Round 9 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Зато ты выиграл! ;Dada

А всё веселье как всегда в середине пелетона. Ад конечно, но весело. :D
да я бы и так выиграл)) просто надеялся во второй погоняться с кем то, вот на Алексея надежда была, ех не оправдал.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
А брендс хетч будет какой мод, корсовский же ? Уже тренить хотю
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Гонки к слову неплохие, но не так что бы супир. Все чет предо мной расходились. Кого не догоню, либо сам улетит либо ему помогут) Одного Гошу обогнал за две гонки. Ну а Влада без подготовки не возьмешь) Хотя я попытался было придавить в начале, но сет все же слишком андерстирный был, не хватало норм выхода из последнего поворота.
Окажись ты рядом со мной на трассе, по-другому бы говорил. Оказался бы в эпицентре боевых действий;Devil
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
С каждым разом вердикты и штрафы все смишнее и удевительнее
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
С каждым разом вердикты и штрафы все смишнее и удевительнее
Скоро вообще перестанем гоняться и будем катать паровозиком) Мне уже страшно бороться - и это то что нужно! ;) Я боюсь не соперников, а судей - даже пустяковый момент для тебя (хоть и сто раз видел в реале такое), будет неприемлем для судьи. :cool:
Надеюсь большинство "доживёт" до Ле-Мана:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В WEC штрафов должно быть меньше. Там судейство будет только по протестам. Хотя, скорее всего сами штрафы будут более суровыми.
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ага, вот когда будете ездить чисто, тогда и будет всем праздник. Оттачивайте в себе спокойствие и баланс в эмоциях.;Spasibo
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
С каждым разом вердикты и штрафы все смишнее и удевительнее
Что ж тебя удивляет ?))
Меня совсем не удивило и уж точно не смешно было когда я чуть не приехал в тебя на торможении. Когда счёт на десятки секунды а тут Женя поперек трассы.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Что ж тебя удивляет ?))
когда я чуть не приехал в тебя на торможении. Когда счёт на десятки секунды а тут Женя поперек трассы.
Да, Жень, не в обиду - но тебя страшно встречать на трэке... Непредсказуем, действуешь непрофессионально - посмотри как в реале пропускают на круг, поучись.... ну сколько можно... Ты ж ДиноZавр ;)
 
  • Like
Реакции: acc

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Да, Жень, не в обиду - но тебя страшно встречать на трэке... Непредсказуем, действуешь непрофессионально - посмотри как в реале пропускают на круг, поучись.... ну сколько можно... Ты ж ДиноZавр ;)
Полностью соглашусь.
Вот пропуск меня.
Замедляется сильно, давая понять что намерен пропустить, отдавая траекторию уходя чрезмерно вправо и в момент когда я захожу на апекс передумывает.
Судьи считают что это ГИ, я считаю что это ГИ у судей (это откровенно опасное вождение при пропуске на круг), потому что как вообще можно предположить такое развитие событий ? Как ? Такими маневрами любого можно запутать.
Просто я не ушатался в забор, мои слова по другому бы читались. Мне повезло что не ушатался, но это не отменяет того факта что так пропускать нельзя.

1:38:48 по таймингу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судьи считают что это ГИ, я считаю что это ГИ у судей (это откровенно опасное вождение при пропуске на круг), потому что как вообще можно предположить такое развитие событий ? Как ? Такими маневрами любого можно запутать.
Так подай апелляцию, что сложного?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх