Round 9 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Dijon




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 11.04.2019 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 29 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 29 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Евгений Загладько - +10 поз. на старте
Максим Сенюк - +10 поз. на старте
Руслан Кочерженко - +20 поз. на старте
Роби Кул - проезд по пит-лейн
Гонка 2:
---

Андрей Ковалевский и Сергей Турищев - не допускаются на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов
Вадим Чигилев
Давид Моллекер

2) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (10.04.2019)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Трассу первый раз вижу, но по конфигурации очень на Hidden Valley смахивает. Только не в том направлении.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Помню ехали тут дождевой этап в ДТМ 2017
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Отличная трасса. Одному кайфово ездить и борьба получается очень плотная, потому как обгонять не просто, практически нет простых и очевидных мест по типу Стамбульской шпильки последнего сектора. Хотя в рфактор2 еще не видел её, так что завтра вечером после 4ч Дубаи буду тестить, подтягивайтесь, составить компанию.
Глянул онбод. Все круть, один вопрос. Если у нас трасса ета, то есть ли умельцы которые могут кинуть пару лежачих полицаев во второй поворот. и может на выходе из последнего. А то оставлять ето все не совесть гонщиков, так себе вариант)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трассу первый раз вижу, но по конфигурации очень на Hidden Valley смахивает. Только не в том направлении.
Тут еще рельеф есть, а Hidden Valley плоская.
Помню ехали тут дождевой этап в ДТМ 2017
Я даже помню что там творилось. :D
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Как только начал пробовать новую эту трассу,проезжаю первые три поворота и сразу дежавю какое то не покидало,а когда уж поднялся на бугор,где нам налево надо по конфигурации этапа,вижу что трек дальше и направо еще на бугор и тут я вспомнил: трасса то из легендарного второго шифта!!)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Kamil Śmieja достаточно проехал чтобы получить лицензию ?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Это вам на подготовку.
 
  • Like
Реакции: ViTT

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Виталий, пришли повтор 1гонки турции
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
"Андрей Ковалевский - не допускается на этап по причине приостановки лицензии."

Все еще в бане ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх