Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь что в первой гонке слишком рано рестарт уикэнда дал! Двое не успели финишировать. :(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пака что все идет хорошо
Нариканий к машине нет резина тоже
Медиум софт были протестированы в обеих гонках .
Посмотрим чтопакажет сепанг . Всем спасибо

Закирову привет . Стоит пересматривать поведение. Совет тебе
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Vsem spasibo, ponravilos.
Edinstvennoe shto zdalo po nervom eto bil iznos shin... Eto koneshno moe li4noe mnenie, no kak to bredovo polu4ilos tupo sidet' na hvoste i otpuskat' ash na 5sek tol'ko dlja tovo shobi 4erez krugov 10 s ulibkoi nabl'udat kak peredomnoi 4elovek mu4eitsa vobshe uderzhatsa na trase. Konkretno s Alisovom tak vikshlo v pervoi gonke. Neznau kak ostolnim, da i lideram ponatno shto pofigu..., no dlja mena eto nesrabotalo. 10 krugov ehot' v kaif a ostol'nie 15 mu4etsa do bezpridela. Nepoimite nepravil'a vse kruta no ho4etsa za eteti dengi polu4it' 25 krugov poleishevo udavol'stvie... Ya mozhet i neprav i kak govoril eto moye li4noe mneniye.
A tak mod klasniy da i yeholi vse klsasno, 4isto, preatno bilo pogonatsa.
Spasibo za etu gonku.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Гонки были захватывающими, всем спасибо, было круто !
Выбор двойного увеличения резины считаю очень интересным и влияющим на тактику и ее выбор. Будет зависеть от пилотажа и экономии, но вполне спойкойно можно ехать на софте всю дистанцию без проблем, если есть умение беречь шины. Тактика софт софт думаю проигрышная в основном. Медиум имеет место быть. Это интересно.
Сам я еле еле успел вкатиться и поднастроиться. Трассу и машину юзаю впервые. Когда то пару кругов пробовал Поршик, но он мне не понравился, корявенькии немного какой то, баланс опять же поршовскии этот. Ну в целом ничего, ехать можно и можно получать удовольствие. Наконец то годный офф. контент на просторах врц засветился. Это приятно. В топку говномоды ! ))
В общем, остался доволен всем что видел. Планирую присоединиться к огоньку и прокатить чемп. Считаю что изменении в регламенте касательно шин не требуется.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Круговые - это лотерея... Я уже подъезжаю и не знаю чего ожидать, у меня к сожалению не отображаются имена
Первым был я. Извини, если помешал, но в зеркалах мне казалось что ты уходишь на внешний радиус и я начал смещаться внутрь чтобы пропустить. Денису Пименову отдельное спасибо за испорченную гонку. Ловко подсек меня сзади и благополучно отправил в стену, после чего машину стало матылять в разные стороны.
Минимум положительных эмоций и о резине, и о машине, и о гонке в целом
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вчера хоть и выиграл обе гонки, но тесты оставили несколько вопросов, может я конечно давно не ездил, отвык, забыл как на трассе разрешено себя вести.
В квале первую попытку проехал не особо торопясь, чтобы какой-то результат закрепить, выезжаю на вторую последнюю попытку, оставил огромное окно, чуть ли не на всю прямую и в конце круга встречаю Егора... Блин, ну если ты наошибался на круге, пропустил бы, я понимаю, что этот круг, мне бы ничего не дал, хотя должен был 0.4 снять, но просто если бы ещё ехал Роман Рябцев, я бы мог и не взять поул. Но это так, для будущих этапов. Но больше вину чувствую за собой, так как, законтачил, вдруг это твой фаст лап был...

Первая гонка, за три круга создаю отрыв около 5 сек и на нём же встречаю кругового Руслана... Ладно, что не пропускает, думаю так обгоню, так он ещё и смещается на меня после шпильки, этим сам и поплатился, хотя и мне переднюю левую подвеску подломал и я ещё 3 секунды потерял, а сзади летит голодная до побед толпа)) Подвеска была синяя, но темп от этого вроде не потерялся и дальше скучно проехал до финиша в одно лицо...

Вторая гонка, первый круг, Андрей Пестов, вот посмотри, как я за три поворота до этого, обгонял Алексея Лихачёва, я оставил много места, если он вдруг окажется рядом. Когда я тебя обгонял, оставил тебе больше половины трассы, но ты всё равно сумел меня достать, я еле отловил машину. Снова задняя подвеска синяя. И тут же, в следующем повороте, я хочу тебя контратаковать, выхожу быстрее, но мне даже газ пришлось бросить, как ты на меня начал смещаться.

И 16-й круг, я сначала подумал, что меня кто-то поджидал и хотел пакость устроить, что это было, я не понял, просто круговой замедлился и чуть ли не остановился в самой опасной связке третьего сектора, увернулся, ушёл на траву и потерял время. Хорошо сзади никого не было.

Ну в общем, какие-то смешанные чувства после тестов. Думаешь, а если тоже самое на этапах будет, вырвался вперёд, не увернулся от кругового, разбили тачку и сошёл с дистанции, вот весело... Мож ну его нах?)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Первым был я. Извини, если помешал, но в зеркалах мне казалось что ты уходишь на внешний радиус и я начал смещаться внутрь чтобы пропустить.
аа, пока писал, ты уже ответил) принимается, теперь понятно)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Думаешь, а если тоже самое на этапах будет, вырвался вперёд, не увернулся от кругового, разбили тачку и сошёл с дистанции, вот весело...
А оно бывает, чуть не в каждом чемпионате подобное случается, когда круговой убирает или почти убирает одного из лидеров. Не буду уточнять фамилий, кто понял, тот поймет :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А для чего тогда лицензии, какой от них смысл, если такое происходит?)
Так они штрафы за это получают, порой этапы пропускают из-за приостановленной лицензии, но потом все повторяется :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И тут же, в следующем повороте, я хочу тебя контратаковать, выхожу быстрее, но мне даже газ пришлось бросить, как ты на меня начал смещаться.
В данном случае он имел право вообще не оставлять тебе место, согласно Регламенту.
Ну в общем, какие-то смешанные чувства после тестов. Думаешь, а если тоже самое на этапах будет, вырвался вперёд, не увернулся от кругового, разбили тачку и сошёл с дистанции, вот весело... Мож ну его нах?)
Это ты еще забыл, что будут городские трассы. :D
А оно бывает, чуть не в каждом чемпионате подобное случается, когда круговой убирает или почти убирает одного из лидеров.
От ошибок никто не застрахован...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
В данном случае он имел право вообще не оставлять тебе место, согласно Регламенту.
А я про место ничего и не говорю, я сам себе выбрал место, где обогнать могу, но меня начали выжимать с трассы, сразу после поворота и я просто сбросил газ, чтоб уж хоть до финиша добраться. Или ты имеешь ввиду, что он меня мог просто на траву убрать и это его право?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или ты имеешь ввиду, что он меня мог просто на траву убрать и это его право?
На повторе хорошо видно, как он затормозил, начал входить в поворот, и в этот момент какое-либо перекрытие корпусов ваших машин отсутствовало. Соответственно, согласно правилам, он действительно имел право использовать всю ширину трассы, независимо от того, есть ли там твоя машина. А если бы он при этом пострадал, то ты бы еще и штраф получил. Это так, информация для справки, а то видно, что с регламентом еще не все ознакомились, а судей это потом мало волновать будет.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Вторая гонка, первый круг, Андрей Пестов, вот посмотри, как я за три поворота до этого, обгонял Алексея Лихачёва, я оставил много места, если он вдруг окажется рядом. Когда я тебя обгонял, оставил тебе больше половины трассы, но ты всё равно сумел меня достать, я еле отловил машину. Снова задняя подвеска синяя. И тут же, в следующем повороте, я хочу тебя контратаковать, выхожу быстрее, но мне даже газ пришлось бросить, как ты на меня начал смещаться.
Yesli 4esno to osobo nevizhu svoei vini voboeh epizodah, ya tol'ko otvernuls'a ot Tsareva i prederzhivolsa svoei traektorie. Nu ush izveni za kontakt ya prosta neozhidal shto reiser tvoevo klassa reshitsa obhodit v nastol' riskovonnom meste.
Dalshe zhe oboshel mena mormal'no, ne tak l'i?
A kol' maya yezda tebe ne podushe to posedi na hvoste i naidi normal'noe mesto dl'a obgona.
Neberi v obidu, zacepil da izvenayus konesho, no na eti epizodi mi smotrim iz raznih to4ek.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то правила тогда очень кривые. А если например такая ситуация, я кого-то догоняю, передо мной очень медленная машина затормозила, но я только подъехал к нему в повороте, перекрытие корпусов отсутствовало, но он очень медленно проезжает поворот (шины изношены или ещё что) и тут я начинаю обгонять его в этом повороте, а он как возьмёт и резко рулём в меня и что? Меня ещё и оштрафуют? Бред!
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Денису Пименову отдельное спасибо за испорченную гонку. Ловко подсек меня сзади и благополучно отправил в стену, после чего машину стало матылять в разные стороны.
Минимум положительных эмоций и о резине, и о машине, и о гонке в целом

Я тебе позже отвечу с видосом, чтобы тебе стыдно стало. Как слепой котенок ездишь без зеркал. Тебе в базу заезжаешь а ты этого не видишь. Как так можно не знаю, даже спрашивать не буду )
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
ya prosta neozhidal shto reiser tvoevo klassa reshitsa obhodit v nastol' riskovonnom meste.
Ты прикалываешься? Я уже впереди тебя был, специально начал проходить без широкого выезда, чтобы у тебя место было... Ты с зеркалами хоть ездишь?
На трассе все места рисковые можно и в первом повороте ехать side by side, если друг друга видеть и уважать на трассе.
Dalshe zhe oboshel mena mormal'no, ne tak l'i?
На прямой то? Ещё бы ты там меня с трассы выжал...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Только тесты, а уже срач и претензии друг к другу :)

Не помню с кем в первом повороте вчера место не поделил, человек потом сошел, неудобно получилось. Хотел посмотреть повтор, но все никак руки не дойдут. Извините если виноват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх