Round 8 - Monza, Italy

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Колонка Стасика Шкуренко
тема - меня не пустили круговые .
Боря ты вот скажи мне , ты регламент читал ?? про порядок пропуска круговых ???
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
первый старт был интересный. едем значит аккуратненько к первому повороту (я во втором десятке где-то), все сбросились очень сильно, трафик как в москве хоть регулировщика ставь)) потихонечку значит заруливаем в правый поворот - все спокойно. ну думаю отлично, спокойно в гонку ушли. поворот влево... бабаХ!%;"!;% через меня перелетает машина, бьет тачку впереди меня, ту разорачивает лоб в лоб передо мной, я в нее мама мия! как так то?))) чет я так угарел с этого момента, два дня уже вспоминаю и ржу))

а еще в гонке было обидно. Саня Закиров и Леха Осипов, выезжают значит со своих пит-стопов, а я по прямой лечу, они типа лидеры, а я отстал сильно. Ну и у меня-то тактика другая была. Ну и вот вижу - едут! уже на выезде разгоняются, думаю о клёва сейчас нервы буду портить, мне то позже заезжать на несколько кругов. Торможу перед первой шиканой и как раз перед ними должен оказаться, но ребята не стали тормозить и шикану прямо поехали. Срезали типа ну и про вернуть позицию я даже не заикаюсь. Я конечно с вами не соперничал, но было чёт обидно аж расстроился. не надо так
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
ахаххаахха я просто сильно испугался и не попал в поворот медленно проехал по прямой, у меня в родже такой же момент был, там кого то сильно развернуло из круговых и он начал бублики крутить я не долго думаю просто проехал прямо!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Поясняю, к завтра не будет логов от 11 человек, получите ДК на Монцу или лишитесь очков соответствующих позиций на финише. Сошедших пилотов это не распространяется .

прислали: Булатов, Абрамов, Величко, Куцак, Мулик и Братилов(спасибо за дисциплину) остальные, кто финишировал, жду до завтра.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я забыл включить, но у меня есть файл телеметрии, такое пойдет?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Поясняю, к завтра не будет логов от 11 человек, получите ДК на Монцу или лишитесь очков соответствующих позиций на финише. Сошедших пилотов это не распространяется .
интересно глянуть как вы или ты прям 11 челикам именно дашь DQ :D
вероятность события что дадут 11 челикам DQ на монцу равна 0.0001%
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
интересно глянуть как вы или ты прям 11 челикам именно дашь DQ :D
вероятность события что дадут 11 челикам DQ на монцу равна 0.0001%
Да без проблем ДК дам, но дал исправиться.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я сразу напишу, у меня логов нет.... Игра у меня постоянно с этой прогой крешится, а времени нет, чтобы что - то исправлять, я просто прихожу за час на гп и катаюсь в удовольствие. ДК да ДК, в этом случаи я не прав! ( я использую читы;Hammer;Zlo )
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Прислали трое, еще от 8 чел жду до вечера логи и телеметрию. Напомню, телеметрия пишется всегда.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
П10.11 Когда будет принято решение о возобновлении гонки в нормальном режиме, в чате появится сообщение «SAFETY CAR IN THIS LAP». Это означает, что в конце круга, на котором появилось это сообщение, автомобиль безопасности покинет трассу. Пилоты могут начать активно прогревать резину. На третьем секторе лидер может отпустить автомобиль безопасности больше, чем на десять корпусов. Обгоны разрешаются только после пересечения финишной черты в конце круга, на котором автомобиль безопасности покинул трассу. После появления этого сообщения круговым запрещается возвращаться в круг с лидером. Во время рестарта круговые по возможности не должны создавать помех пилотам, опережающим их на круг.
Ну я по крайней мере 3 обгона увидел.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Да да, очень круто, особенно когда обгоны запрещены до линии старт-финиш
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Коллега опередил. В общем, можно сколько угодно говорить об отношении к гонкам и уважении на трассе, только всем срать на это во время заезда. Как же, ведь можно всех нае опередить.
И только адекватное руководство кнутом штрафных мер может вдолбить участникам правила поведения, не иначе. Уговоры и писанина на форуме - до лампочки

Lonk, там линия в районе Писаненко была
 
  • Like
Реакции: LonK

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
как же у всех горит то, к чему негатив?? продолжайте в том же духе.. я не изменю свой подход даже если мне дк на чемп дадут =)
А так в той ситуации было вообще не ясно что происходит, так как Safety Car убился и все тупо ползли как улитки, таких рестартов я в жизни нигде не видел, потому не стал на прямой тормозить как многие это делали создавая тем самым опасную ситуацию на трассе... услышал "Green flag" , а это означает во всех сериях и во всех гонках, что обгоны разрешены, если лидеры пересекли черту старт-финиш. У меня всё!
 
  • Like
Реакции: Pez
Верх