Test Round 2 - Sydney Motorsport Park

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Игорь, никакой остроты, я вроде спокойно и без эмоций ответил, приведя лишь один из примеров, перечислять все плюсы и минусы и в мыслях не было, а тем более переходить на срач. Ключевым в моем предыдущем сообщении было последнее предложение. Каждый берет то, что ему нравится, если думаешь, что ЗП на голову лучше ПП, то бери его, доминируй и унижай.

А если упороться в циферки, то я наверно должен истерить по поводу того, что 320si (у с200 аналогичная ситуация) на 10 килограмм тяжелее всех остальных, в движке 3 лошади сдохли и потерялись 12,8 единиц крутящего момента ;Cry

И если серьезно, судя по тестам, сейчас баланс машин более-менее ровный, зачем это ломать, ведь "лучшее - враг хорошего". К тому же когда будет балласт, а я уверен, что он будет килограмм эдак 100, вся та небольшая разница нивелируется.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Игорь, никакой остроты, я вроде спокойно и без эмоций ответил, приведя лишь один из примеров, перечислять все плюсы и минусы и в мыслях не было, а тем более переходить на срач. Ключевым в моем предыдущем сообщении было последнее предложение. Каждый берет то, что ему нравится, если думаешь, что ЗП на голову лучше ПП, то бери его, доминируй и унижай.

А если упороться в циферки, то я наверно должен истерить по поводу того, что 320si (у с200 аналогичная ситуация) на 10 килограмм тяжелее всех остальных, в движке 3 лошади сдохли и потерялись 12,8 единиц крутящего момента ;Cry

И если серьезно, судя по тестам, сейчас баланс машин более-менее ровный, зачем это ломать, ведь "лучшее - враг хорошего". К тому же когда будет балласт, а я уверен, что он будет килограмм эдак 100, вся та небольшая разница нивелируется.
ну и хорошо что без срача, а то я боюсь вопросы задавать, а то нападёт опять неадекват с обсираниями осрвыниями и т.д.)))
п.с. про баласт то я и забыл если честно. тогда всё норм будет, я так думаю.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
а если по моторчикам говорить. они хоть и по циферкам отличаются, но по факту равны) да один больше другого выдаёт в пике. на в других оборотах что в итоге сравнивается . (бвм что с одним мотором что с другим на 402 едут абсолютно 1в1)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
да пожалуйста Евгений - пусть так) Езжайте и радуйтесь - мне не хочется вот и все. На новом симуляторе или на худой конец на хорошем моде тогда я с вами, но не на этом. Однако я рад что большинству все нравится и желаю хорошего сезона и борьбы!
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я просто добавлю это сюда. что бы понимали
320si даже без 12,8 момента на скорости чуть быстрее
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
...320si даже без 12,8 момента на скорости чуть быстрее
От ты нытик нереальный. Мульен раз писали уже - изменений в моде не будет производиться. что сопли то пережевывать? Да, ЗП быстрее разгоняется интенсивнее тормозит да, да, да. Ну забирай 320-ю и ногибай всех ППшников. Кстати, раз уж дотошный такой, ты еще с гандикапом погоняй. Жду постов о том, что на ПП вааще нереально.... а ЗП прет. Надо чавота делать. :D
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
KOTOD. Дак бери ЗП и все твои притензии отвалятся сразу....
 
  • Like
Реакции: DANZ

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно, в некоторых моментах ЗП и быстрее, но это далеко не всегда и не везде. К тому же, чтобы ехать на ней быстро, надо приложить больше усилий чем на ПП, бэха не любит поребриков и кочек. И я могу с полной уверенностью сказать что разницы в скорости между ПП и ЗП нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DANZ

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Я понял что там был этап ) я просто думал мало ли ошиблись с датой тестов )
И спасибо что объяснили !
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Мужики скажите можно на сервер Ошерс поставить ?
 
Последнее редактирование:
Верх