Round E4 - Valencia Ricardo Tormo

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE NASCAR 2024 Пароль: vrc








Расписание этапа:
Понедельник: 25.03.2024
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 10 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 30 кругов

Голосовая связь вместо Тим Спика будет осуществляться в дискорде


Важная информация:
1. Трасса с сервера не скачивается, обязательно подпишитесь в мастерской.

2. Регистрация для участия в европейской серии не требуется. Выбирайте любую машину кроме №33.

 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Недавно до моей глубинки дошёл прогресс, теперь у меня есть быстрый интернет. Запустил сегодня впервые трансляцию из любопытства.
Экран широкий, потому на обычном 16:9 сверху и снизу будут чёрные полосы. Старт гонки в 32:18.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Недавно до моей глубинки дошёл прогресс, теперь у меня есть быстрый интернет. Запустил сегодня впервые трансляцию из любопытства.
Экран широкий, потому на обычном 16:9 сверху и снизу будут чёрные полосы. Старт гонки в 32:18.

Очень хорошее качество картинки, жаль что людей мало пришло.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Очень хорошее качество картинки
Выставил кодек H.265 и битрейт 25000. По логике, для такого разрешения стоило бы битрейт увеличить, но не уверен, что видеокарта вытянет. Она и без того пашет почти на полную. Нужно экспериментировать.
жаль что людей мало пришло
Для меня это даже в плюс. Около года нигде не ездил. К тому же, я всегда, все 14 лет ездил с видом с капота. А тут решил попробовать "по-взрослому", как все, раз уж монитор стал шире. Время круга с капота и из кокпита было практически идентичным. Единственное к чему нужно привыкать, так это к габаритам, особенно справа. С видом с капота всё просто- камера по центру, слева и справа одинаковое расстояние до крыльев. Собственно, этим мне та камера и нравилась.
Так что, учитывая новое для меня положение камеры, даже хорошо, что людей было мало.
 
Верх