Скины

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
всё так,просто всегда хотел(и сейчас хочу) чтоб все было цевильно( к сожалению не всегда так бывает),чтоб не получилось кто в лес,кто по дрова,поэтому вопрос такой:),...какой шрифт использовал на номерах?,ну чтоб одинаково было у всех
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
всё так,просто всегда хотел(и сейчас хочу) чтоб все было цевильно( к сожалению не всегда так бывает),чтоб не получилось кто в лес,кто по дрова,поэтому вопрос такой:),...какой шрифт использовал на номерах?,ну чтоб одинаково было у всех
Не парься сильно. Раз ОРГИ не задали рамок, задай их ты. Выбери шрифт, покажи всем и нате ссыль... Нормальные люди сделают как ты и скажут спасибо. Остальным все равно, хоть на белым машинках кататсо и это уже не изменить.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Не парься сильно.
Денис,ну не люблю я так,хоца чтоб красиво все было:)
Шрифт Impact, он у всех должен быть.
Да есть такой!
Уважаемые организаторы,напишите плиз объявление на первой странице,чтоб все этим шрифтом писали номера.Если у кого нет выложим,хотя как правильно заметил Сергей по идее должен быть у всех.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Уважаемые организаторы,напишите плиз объявление на первой странице,чтоб все этим шрифтом писали номера.
В идеале номерные таблички (борта, стекла, салон) нужно заполнять ОРГАм при сборке СкинПака к моду :rolleyes:
Опять же это все будет на видео видно. История жешь. Приятно посмотреть повторы прошлых лет.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Стикеры, кому надо для раскрашек, вырезайте и лепите



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DANZ

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
BMW GTC template
Без сетки конечно, но какой никакой шаблон.

ПС Добавил стекло, рекламка и диски
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
BMW GTC template
Есть еще вот такой, сетка не совпадает на капоте и переднем бампере.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Стёкла дайте пожалуйста,на вольво и аккорд.
 
Верх