Summer 2017 - GP3 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Гонки получились насыщеными и достаточно интересными. Но сегондя у меня было очень много ошибок и поколечил несколько машин. На первом круге въехал в Skytears22, а на почти последнем протаранил Константина. Я слишком сильно сместился в его сторону и задел:( Простите я не со зла.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
В общем мод хорош, мне понравился. Единственное конечно, что обгонять сложновато, появляется недостаток если ехать вплотную, но наверно так и должно быть.
Борьбы особо не получилось, но спасибо Альберту, что пытался сдерживать)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Вот и кончились у нас белые ночи и начался дождь. А за дождем наступит холодрыга
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ты сегодня удивил =))

И про гонку
Я ранее писал что у меня какая то хрень с игрой . Кстати говорил с Жаворонковым он говорит такая же фигня у него
Машина на отдельный частях трассы начинает рыгать и замедляется ... иногда просто тупо едит прямо
как только я какое то время равняюсь с соперниками машина прыгает и меня обходят как стоячего .
Что делать собственно ???
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я ранее писал что у меня какая то хрень с игрой . Кстати говорил с Жаворонковым он говорит такая же фигня у него
Машина на отдельный частях трассы начинает рыгать и замедляется ... иногда просто тупо едит прямо
как только я какое то время равняюсь с соперниками машина прыгает и меня обходят как стоячего .
Что делать собственно ???
Так у тебя фризы что-ли?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
ты сегодня удивил =))

И про гонку
Я ранее писал что у меня какая то хрень с игрой . Кстати говорил с Жаворонковым он говорит такая же фигня у него
Машина на отдельный частях трассы начинает рыгать и замедляется ... иногда просто тупо едит прямо
как только я какое то время равняюсь с соперниками машина прыгает и меня обходят как стоячего .
Что делать собственно ???
Такие же лаги как и у меня. Я так понял это из-за процессора. Особенно, лично у меня, так постоянно на овалах.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А здесь помогло просто выключить зеркала, дало 10 фпса.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
и еще . Мардиев
Если ты не прикатишь свои глупые высказывания в чате гонки . и прочих средствах связи . Я подам официальную жалобу в судейство чемпионатов !

Больше того . Новичкам совет в квалификационной сессии чат запрещен . ( согласен сегодня писал и я ) Но впредь этого не стоит делать . Вопросы типа (сколько топлива лить ) ( будет ли прогрев ) считаю такие вопросы показателям не готовности к гонке . Это не должно быть .
Естественно этого я не решаю . Так как не виду эту часть фан гонок . Но считаю замечание правильным .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Такие же лаги как и у меня. Я так понял это из-за процессора. Особенно, лично у меня, так постоянно на овалах.
Кстати это началось с твоего наскара =))) Сегодня ехал на лоу графике ... но нифига это не помогло
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Новичкам совет в квалификационной сессии чат запрещен . ( согласен сегодня писал и я ) Но впредь этого не стоит делать . Вопросы типа (сколько топлива лить ) ( будет ли прогрев ) считаю такие вопросы показателям не готовности к гонке . Это не должно быть .
Естественно этого я не решаю . Так как не виду эту часть фан гонок . Но считаю замечание правильным .
Да ладно тебе, это же ФАН
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Кстати это началось с твоего наскара =))) Сегодня ехал на лоу графике ... но нифига это не помогло
у меня и так всегда стоит на лоу, но именно овалы вообще не тянет почему-то, дорожные трассы более менее, но приходится ограничивать фпс до 60, а австрия еще с гте подлагивает, ограничивал до 45.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Думал дх11 исправит ситуацию, но он пока у меня еще больше лагает.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
у меня и так всегда стоит на лоу, но именно овалы вообще не тянет почему-то, дорожные трассы более менее, но приходится ограничивать фпс до 60, а австрия еще с гте подлагивает, ограничивал до 45.
Ну у тебя это может быть связанно с слабым компом . А у меня то что . все ж нармально было . И тут такая фигня которую гонку
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
я не любитель таких формул, да и от рф2 был далеко последнее время и не удивлен в общем отсутствием скорости) Но прокатились неплохо вполне.
Дак ты видал как ты прелетел в меня на стартовой прямой . А потом достал меня так метко в первом повороте =)))
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну у тебя это может быть связанно с слабым компом . А у меня то что . все ж нармально было . И тут такая фигня которую гонку
Ну так у меня тоже все нормально было. V8 спокойно отъездил. А вот с начала этого года такая хрень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх