Summer 2016 - Toyota Celica GTO 1987 - Donington Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! Мой комп опять дал мне шанс проехать гонку, в этот раз даже с борьбой. Фпс был всего 20, но как ни странно это позволяло неплохо ехать и даже бороться)) И спасибо Максу Жаворонкову, что дотолкал в 1й гонке, а то мне топлива на пол круга не хватило. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я бы провел еще одну гонку через неделю, на этих же машинах. Вопрос в трассе. Я бы хотел провести на Автополисе. Не знаю насколько хорошо в плане графики сделана трасса, но конфигурация там интересная, с затяжными поворотами.

Скорее всего это будет последний фан на кузовах летом. Затем 28го я уйду в отпуск, а когда вернусь в августе, то вовсю начнется подготовка к осеннему чемпу и там кузовные фаны проводить не планирую особо. Может по субботам только что будет, но это будет на открытых колесах.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Прошу прощение за старт ) и лаг, который перед Виктором получился .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, есть еще мазда миата . Не пробовал, но пишут ок машинка :)
Спасибо, гляну. До выходных пока подумаю...

А насчет трассы, кстати, Сузука новая вышла и там много разных конфигов. Можно будет попробовать какой-нибудь не формульный.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо, гляну. До выходных пока подумаю...

А насчет трассы, кстати, Сузука новая вышла и там много разных конфигов. Можно будет попробовать какой-нибудь не формульный.

Сузуку я бы поехал на этих тачках.
з.ы. Если конечно позволит работа)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх