Russian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Russian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Петр Вагапов - +10 поз. на старте
Евгений Загладько - +5 поз. на старте

Объявления:

1) ...

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

snovart

Участник
Гонщик VRC
Парни, а можно отключить дождь, сделать сухую солнечную погоду на сервере? Думаю, никто не расстроится, если без дождя o_O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, а можно отключить дождь, сделать сухую солнечную погоду на сервере? Думаю, никто не расстроится, если без дождя o_O
Как бы дождь никто специально не включает. Погода в реальном времени подгружается.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Уже трое суток дождь, а если и проходит, то трасса все равно не просыхает.
Парни, ну серьезно, может все-таки выставите сухую солнечную погоду без подгрузки в реальном времени? o_O Что за кайф аквапланирования на ф1?
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Уже трое суток дождь, а если и проходит, то трасса все равно не просыхает.
Парни, ну серьезно, может все-таки выставите сухую солнечную погоду без подгрузки в реальном времени? o_O Что за кайф аквапланирования на ф1?
Дык может и в гонке дождь будет, на то она и реальная погода
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, ну серьезно, может все-таки выставите сухую солнечную погоду без подгрузки в реальном времени? o_O
А зачем тогда вообще реальную погоду использовать, если надо её отключать, когда идёт дождь?

Блин, дождь идёт раз в пол года, и, как только он начинается, вы сразу ноете. Камон, это же так редко бывает... :(

а если и проходит, то трасса все равно не просыхает.
Так для этого её сушить надо, наматывая круги.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Уже трое суток дождь, а если и проходит, то трасса все равно не просыхает.
Парни, ну серьезно, может все-таки выставите сухую солнечную погоду без подгрузки в реальном времени? o_O Что за кайф аквапланирования на ф1?
если так хочется сухой трассы - иди в оффлайн)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я смотрю тут топят про дождь . а то что трасса абсолютно зеркальная не видно поворотов не видно поребриков и асфальта вообще нет этого ни кто не увидел ?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Можно на гонку попасть? Есть места?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Можно на гонку попасть? Есть места?

Места должны быть. Как-минимум в Феррари будет свободное место одно, а так же и в других командах могут не прийти зарегистрированные пилоты. Регистрацию советую подать как резервному пилоту и в день гонки отдадут любую свободную машину
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Места должны быть. Как-минимум в Феррари будет свободное место одно, а так же и в других командах могут не прийти зарегистрированные пилоты. Регистрацию советую подать как резервному пилоту и в день гонки отдадут любую свободную машину
Ferrari?) ;MmmmБольше меня уговаривать не нужно ;)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну что же, мод оказался очень простым, времени крутить сет не было поставил дефолт и убавил крылья, проехал 30 кругов чтобы вообще вспомнить, что такое формула 1 думал буду ехать где то на 10 позиции, так как не знал вообще, какое нужно ехать время. Идем к квалификации и вдруг у меня зависает игра, звук есть картинка встала, 3 раза перезаходил, ничего не изменилось, потом увидел в диспетчере 4 экзешника рфактора, нихера не понял, перезагрузил комп и вроде все ок, квалификацию я пропустил как и вармап, осталось только было ставить хард и что-то пытаться соорудить, резина быстро уходила, так как я еще не понимал как даже тачку закидывать, пошли первые обгоны и посмотрев как тормозят другие я вроде вкатился. дрс кнопка не назначена, вроде все ок, мод простой, но вот задняя часть машины ведет себя странно в начале каждой передачи будто там веса совсем нет, резина уходила больше сзади, харда могло хватить при темпе 1.37 на 20 кругов, но выдумывать не стал и сделал как опытный Павлов, просто поехал по его стопам. На выходе из последнего поворота выравниваю машину и тут резко левые колеса просаживаются под текстуры меня затянуло в стену, гонка окончена, но кайф я все равно получил, 6 лет без формулы и тут крутяк такой, спасибо ребятам за борьбу, сорян Назар, задел при обгоне не смог нормально посмотреть в зеркала.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Интересная гонка получилась, много борьбы, скучать было некогда. Немного ошибся с тактикой по резине: последний длинный отрезок ехал на харде 20 с чем-то кругов - лучше бы проехал 2 отрезка на софте, получилось бы быстрее, думаю. И к тому же по топливу не уследил, последние 3 круга докатывался на 2й, а местами и на 1й микстуре. На финише вообще осталось примерно стакан топлива ;Dance - как раз хватило обмыть результаты гонки ;Drunk

P.S.: Александру Мешкову спасибо за трансляцию! ;Bravo Интересно получилось. ;Applause
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Интересная гонка получилась, много борьбы, скучать было некогда. Немного ошибся с тактикой по резине: последний длинный отрезок ехал на харде 20 с чем-то кругов - лучше бы проехал 2 отрезка на софте, получилось бы быстрее, думаю. И к тому же по топливу не уследил, последние 3 круга докатывался на 2й, а местами и на 1й микстуре. На финише вообще осталось примерно стакан топлива ;Dance - как раз хватило обмыть результаты гонки ;Drunk

Сколько кругов мог софт продержаться? У меня сложилось впечатление что он моментом уходил.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Ну чуть более 10 можно проехать быстро. Просто он изношенный держит лучше, чем изношенный хард, на сколько мне показалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх