Test Day 1 - Adria

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То есть если тормозить по пунктирной линии, то это нарушение, а если по сплошной, то так можно?
Если рядом нет машины соперника, то тормозить можно по любой. Если рядом соперник, то будет нарушение, поскольку обе траектории не ведут на апекс и считаются смещением на торможении.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
возможно офлайн включился какой то помошник а ты и не заметил.
Старая я ,слепая, лошадь! Опять захожу потестить в онлайн и опять разница с офлайном как конь наеб!(( Где раньше был,куда зеньками хлопал..В офлайне включен абс на всю катушку в помошниках... Как так вышло не знаю.. Правда не думаю,что сильно поможет,но хотя бы не будет такой непонятки.спасибо,за наколку)
 
  • Like
Реакции: acc

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
На этих машинах, трэкшн бы не помешал :rolleyes:
Да не, трекшн без надобности, вот АБС - это да

Ну с газом тут относительно просто работать, благо никаких турбин и турбоям с неожиданным подхватом нет. Если не получается плавно выходить, то можно короткими нажатиями на педаль потихоньку давать всё больше мощности. А по торможению - без тапкодава и с блипом - нормас. Можно чутка общее усилие уменьшить. Вы просто не забывайте, что это чугуниевая ванна с мелкими для неё колёсами и, соответственно, острым недостатком сцепления с асфальтом для её веса и мощности.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Когда Инди 500 поедем... вот будет общение так общение :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Кто такие Тапкодав и Блип?
Первое - полное нажатие на педаль газа/тормоза сразу, вместо плавной работы или работы рывками.
Второе - короткие резкие подгазовки после каждого снижения передачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх