх