Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
разница в 5-6 секунд между машинами просто убийственна, а еще это самые бестолковые стопаки в рфаке2)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Cпасиб всем за тесты! Отдельный пардон Давиду (( Во второй гонке не ожидал ,что замедлишься,и рванул возвращаться в круг,ну и тупанул (( Сори ((
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
разница в 5-6 секунд между машинами просто убийственна, а еще это самые бестолковые стопаки в рфаке2)
Что за разница, между какими машины и ? О чем речь)
Круговые.?
Ну а стопаки в рф2 впринцыпе бестолковые, надо чет делать с шейдерами или не знаю
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что за разница, между какими машины и ? О чем речь)
Круговые.?
разница отставания между пилотами .

мне этО машинО напомнила в8 форд даже по звуку
считаю оскарблением наименовании в честь Сенны
настолько все грустно что я впервые не поехал вторую гонку .

участие моей команды в чемпионате 99% .... тоесть наверное нет
всем спасибо
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Рестарты жесть. Вроде поехали, бац тормозят, только снова на гашетку и опять стопэээ...
Ну а 1-я гонка смешно вышло:D Я один из тех, кто читает регламент в последний день, но из-за интернета с часу дня был недоступен сайт :rolleyes:
 

David

Участник
Гонщик VRC
огромное спасибо организаторам за тесты есть чему было поучиться и найти свои ошибки ещё раз спасибо.
 

David

Участник
Гонщик VRC
Cпасиб всем за тесты! Отдельный пардон Давиду (( Во второй гонке не ожидал ,что замедлишься,и рванул возвращаться в круг,ну и тупанул (( Сори ((
Привет нечего страшного тестовая гонка была чтоб как раз найти свои ошибки . да и играю я свободным пелотом. и новерное не смогу во всех гонках принять участие и набрать столько очков чтоб выбится в первые места так что всё нормально .
 

David

Участник
Гонщик VRC
да машина мне лично понравилась и в дождь класс есть чему учиться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а резултаты получения лецензий когда будут мож я и не подхожу вам медлиный я:)
А это от скорости не зависит. ;)

Завтра вечером скажу. Там надо несколько инцидентов посмотреть... И старты.
 

David

Участник
Гонщик VRC
да я там порядком ошибок наделал стартанул во второй гонке раньше чем нужно хорошо кто то снял штраф потом в боксах два раза скорость превысел. я за этого и спросил что косиков много.:(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это когда ты едешь за соперником, а он за 150м до точки торможения в силу *** пойми чего начинает свое торможение..
Не забывай про дождь. Но мокрой трассе люди, бывает, перестраховываются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх