Round 9 - Virginia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сервер: vrc-one.com VTCC 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 07.07.2020
Начало квалификации: 21:30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 1: 20 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 2: 20 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 3: 20 минут


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Скины можно прислать до 05.07.2020 23:59 мск

2. Штрафы на этап:
Гонка 1 - Kul - +10 позиций на старте

3. Весовые гандикапы:
Alisov - 60
Aslamazyan - 60
Ryabtcev - 60
Butsev - 20
Buksha - 20



4. Пилоты без лицензии:
Egor Kelevra
Andrei Rudey


Server: vrc-one.com VTCC 2020 Password: vrc

Schedule:
Tuesday 07.07.2020
Qual starts at 18:30 GMT (19:30 BST, 20:30 CEST, 21:30 MSK)
Qual - 15 min
Warmup - 6 min
Race 1 - 20 min
Warmup - 6 min
Race 2 - 20 min
Warmup - 6 min
Race 3 - 20 min

Important info:
1. Send your skins before 05.07.2020 20:59 GMT
2. Grid penalties:
Race 1 - Kul - +10 grid pos

3. Success ballast:
Alisov - 60
Aslamazyan - 60
Ryabtcev - 60
Butsev - 20
Buksha - 20


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Штрафы на этап:
Гонка 1 - Kul - +10 позиций на старте

Весовые гандикапы:
Alisov - 60
Aslamazyan - 60
Ryabtcev - 60
Butsev - 20
Buksha - 20
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Роби Кул, ты страшный и ужасный человек, что у тебя с тормозами, почему мы так резко останавлваешься не в тех местах? ) Может попробуй уменьшить давление на тормоз?
Я тебе столько зажопов понадавал, но я не виноват. Такие брейктесты в гонке выбили из колеи совсем )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Три раза в переворот ушел, не мой день)) Спасибо всем за гонки! Ехать было страшно, но весело. Трасса сложная для меня оказалась, долго не мог найти смелость шпарить в поворотах так же быстро как и все остальные, в квале еле вышел из 1:30.0, но потом с каждой гонкой всё быстрее ехалось. В третьей хорошо стартовал и задел создал, мог посопротивляться уже на узкой трассе, но переатаковал ;Hypnosis

 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Роби Кул, ты страшный и ужасный человек, что у тебя с тормозами, почему мы так резко останавлваешься не в тех местах? ) Может попробуй уменьшить давление на тормоз?
Я тебе столько зажопов понадавал, но я не виноват. Такие брейктесты в гонке выбили из колеи совсем )
Ne takoi ia uw strawnii :). No s tormazami da sto ta nado delat, oni blokiruetsia. Davlenie u menia 72. Ewe umenwat ? Drugoe delo sto ia ranwe tormawu. Za mnoiu nado derwatsia nemnogo dalwe :). Ewe zerkala zadnego vido nado po drugomu otregulirovat. V nix kawetsia sto sopernik ewe daleko a na samom dele on visit na xvoste. Mow potomu sto seat position u menia 380/-19. Fov 56. Mne tak kak ta naturalnee vigledet. Ne tak daleko panel mawini. Nu iasno sto ta budu delat na sleducix etapax. :) Posmotrel replay. Da u tebia vse plavno, a u menia vse vremia pered soditsia i blokiruetsia pri tormowenii. Vidimo potomu na konce gonki ot perednix win nicego ne ostaetsia, i tormozit prixoditsia ranwe. Balan u menia 51/49. A mow u menia stil takoi?No ranwe vrode ia tarmozil poplavnee. Tolko s subaru tak y menia ...
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хочется показать, после чего хочется завязать с этой всей х.йнёй. Реально парни, о чем вы думаете я не знаю? Что я кому сделал тут плохое, что ко мне так относятся в гонках? Тот же Герасимов приходит редко, но метко. Пока делаю перерыв, а там посмотрим. Хочется уважение простого! Вторая гонка просто срам сплошной(
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Хочется показать, после чего хочется завязать с этой всей х.йнёй. Реально парни, о чем вы думаете я не знаю? Что я кому сделал тут плохое, что ко мне так относятся в гонках? Тот же Герасимов приходит редко, но метко. Пока делаю перерыв, а там посмотрим. Хочется уважение простого! Вторая гонка просто срам сплошной(
Не скучно так)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Eto Touring. I na reale casto tak bivaet...
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что я кому сделал тут плохое, что ко мне так относятся в гонках?
Почему ты вдруг решил, что это конкретно к тебе такое отношение? Может стоит свое чсв прибрать немного? С любым случается такое дерьмо, тем более в туринге вероятность сильно выше, но нет, конечно же все только тебя выцеливают и подставляют. Ну хорош уже! У тебя постоянно так, если все идет хорошо, то это как бы норм, но если случается какая-нибудь хрень, выбивают там или пилот необъяснимо быстро едет для тебя, все нах, это конец света, в первом случае надо все бросить, а во втором набросить намекнув на то что тут что-то нечисто. Я согласен, на эмоциях можно обругать пилота, но вот такие частые заявления про "завязать" и "уйти" чуть что уже напрягают.

Далее, если ты выложил моменты, в которых обидели тебя или пилоты творили дикую дичь, то про третью гонку не соглашусь. Момент на старте это ГИ, такая же ситуация как на Ибарре. Букша не мог контролировать перекрытие с тобой и сместился чуть левее чтобы обойти Кольцова, к сожалению в этот момент произошел небольшой контакт бамперами, но мы знаем к чему это приводит, если в реале бы пластик немного сыграл и скорее всего все бы закончилось нормально, то у нас в игре это разворот поперек трассы. Знаешь в чем еще ирония данного инцидента? Ты мог нажать на тормоз и избежать контакта с Букшей. Это же твои слова, что даже если ты прав, но видишь что можешь избежать жести, то надо отрулить или притормозить, чтобы дать второму пилоту ошибиться без последствий, этот шлейф аккурат с V8 тянется. Ты тут мог контролировать ситуацию, все происходило перед тобой. Но где? Где ты на тормоз нажал чтобы избежать всей этой ситуации? Двойные стандарты?

Идем далее, второй эпизод с Букшей. Он заехал в базу и ты должен был оставить ему место в пределах трассы, но тебя занесло из-за контакта с Гориком, из-за этого ты резко сместился в сторону Букши и вытолкнул его на траву. Естественно его машина по траве нормально не повернула и как следствие ты получил удар в борт. Вины Букши тут нет, как и вины Горика. Да, у человека нет такого темпа и в повороте он ехал медленнее, но разве это делает его виноватым? Возьмем для примера следующий эпизод с Асламазяном, кто там виноват, ты который разогнался менее эффективно или Асламазян который тебя догнал? То то же!

Эпизод с Мешковым. Первого контакта нет на видео, но там ты его глубоко на поребрик загонял выбранной траекторией и пытался оставить минимум места, из-за чего вы ударились бортами. Второй контакт который на видео, это твоя вина, в самом начале торможения ты взял чуть правее и поехал наискосок, в итоге приехал Мешкову в борт и отправил его стричь газон.

Поэтому не надо говорить, что все плохо. Якобы пилоты отборные беспредельщики, тебя одного кошмарят и едут без уважения, а ты при этом белый и пушистый. Ты тоже можешь накосячить или ехать без уважения (если вспомнить из последнего, как ты положил болт на пределы трассы), но свои косяки ты предпочитаешь не выносить вот такими отдельными видосиками.

Извините, но просто накипело... (и это я еще мягко выразился).
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Роман, не кипятись. Я тебя понимаю. Когда ты реально чуть-ли не быстрее всех и тебе надо пробраться сквозь соперников, но из-за ошибок соперников это не получается-покрываешь всех матом и хочется завязать. В твоей первой нарезке у твоих соперников либо мало опыта, либо они переоценивают возможности своих машин. Переоценка возможности машины в пылу борьбы-это обычное явление, особенно в туринге, где последствия толканий не так велики (я про повреждения машины). Так что не записывай какой-то негатив лично к себе. Это гонки. Виртуальные. У всех бывают черные викенды.
 
  • Like
Реакции: acc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх