Скины

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Єто архив со скинами ANT и непонятно почему, но хром не хочет его загружать, вредоносное по какое то. Или это у меня одного так. На счет мас файлов, то не вижу их в архиве.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
короче, он мне вынес весь мозг, усерается доказывает, что они там есть и он не может их открыть. И просит в моде открыть MAS архив, а то он не может рисовать скин на машину ситроена.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ну это не так важно. Я этот архив скинул для примера, чтоб показать как парни рисуют без распаковки Mas архива, а он мне заявляет, что и в архиве Юры есть Mas архив ,который он не может открыть и посмотреть
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
архиве Юры есть Mas архив ,который он не может открыть и посмотреть
Я не знаю как там в архиве Юры, но в папке ситроена действительно есть mas архив. Только я не понимаю почему он сам не может его распаковать. Скорее всего он пытается открыть его прогой, которой открываются mas файлы от рф2. Но она не подходит для mas файлов от рф1.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем вот то, что по-видимому и нужно Жене. Только Леха, ни в коем случае не давай Жене потом самому запаковывать архив! А то что-нибудь пойдет не так и ты еще столько же потратишь чтобы выяснить причину.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я вообще не понимаю, зачем ему надо распаковывать MAS-архив с текстурами C4, а тем более запаковывать потом с какими-то изменениями...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Это не мой архив,это форд,открывается нормально(без ругани на вред.по),масса там нет,как нет и у меня ,и правильно Лёха заметил зачем ему масс чтоб рисовать!?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
зачем ему надо распаковывать MAS-архив с текстурами C4
Видимо шаблона на ситроен нет, а ему надо как-то рисовать. А вот зачем создатель мода запихал скины в мас архив - это более интересный вопрос. Не делает же так никто...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Видимо шаблона на ситроен нет, а ему надо как-то рисовать. А вот зачем создатель мода запихал скины в мас архив - это более интересный вопрос. Не делает же так никто...
шаблоны есть все в шапке,я ж нарисовал и скинов в массе нет! а в том архиве что ты выложил есть один на бмв:D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Видимо шаблона на ситроен нет, а ему надо как-то рисовать. А вот зачем создатель мода запихал скины в мас архив - это более интересный вопрос. Не делает же так никто...
Шаблон на ситроен есть и dds-ка, которая лежит в mas-архиве, от него не отличается. Поэтому мне и непонятно, зачем ему mas-архив ковырять...
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
неужели ни у кого нет шаблона на bmw?
те что в шапке лучше удалить. без редактирования, изначально, колесная арка в середине задней двери, будет смотреться весело, гарантирую. за dds спасибо, только как в однослойном файле поменять раскраску не повредив конструкцию и тени я к сожалению не знаю.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, кто может мне Ситроен разрисовать?)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
неужели ни у кого нет шаблона на bmw?
те что в шапке лучше удалить. без редактирования, изначально,
Влад ты о чем? Несколько бмв нарисовано по тем шаблонам,не подходит только тот что в общем паке,а те что отдельно выкладывали нормальные.
 
Верх