Summer 2016 - Formula Renault 3.5 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То что в инструкции по установке
Сейчас там 1098. Если ты на днях ставил, то должен стоять правильный. Просто обычно ошибка с паролем возникает либо из-за раскладки, либо когда билд другой стоит...
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Походу так и есть, поставил ток вчера,но скачал пару месяцев назад;Stena
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последний билд вышел 8 июня. Если ты качал раньше, значит он у тебя старый.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня усё перекачаю,переставлю...;Bravo
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Мдааа....
Постоянные развороты при хорошем темпе, невнятные аварии.....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Постоянные развороты при хорошем темпе, невнятные аварии.....
Чуть позже выложу логи и посмотрим на твой износ. К тому же тебя срывало, когда твои задние колеса не на траектории были в повороте.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь ребзя!!! первый раз катал RF2!!! Понравилось(клёвая штука)Ехал на компе Брата(поэтому Мах Хохлов),,но комп у него 3.14здец мощный,а бля RF2 ипать тормозит.
Альберик в коем то веке я последовал твоей просьбе,и стартанул с боксов(во второй гонке)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, у тебя прижима было меньше, чем у других. Ты средний аэропакет выбрал.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Я не Масло. Приятно познакомиться )
Резина уходила на глазах при срыве и когда крутило, что мне и нравится в рф2, здесь нужно следить за резиной.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Результаты гонки:

Резина уходила на глазах при срыве и когда крутило, что мне и нравится в рф2, здесь нужно следить за резиной.
Да, износ у тебя самый большой, не считая Жени (см. результаты). При блокировках и срыве резина тут и правда в раз уходит. Кстати, я наблюдал моменты, когда у тебя срывало зад, если в скоростном повороте внешнее заднее колесо находилось не на траектории, там, где сцепления меньше. Что достаточно интересно, ибо в кузовах я такого не наблюдал. Видимо, открытые колеса к таким вещам более чувствительны. К тому же, у тебя было меньше прижима, чем у соперников.

Собственно, главное отличие рф2 от рф1 это физическая модель шины, которая здесь совершенно новая, гораздо более серьезная. Поведение резины здесь совсем другое. И чтобы понять как с ней работать, нужно проехать не одну гонку. Уже не раз видел у людей заблуждение, когда они с рф1 пересаживались на рф2 и им казалось, что тут всё точно так же и что пересесть достаточно просто. Но потом, по ходу гонок они начинали чувствовать, что что-то идет не так. Потому что разница все-таки есть, но она сразу в глаза не бросается. И чтобы понять что тут к чему нужно время. Для этого и проводятся фаны, на которые и ходит мало народу. Чтобы те, кто хотят попробовать свои силы в рф2, могли спокойно во всем разобраться, заранее, а не когда начнется серьезный чемпионат. Чтобы для начала понять как настроить графику, как настроить фидбэк, и уже затем начать разбираться что из себя представляет рф2. Вон, Дмитрий сегодня не мог разобраться с настройками. Конечно, на вармапе мы уже ничем помочь не можем. Но хорошо, что это происходит на вармапе фан-гонки, а не этапа чемпионата. В чемпе это бы стоило ему потерянных очков. А пара таких гонок - потеря возможности побороться за что-то серьезное в самом чемпионате.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В следующую субботу еще фан проедем, на Интерлагосе. Там тоже есть, где резину понагружать. :)

Затем будет перерыв на 3 недели, а дальше видно будет...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ты средний аэропакет выбрал.
Так и знал что надо что то выбирать . У меня похоже стоял самый большей


отличие рф2 от рф1
Мод просто паразит меня . У меня остались огромные впечатления от гонки . Я почувствовал даже вибрацию колес на поребриках . Мод супер ! Я такого удовольствия от машины от правильного поведение не получал очень долго . Очееень реалистичное поведение машины . и наверно это на прямую зависит от шин . Такие машины я называю живыми . Это был тот момент когда я управлял машиной на 200 % . А не машина мной , как это всегда бывает . Очень понравилось .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Просто у меня с другим Албертом лёгкие непонятки на трассе были,ну я и подумал.
А может ты просто пришел поиграть ? А тут серьёзная гонка и взрослые участники . Ты вследующий раз более тщательно готовься к гонке ( в целлом ) а не только проехав быстрый круг . Меня вообще удевило твое поведение , у тебя огромный стаж гонок ... и вдруг такое
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я вам серьёзно скажу . Я не видел никогда более реалистичного поведение машины в гонках . Мне вообщем понравилось до всерачки :):):):)

PS .... Я просто выбрал неправельный аэропакет , вернее вообще не знал про него .. так бы хрен вы догнали бы ... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх