Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Eastern Creek




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 24.01.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 25 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 25 кругов[/tdl]

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! (11.01.2019).

2) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Машина обновиться автоматически, по ссылке в шапке актуальный скинпак! (16.01.2019).

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рамку и подписи можно быть и выключить. ;)
Все для наших парней) И вообще думаю получится крутейший чемпионат, если придут все парни с V8 и не только) Я давно уже жду что то такова, что бы все ехали на одинаковой технике и с минимальными настройками. Думаю борьбы будет вагон)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Аналогично. Очень надеюсь что все чеипионы и претенденты индикара и в8 придут в чемп. Вот тогда будет жарко и будет что в трансляхе показать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! (11.01.2019).
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
покупать надо или не надо в стиме? я смотрю уже машина есть в скинпаке...
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Купить мод нужно, покупать порше или весь пак вот в чем вопрос.
Мод это же всего лишь сам пак? Разве нет?
А Порше та которая в закачках в этой теме, он не подойдет для всего сезона? Я не пойму что то
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод это же всего лишь сам пак? Разве нет?
А Порше та которая в закачках в этой теме, он не подойдет для всего сезона? Я не пойму что то

В закачках на этот чемпионат только раскраски будут, саму машину нужно покупать в стиме.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А Порше та которая в закачках в этой теме, он не подойдет для всего сезона?
Это только скинпак, который ставится апдейтом поверх машины, которую нужно купить. Если не купишь машину, то скинпак не на что будет ставить.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то я вообще не понял, там износ х2 чтоль стоит или асфальт такой абразивный?) У меня за круг, уходит 4-5% или я слишком сильно атакую..
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, я трассу хоть и вспомнил быстро, но что-то третий сектор меня вымораживает.. ) Каждый раз на траву в предпоследнем повороте выезжаю)), либо пол секунды теряю, если аккуратней. Это я просто сравнил с временем Романа. Короче надо понять, как его проезжать, это вы на всех тестах её гоняли, а я второй раз))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что-то я вообще не понял, там износ х2 чтоль стоит или асфальт такой абразивный?) У меня за круг, уходит 4-5% или я слишком сильно атакую..
Так на сервере можно же нажать race settings и посмотреть параметры сервера. Да, там стоит износ х2. И 4-5% за круг это достаточно низкий износ. Бывало и больше. Не забывай, что это у тебя износ в квалификационном темпе, а не в гоночном. В гоночном будет раза в два меньше. Кроме того, там целых три типа резины, да и гонка короткая. Так что х2 в самый раз. А может даже и мало, но это мы и выясним на тестах.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей. Если делать износ резины х2 тогда и топлива тоже. Иначе бесполезное мероприятие. Все будут ехать без питов. Резина меняется кажется порядка 25-30сек. Такую разницу еще куда не шло отыграть а вот минутный пит ето уже слишком. Нужно конечно потестить что там как с медиумом но темнемение...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей. Если делать износ резины х2 тогда и топлива тоже. Иначе бесполезное мероприятие. Все будут ехать без питов. Резина меняется кажется порядка 25-30сек. Такую разницу еще куда не шло отыграть а вот минутный пит ето уже слишком. Нужно конечно потестить что там как с медиумом но темнемение...
Не очень понял при чем здесь топливо... Просто если делать резину х1, то тогда все будут топить тапку в пол на софте вообще не задумываясь об износе. Поэтому износ нужен больше, чтобы на софте надо было хоть немного следить за резиной, либо ставить мед. С топливом это всё никак не связано. В любом случае на старте заливаешь на всю гонку и забываешь про топливо. Независимо от износа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх