Скины

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Влад ты о чем? Несколько бмв нарисовано по тем шаблонам,не подходит только тот что в общем паке,а те что отдельно выкладывали нормальные.
не знаю. не знаю в чем дело, может дело в конвертере. рисовал в gimp, добывал dds как gimp'ом, так и онлайн конвертором, результат один - все плохо. решив что собака может быть закрыта в gimp взял psd из архива, сконвертил в dds даже не открывая. результат тот же.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
буду ещё сегодня пробовать открывать ссылки что накидали, спасибо. если есть мысли что не так - пишите, рад буду
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я так и не понял на какое бмв тебе шаблон нужен, может в этом вся проблема?
Я рисовал скин на ГТС проблем не возникло, на е90 си вроде тоже все ок.
Фотошоп цс2 бесплатный +ддс плагин открывает и сохраняет ддс без проблем. Конвертер не нужен вообще.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
На самом деле правильные шаблоны выложены на предыдущей странице пост №157, у меня у самого уже мозг раком встал с этими бехами,то что выкладывали ранее одна и та же машина,а это не катит!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Бмв по заказу Саши Малий...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ваууу Супер Юра!!!Огромное Спасибо!!!!Скинь в Личку мне их;)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А есть какой то плагин на шрифт фотошопа, ато мой не воспринимает шрифт для стекол...
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Если шрифт имеется, попробуй бесплатную прогу NexusFont, которая подключает любые шрифты пока сама запущена. Т.е. закроешь её - шрифты отключатся. Там есть портативная версия. Как запустишь, нажми плюсик слева (Fonts in folders) и выбери папку со шрифтом.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Если шрифт имеется, попробуй бесплатную прогу NexusFont, которая подключает любые шрифты пока сама запущена. Т.е. закроешь её - шрифты отключатся. Там есть портативная версия. Как запустишь, нажми плюсик слева (Fonts in folders) и выбери папку со шрифтом.
Спасибо попробую:)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Потихоньку сдаём скины. В понедельник должно быть готов патч, кто не успеет, тот поедет на дефолте первый этап
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
До завтрашнего вечера жду скины следующих команд:

2. Caspian Motorsport BMW
4. RDesign Team

От частников:

3. Барболин
4. Краснопёров
5. Волков
7. Миша Сенюк
8. Грязнов

Вечером после работы будет ПАТЧ , кто не успеет, тот поедет первый этап на дефолтных ливреях
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Нет ли случайно у кого нибудь скинов на Фокус RS??
 
Верх