Summer 2017 - WTCC - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Пришлось качать и ставить руками.
ну если ты прикатишь я тоже прикачу тада, потому что я собираюсь вроде как)
Не уверен, что успею... Но всё-равно постараюсь придти... Главное успеть победить рф2:eek:
автозагрузку я на обоих серверах не отключал. Если мод по каким-либо причинам не качается, то я тут не при чем.
Сразу я этого не понял, а подумал наоборот - ты отключил... Извиняюсь за наезды по этому поводу - я возмутился из-за того, что думал это сделано специально...:oops:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не уверен, что успею... Но всё-равно постараюсь придти... Главное успеть победить рф2:eek:

Сразу я этого не понял, а подумал наоборот - ты отключил... Извиняюсь за наезды по этому поводу - я возмутился из-за того, что думал это сделано специально...:oops:
да этот мод легче чем ф1 ставится приходишь закидываешь в пакедж и заходишь на сервак все)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А нет, я пошутил, я лучше воздержусь от таких трасс :D
p.s: расскажите потом как там в космосе :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем, кто пришел! ;Spasibo

Извиняюсь что мод был не очень. Хотелось новый попробовать. Попробовали. На следующий этап возьмем цивик и всё будет норм. ;)
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Когда делать нечего :D:D:D


Вообще так длинные слишком гонки получились. Первые 15 минут в удовольствие более-менее ехать, а потом начинаешь мучаться на доезд до финиша. Туринг с питом на резину это нонсенс))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не могу понять, или я тупой или санки не едут, почему от меня все так отлетают? Если я правильно помню то Предеин ехал рядом и просто отлетел от меня когда я тупо ехал прямо ну или ты в меня сам повернул я не знаю, если с дядькой Сашкой там все понятно то здесь нифига не понятно, то в имоле на корвете все отлетят, то в usf то здесь, что за фигня рфактор? оО
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Боюсь что и мод TCR такой же как и WTCC. Даже свободно вылететь с трассы не выходит. Делаешь ошибку и вдруг подлетаешь. В общем венгры дорабатываем мод. Про шины за меня сказал Мешков
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну и кстати насчет мода, теперь я полностью понял что имел ввиду Ярик когда он про него писал, пробуксовка, блокировка колес - не не слышал, прижима у тачки больше чем в этом году в ф1 и вправду, максимум что прикольного в этих машинках что на них можно норм побороться и все, а так помойму в кодемастерс на максимальных помощниках и то труднее было ехать)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
для полноценного чемпа конечно не очень, а для фана самое оно. против 1-го пит-стопа тоже ничего не имею. было весело.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Без заднего крыла держака нет, проверено! :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хотел сначала на весте ехать, но арнул с того, что пилот отдельно от руля сидит, пилот смещен в лево, а если начать двигать камеру, то часть кресла закрывает обзор полностью. Понятно почему в реальном чемпионате они не тащили, в ладе так торопились собрать весту для wtcc что видимо не посмотрели что кресло стоит не ровно, а иностранные пилоты которые управляли, думали, что это особенность Русскоо автомобиля XD
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я не могу понять, или я тупой или санки не едут, почему от меня все так отлетают? Если я правильно помню то Предеин ехал рядом и просто отлетел от меня когда я тупо ехал прямо ну или ты в меня сам повернул я не знаю, если с дядькой Сашкой там все понятно то здесь нифига не понятно, то в имоле на корвете все отлетят, то в usf то здесь, что за фигня рфактор? оО
Это же элементарно, Ватсон! В рф2 есть такая фишка (думал уже все знают) - симуляция работы резины. Ты её трёшь, постоянно скользишь, пробуксовуешь - она стирается, от этого греется, от этого ещё больше стирается... снижается держак, от этого она ещё больше скользит, от этого ещё больше греется и стирается... И так далее, в геометрической прогрессии (ну почти).
Я не тестил, но когда увидел что за 5 минут езды у меня ушло 13% резины - я понял, что её нужно беречь. Тем более, что всё работу по перемещению подрессоренных масс, выполняют ТОЛЬКО передние колёса (ну почти). Потому в начале гонки берёг резину, старался не перегружать переднее левое (на правое пофиг - его можно было жечь). Когда наступила середина гонки, все поехали на пит, а у меня оставалось 48 % резины... Маловато, подумал я, - но на пит заезжать не хотел... Потому начал ещё больше экономить левое переднее... И так терпел, пока меня не догнал Хрусталёв. Там я постарался поднять темп - пофиг на кулаки - главное драка;Fingal Ярослав сначала терпел пару кругов, но потом его атаки становились всё настойчивее... Моё колесо ушло в зону ниже 20%... Тут держак совсем уходит - быстро ехать уже не получалось. Ну и как следствие - позицию не удержал (хотя против Ярика и на свежей хрен устоишь);Unsmile
Остальные были далеко - так и доковылял вторым...
Во второй решил протестить режим с пит-стопом. Жаль, что из борьбы меня выпихнули ещё после первого поворота, так что соревновался я сам с собой. Просто тулил на скорость не жалея покрышек. И в этот раз резина ушла ниже 15% на середине гонки. Хотя, если исключить вылеты и повреждения - то может быть осталось бы и больше.
Потом меня на круг догнал Ярик. Что я, что он - ехали без борьбы... Потому решил ещё немного с ним пободаться... и пофиг что круговой - пофанились... Я его чуть не выбил;Crazy Но, передний привод ещё попробуй разверни;Rolleyes
Спасибо всем! Было весело. Мне понравилось. Только 30 мин для фан-заезда многовато... 20 мин вполне хватает... Зато интересная тактика по питам вышла... А что, кроме меня никто не проехал без пита?:O O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх