Round 9 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Если сомневаешься ,что нужно так много, то вруби мониторинг в MSI Afterburner и увидишь.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Если так, то надо было писать понятней. Я мысли читать не умею. А он в данном случае предложил заменить фразу, которая и так есть в Регаменте, на точно такую же. Из чего можно сделать вывод, что он его как обычно не читал. Сам виноват, если его не так поняли.
Ну так если бы формулировка была нормальной, то наверняка постоянно народ бы не парился с этим :) и за что с меня сняли репутацию? :) я то знаю что нельзя
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну так если бы формулировка была нормальной, то наверняка постоянно народ бы не парился с этим :) и за что с меня сняли репутацию? :)
Так народ и не парится. А ты предложил поменять формулировку на точно такую же, продемонстрировав свое незнание Регламента, что меня всегда сильно задевает... :oops:
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Так народ и не парится. А ты предложил поменять формулировку на точно такую же, продемонстрировав свое незнание Регламента, что меня всегда сильно задевает... :oops:
я просто написал как для меня это лично бы правильно звучало не более, но похоже тебя парит не то что народ путается, а то читаю ли я регламент. Не надо говорить только что это еденичный случай именно с этим правилом
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ехал бы передо мной - получил бы живительные настройки пинком :D
Знаешь, мои настройки тут в отличие от Сономы мне нравились и так. Но самое главное, что этот пинок во второй гонке я получил, жаль только, что после этого на каждое движение рулëм нужно было совершать контрдвижение.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо ! Одно удовольствие катать когда сервер четкий! Оргам низкий поклон за всё ))
в том числе и за то что Safety Car не так долго таскал как обычно.
Было опять жарко !!! В попыхах забыл залиться на гонку и поэтому в первой пришлось стартовать из питов ((
Жаль что без звука записался стрим, но оставлю его тут, пока удалять не буду
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что народ путается
Да где он путается то?
а то читаю ли я регламент
Ну ты так пишешь, как будто его не читал.
Не надо говорить только что это еденичный случай именно с этим правилом
Ну бывает какой-нибудь новичок не с первого раза поймет. Учитывая, что далеко не все вообще читают Регламент, это вполне нормально.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Да где он путается то?

Ну ты так пишешь, как будто его не читал.

Ну бывает какой-нибудь новичок не с первого раза поймет. Учитывая, что далеко не все вообще читают Регламент, это вполне нормально.
Так как будто, или не читал? Репутацию ты влёт снял всё-таки :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так как будто, или не читал?
Со стороны выглядело, что не читал.
Репутацию ты влёт снял всё-таки :)
Ну так меня задевает, когда люди обсуждают регламент, при этом не зная его. И мозг выносить начинают на ровном месте.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонками доволен, наконец-то стабильно проехал, где-то в подсознании осторожничал, потому что сезон так себе сложился и наконец-то хотелось довезти результат.

В первой гонке весь экшон был ровно до обгона Валеры Мулика, после которого обнаружил что наша группа отстала аж на 10 секунд. Ну и начал в одиночестве нагонять гонщиков впереди, к концу гонки отыграл 5 секунд от этих 10, что явно недостаточно :)

Во второй гонке постарался потрепать нервы более быстрым пилотам и побороться, чего не особо получилось из-за затупа в последнем повороте, разгадать который смог только к середине гонки :D Ну а потом опять ехал в одиночестве, впереди были события, позади было адище, а у меня езда в одиночестве до финиша.

Рабочие гонки, в общем, но которые оказались лучшими у меня в сезоне :D
 
Последнее редактирование:

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Для меня этот этап запомнится надолго. Первая гонка все нормально в рабочем ритме так сказать, но вот вторая выдалась испытанием в хорошем смысле, гладко все не обошлось по этому заранее извиняюсь за косяки, а они были. Все шло скучно ровно до того момента пока на меня не повалились атаки от Сереги Равеса, потом я глянул кто идёт за ним и жизнь осложнилась в разы)) Не смотря на то что позади идущие были быстрее по темпу, принял решение упереться рогами насколько это возможно и начался экшОн, старался крыться насколько это возможно в рамках правил, но все таки допустил ошибку и ударил нормально так Серёгу, ему минус три позиции мне минус респект, сорри. Решил продолжать в том же ключе, в результате выпрыгивания уже из штанов за позицию спалил мотор на торможении. Мораль: Не упирайся, пропусти, убьются и без твоей помощи. :) Спасибо участникам и организаторам!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Парни,которые ппц какие быстрые,на каком крыле катали?)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
11, 12 вроде еще можно валить, на 10 уже нереально, хотя зависит от подвески конечно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
все верно. 12 +-1 в зависимости от трассы. Вчера, ехал с 11 и подвеской чутка на адндерстир.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Гонки к слову неплохие, но не так что бы супир. Все чет предо мной расходились. Кого не догоню, либо сам улетит либо ему помогут) Одного Гошу обогнал за две гонки. Ну а Влада без подготовки не возьмешь) Хотя я попытался было придавить в начале, но сет все же слишком андерстирный был, не хватало норм выхода из последнего поворота.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гонки к слову неплохие, но не так что бы супир. Все чет предо мной расходились. Кого не догоню, либо сам улетит либо ему помогут) Одного Гошу обогнал за две гонки. Ну а Влада без подготовки не возьмешь) Хотя я попытался было придавить в начале, но сет все же слишком андерстирный был, не хватало норм выхода из последнего поворота.
Зато ты выиграл! ;Dada

А всё веселье как всегда в середине пелетона. Ад конечно, но весело. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх