Summer 2017 - USF2000 - Nogaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно не супер ездок, но ВРОДЕ как Ярик две гонки мне тут качественно заруинил...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та да, опасный Ярослав ) смотрел 2-ю гонку как Буневича подвинул и Кирила тоже, нельзя же менять траекторию два раза. Даже возвращаться после смещения нельзя вроде, особенно на торможении )
Ну и тут Стас ты тоже сомнительно свой нос пихаешь в дырку )
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
только добрался домой машина крякнула ... сорричто пропустил
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Та да, опасный Ярослав ) смотрел 2-ю гонку как Буневича подвинул и Кирила тоже, нельзя же менять траекторию два раза. Даже возвращаться после смещения нельзя вроде, особенно на торможении )
Ну и тут Стас ты тоже сомнительно свой нос пихаешь в дырку )

Ну во первых, Буневич сам улетел, Кирилла я вроде не двигал. А по поводу смены траектории, возвращение на траекторию не является смещением. Если правый поворот, я сместился влево, а затем вправо, не что мне не мешает перед поворотом вернуться на траекторию, то бишь влево.

Что до Шкуренко, можешь пересмотреть мой повтор, 2 раза в мертвой зоне был, видел бы, не сместился. Бывает...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вроде нельзя так, занял внутренню часть вот и тормози там. По другому это двойное смещение, еще и на торможении, во всяком случае я так понимаю.
Запрещается больше одного раза менять траекторию движения при защите позиций от атак другого пилота. Допускается при защите позиции возвращаться на траекторию торможения в конце прямой, только в том случае, если это не приведёт к контакту между автомобилями.

Т.е. перед зоной торможения можно вернуться на оптимальную траекторию, если она конечно не занята)
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Спасибо тем кто пропускал и тем кто не пропускал))Ярослав конечно отчаянный парень)Но мне и с ним было интересно бороться,благо без повреждений,хлть и с 133м нарушениями со стороны Ярослава,но в такие моменты дух захватывает)))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо тем кто пропускал и тем кто не пропускал))Ярослав конечно отчаянный парень)Но мне и с ним было интересно бороться,благо без повреждений,хлть и с 133м нарушениями со стороны Ярослава,но в такие моменты дух захватывает)))

Пересмотрел повтор, есть пару спорных моментов с тобой, а в остальном все ок, не понимаю вашего нападения.
То я Буневича выбил, хотя пересмотрев повтор Буневич тупо не справился с управлением т.к. дергал руль из стороны в сторону и заднюю часть просто унесло, Макс пытался отловить, но у него не вышло, при чем тут мое возвращение на траекторию, не понимаю. То 133 нарушения против человека, который сам хорошо толкается.

Вернулся на портал с нормальным настроением, а тут опять начинают гнать...

ну незнаю, как по мне это очень опасно

Вроде все норм.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Тут аварии не было, значит не было нарушения. :)
Любой опасный маневр, может привести к нежелательному перетормаживанию у соперника, а это заблокированные колеса и машина едет прямо. Блин, да куча таких моментов было в жизни, пытаясь спастись от столкновения сам попадал в аварию. Я к тому что не верно считать, что нет аварии - нет нарушения.
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Любой опасный маневр, может привести к нежелательному перетормаживанию у соперника, а это заблокированные колеса и машина едет прямо. Блин, да куча таких моментов было в жизни, пытаясь спастись от столкновения сам попадал в аварию. Я к тому что не верно считать, что нет аварии - нет нарушения.
Но тем не менее там действительно нет нарушения,на этом видео.Обгон жаль не прошел,было бы красиво)))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ты видел его, с моим обзором это было бы проблематично ). И это конечно мои проблемы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Любой опасный маневр, может привести к нежелательному перетормаживанию у соперника, а это заблокированные колеса и машина едет прямо. Блин, да куча таких моментов было в жизни, пытаясь спастись от столкновения сам попадал в аварию. Я к тому что не верно считать, что нет аварии - нет нарушения.
Я про то, что формально там не было нарушения. Маневр был в пределах правил, хоть и выглядел опасно. Если бы маневр привел в данном случае к столкновению, то тогда бы было нарушение.
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Ярослав прости прости прости)))С тобой наоборот,самая эпичная и самая чистая борьба получилась
Вот:

Я перепутал тебя с Росс Гросманом,который правил не знает!;Stop

Ну и решил записать онборд лучшего круга во 2й гонке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх