Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще советую Регламент прочитать. А то я вижу, тут далеко не все с ним знакомы. Чтобы потом не удивлялись, за что штраф прилетел.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошо что все эти контакты произошли в тестовом этапе, можно из них сделать вывод на будущее, как не нужно делать)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это не она, я так понимаю ?
Знаешь у нас на сайте не приветствуется способ троллить людей . Я счетаю именно этим ты и занимаешся . Если тебе не понравился инцендент на трассе и ты счетаешь что соперник поступил в той или инной степени неправельно то во время чемпионата ты имеешь право подать протест судьи его рассмотрят и вынесут правельное решение Согласно букве регламента
Если ты не согласен с этим то ты имеешь право подать апелляцию в течении 24 часов вот всё что ты можешь сделать касаемо каких-то инцидентов на трассе во время этапов Ну вот снимать видосы вставлять в них какую-то весёлую музыку озаглавливать это видео оскорбительными название . я считаю неправильным призывать человека к тому чтобы было ему было стыдно также считается недопустимым Так что я прошу тебя пересмотреть свои взгляды на эти вещи
Я обязательно посоветуюсь с организаторами и судьями сайта чтобы они обратили внимание на эти контексты а именно контексты троллинга человека
и засорение тем на сайте . Я надеюсь ты услышал и понял мой посыл
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сразу вспомнилось видео Жени про Алисова в Австрии 2018. :rolleyes:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Тролинг может и имеет место быть, но смысл всей етой дискуссии в том что человек абсолютно не понимает как действовать когда паралельно едет соперник. Хотя Руслан, на сколько я помню по фамилии, давно уже в симрейсе.
Когда дело дойдет жо чемпиогата, то он судя из его комментариев, опять окажется в заборе + получит штраф. А Денису от етого легче не станет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх