Round 9 - BetEasy Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - BetEasy Darwin Triple Crown



Сессия: VRC-ONE V8 SC 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Alexandr Meshkov - старт с пит-лейн

Race 2:
---

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

Историческая справка

И снова короткая динамичная трасса. Трасса опасна не только хитрым первым поворотам, но и "бурными обсуждениями" после гонки. Старайтесь быть внимательными и уважайте соперников, иначе после гонки они вам всё выскажут. Бывало, что после этого этапа пилоты и чемпионат заканчивали...

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель 1 гонки - Александр Пчела
Победитель 2 гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:04.223) и (1:04.218)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (1:02.458)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Ярослав Хрусталев
Лучший круг в гонке - Ярослав Хрусталев (1:03.389) и (1:03.743)

Сезон 2018
Поул - Александр Закиров (1:02.890)
Победитель 1 гонки - Дмитрий Букша
Победитель 2 гонки - Роман Рябцев
Лучший круг в гонке - Росс Гросман (1:04.074) и Александр Закиров (1:03.563)

Сезон 2020
Поул - Роман Рябцев (1:01.673)
Победитель 1 гонки - Роман Рябцев
Победитель 2 гонки - Алексей Куцак
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (1:02.435) и Роман Рябцев (1:02.474)

 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь за старт первой гонки, на Холденах нет стопов, ну и я протормозил конечно;Stena Ни за что Дегтярёва убил, стыдно;ProstiteАлексей Лихачёв, прости если я виноват, в гонке так и не понял;Frown
 

Denis173

Участник
Гонщик VRC
Извиняюсь за старт первой гонки, на Холденах нет стопов, ну и я протормозил конечно;Stena Ни за что Дегтярёва убил, стыдно;ProstiteАлексей Лихачёв, прости если я виноват, в гонке так и не понял;Frown
всё норм, спасибо всем за гонку
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да с стоп сигналами просто капец... Андрей, сори за контакт, заблокировал внутреннее колесо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу! ;Dance

И Алексею Савельеву за трансляцию!
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Да с стоп сигналами просто капец... Андрей, сори за контакт, заблокировал внутреннее колесо.
Да нет проблем, пустяк, тем более что вернул по-джентельменски ;)

Классные вышли гонки, несмотря на то, что приходилось резину экономить и ехать немного не в привычной манере. А на квале 0,002 в последний момент вырвал у Алексея Лихачева для поула второй гонки :cool:. Жаль, не удалось его достойно реализовать, но все равно приятно было ехать в такой компании.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Всем спасибо, в первой гонке просто легендарная хрень была. Валерий Мулик и Алексей Лихачев Сергей Новиков просто гоночный шедевр подарили.
Вот он- мой звёздный час! : )
В некоторые повороты было сложно войти бок о бок, расстояние между машинами было минимальным, но мы справились. Спасибо Валерию за корректную борьбу. Если честно, в первом повороте испугался, что впечатаю его в барьер слева от трассы. Поздно о нём вспомнил, даже слегка вправо отрулил, но, к тому времени мы благополучно прошли это место.
Мне нужно было удержать свою позицию. Потому что, если бы пропустил Валеру вперёд, шансов отыграться не было.
В целом, обе гонки очень понравились, особенно первая.
Во второй гонке, в первом повороте третьего круга, в меня сзади прилетел Куканчиков. Я остановился на внешней части поворота. Посмотрел на радар, позади оставалась лишь одна машина. Решил крутануть "жука". Я же на внешней части, а траектория проходит внутри. казалось бы, что может пойти не так? Но, Денис Журенков, почему-то, входил в этот поворот именно по внешней траектории. Двоякое чувство. По правилам я виноват, потому что начал движение не убедившись в безопасности манёвра. А по-человечески, не хочется признавать свою вину, потому что ситуация вышла глупой.
В общем, без переднего бампера перед начал сильно скользить. Вместо запланированных мной 2% износа шин на круг, переднее правое стиралось на 3%, как бы аккуратно я не проходил повороты. К середине гонки понял, что шин до финиша не хватит, заехал переобуться, заодно отремонтироваться. Вышел в круге позади пелетона. Оставшиеся круги ехал в темпе 6-8 места, но догнать уже никого не было возможности.
Несмотря на неприятный эпизод во второй гонке, впечатления от обеих гонок остались приятные. Всем спасибо за интересные гонки, особенно Валере Мулику.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В некоторые повороты было сложно войти бок о бок, расстояние между машинами было минимальным, но мы справились. Спасибо Валерию за корректную борьбу.
И тебе спасибо, мне очень понравилось;Bravo Хотя, в целом, гонка кошмарная, но эта борьба наверное запомнится на всю жизнь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх