Round 8 - Monza, Italy

AlexRace

Эксперт
Посетитель
нефик бороться перед лидерами, так я еще и фарами помегал, конечно ошибся когда перед тобой тьма дыма и нифига не видно и 2 тачки которые там ваще не должны быть
Шкуренко тебе реально отписать Ляща за это надо!!!Во первых за Фары какого уя ты ими светишь, во втоорых ты за километр до них был, а в третьих, с хера им не бороться? У них своя борьба, твоя задача акуратно к ним приблизится и они увидят и пропустят, на это имеют право в 2 поворота, по правилам тебя вообще могли аж в красной воде пропустить только, а ты же быстро нах...еще и сам ошибся...и что-то тут бузишь...реально выбесил!!!Сам виноват а гавном всех поливает!!!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шкуренко тебе реально отписать Ляща за это надо!!!Во первых за Фары какого уя ты ими светишь, во втоорых ты за километр до них был, а в третьих, с хера им не бороться? У них своя борьба, твоя задача акуратно к ним приблизится и они увидят и пропустят, на это имеют право в 2 поворота, по правилам тебя вообще могли аж в красной воде пропустить только, а ты же быстро нах...еще и сам ошибся...и что-то тут бузишь...реально выбесил!!!Сам виноват а гавном всех поливает!!!
ой да ладно, они заруинили мне гонку и все, мне больше нечего сказать можете хоть 30 раз писать что я сам виноват
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ой да ладно, они заруинили мне гонку и все, мне больше нечего сказать можете хоть 30 раз писать что я сам виноват
Стасик вот смотришь на тебя, симпотичный видный парень!Вижу позитивный и центровой в компании в жизни!Но блин чего же ты такой упертый и самоуверенный в себе?Своих ошибок не замечаешь!Твоя позиция я прав и мое мнение всегда самое верное!!!Ну как так то???Тупо не признавать свои явные ошибки!!!Вот как я вижу со стороны: Ехал Стасик, неуважая никого на трассе, видит круговых, егегей я тут еду я быстрый нах, расступись и мне похрен что вы там боритесь вы никто, а я лидер!!!Ииии опа Стасик пук пук в повороте! Сам вылетает иииии не может тронутся!!!Но Стасик такой самоуверенный что свою ошибку не признает и нашел крайних тех кто впереди него за километр боролись!!!!Отличная логика!!!Все вокруг Гандоны, один Стасик Воздушный Шарик!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стасик вот смотришь на тебя, симпотичный видный парень!Вижу позитивный и центровой в компании в жизни!Но блин чего же ты такой упертый и самоуверенный в себе?Своих ошибок не замечаешь!Твоя позиция я прав и мое мнение всегда самое верное!!!Ну как так то???Тупо не признавать свои явные ошибки!!!Вот как я вижу со стороны: Ехал Стасик, неуважая никого на трассе, видит круговых, егегей я тут еду я быстрый нах, расступись и мне похрен что вы там боритесь вы никто, а я лидер!!!Ииии опа Стасик пук пук в повороте! Сам вылетает иииии не может тронутся!!!Но Стасик такой самоуверенный что свою ошибку не признает и нашел крайних тех кто впереди него за километр боролись!!!!Отличная логика!!!Все вокруг Гандоны, один Стасик Воздушный Шарик!
ну что ж поделать времена нынче тяжелые
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Можно ли, как - то получил повтор гонки с сервера?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
я тут всерьез задумался над вопросом 107%
Увы, это не решение проблемы, быстрые пилоты порой даже больше косячить могут.

нефик бороться перед лидерами, так я еще и фарами помегал, конечно ошибся когда перед тобой тьма дыма и нифига не видно и 2 тачки которые там ваще не должны быть
Ты считаешь, что вот с такого расстояния они уже должны были тормозить и ломиться к краю трассы? Или там не должно было быть машин? Вот ты лол. Езди в оффлайне, там точно не помешают. Мне интересно, как бы ты поехал, когда в гонке присутствуют несколько классов, управляя прототипом ты наверно проклял бы после гонки всех пилотов GT, раз считаешь, что круговые перед тобой мгновенно должны расступаться.

В случае со Спа, ты к ним до поворота приблизиться даже не успел, они спокойно могли ехать и бороться. Ну да, произошел у них инцидент, но ничего криминального в этом нет, простой гоночный момент. Кстати, ты тоже мог это предвидеть и тормозить на всякий случай чуточку раньше, в повороте все равно бы их не обогнал, т.к. был далеко, а так мог немного подстраховаться и пройти их спокойно на прямой старт/финиш. И после разворота ты сам себе руинить гонку начал, кто же такую пробуксовку устраивает, когда в моде покрышки мгновенно перегреваются и теряют всякий держак, спокойнее действовать надо.

т.к я слишком адекватный человек
Только видимо хорошо это скрываешь...

Можно ли, как - то получил повтор гонки с сервера?
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Смотрю команда Angry Nerds финишировала в полном составе
У меня было 6 питстопов;Stena, 4 раза из них чинился, 1 stop/go(за косяк впервом повороте).....так хренова я ещё не ездил.;Foo После второго пита хотелось плюнуть на всё и выйти,но переборол это желание и привёз очки в команду......хотя скорее всего их мну лишат.;Wakeup
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
нефик бороться перед лидерами, так я еще и фарами помегал, конечно ошибся когда перед тобой тьма дыма и нифига не видно и 2 тачки которые там ваще не должны быть
тебе даже фетель скажет что круговьіе там не причем,и еслиб тьі не засмотрелся на них то норм прошол бьі
ту шьікану и поехал се дальше
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Тоже хапнул стоп гоу ) Выскочил,по-моему в первом повороте,как ни старался особо не резать один хер вкорячили штраф. Воооот если бы не штраф - по любому выиграл бы,а так ... скукота!
:p
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Увы, это не решение проблемы, быстрые пилоты порой даже больше косячить могут.


Ты считаешь, что вот с такого расстояния они уже должны были тормозить и ломиться к краю трассы? Или там не должно было быть машин? Вот ты лол. Езди в оффлайне, там точно не помешают. Мне интересно, как бы ты поехал, когда в гонке присутствуют несколько классов, управляя прототипом ты наверно проклял бы после гонки всех пилотов GT, раз считаешь, что круговые перед тобой мгновенно должны расступаться.

В случае со Спа, ты к ним до поворота приблизиться даже не успел, они спокойно могли ехать и бороться. Ну да, произошел у них инцидент, но ничего криминального в этом нет, простой гоночный момент. Кстати, ты тоже мог это предвидеть и тормозить на всякий случай чуточку раньше, в повороте все равно бы их не обогнал, т.к. был далеко, а так мог немного подстраховаться и пройти их спокойно на прямой старт/финиш. И после разворота ты сам себе руинить гонку начал, кто же такую пробуксовку устраивает, когда в моде покрышки мгновенно перегреваются и теряют всякий держак, спокойнее действовать надо.


Только видимо хорошо это скрываешь...
я это говорил уже 10 раз, я не хочу проводить анализ всей этой фигни, но я итак тормозил заранее если втыкнуть повтор и посмотреть когда я там обычно торможу и когда я тормозил здесь, то это было еще заранее, т.к я увидел впереди другие машины, я не такой кретин шобы тормозить как обычно когда перед тобой кто-то едит а темболее борятся
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
я не хочу проводить анализ всей этой фигни
Это ключевая фраза, которая объясняет все.

но я итак тормозил заранее
Т.е. обычно ты тормозишь так, чтобы нормально вписаться в поворот. тут ты затормозил заранее и все равно тебя вынесло на внешний поребрик, на котором ты и раскорячился? ;Eek
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это ключевая фраза, которая объясняет все.


Т.е. обычно ты тормозишь так, чтобы нормально вписаться в поворот. тут ты затормозил заранее и все равно тебя вынесло на внешний поребрик, на котором ты и раскорячился? ;Eek
потому что шины были изношенные и тормоза тоже, я виноват что оно так поехало, у Буневича тоже такая фигня была в брендс-хетче у него просто машина поехала прямо когда он нажал по тормозам, а у меня здесь просто из-за износа машину все равно вынесло
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
ахахахах янимагу
это что, всё правда? реально из-за вот этого момента
[/QUOTE]
вот это всё? ахахахахах
ппц, чем тут круговые виноваты? до них было еще три километра, плюс ты сзади и видишь что они борятся! ахахаха, у них даже синего флага еще не было - настолько ты был далеко. как же круто ты пытался выехать, нажав тапкувпол ахахахах эпично)) как же эпично теперь всё это еще раз перечитать, сколько вони на других из-за своей косячины))
Очень жаль ( нет ) что пропускаю этот этап, ну т.к сегодня день студента сами понимаете вообщем, так что без меня) Хотя все равно бы не пришел ( привет круговым )
не аварии это понятно и т.д, краши и вся фигня это как было так и есть никуда от них не денишься, я говорю за то что раньше круговые не выигрывали гонки, максимум что было так это только плохо пропускали, а выносы лидеров или аварии с ними сейчас это просто капец, отсюдава я и говорю что сейчас вообще нету никакого смысла готовится, но а сейчас еще есть такие кадры которые катают по 100500 кругов и все равно не умеют ездить а тока и делают что крашат и все)
а вот моё любимое))
нефик бороться перед лидерами, так я еще и фарами помегал, конечно ошибся когда перед тобой тьма дыма и нифига не видно и 2 тачки которые там ваще не должны быть
да я сегодня итак ехал в одиночку всю гонку, а потом на 1 минуту передо мной появились круговые и все гг
Помните я где то когда то писал что круговые сейчас выигрывают гонки? Помой-му я это во Франции писал, так вот мои слова сегодня в очередной раз подтвердились, спасибо Кулькаускасу и Писаненко ( Писаненко кстати не первый раз мешает лидерам гонки, передаю тебе привет из брендс-хетча где ты рому убил ) ну да ладно я даже не хочу уже разбиратся в этом моменте если честно, меня все настолько задолбало если честно, лидируешь пол гонки, что бы потом тебе круговые просто поднасрали гонку не спасибо я на такое не подписывался
вот еще класс)) вечные шины и вечные тормоза износились, вот в чем проблема))
потому что шины были изношенные и тормоза тоже, я виноват что оно так поехало, у Буневича тоже такая фигня была в брендс-хетче у него просто машина поехала прямо когда он нажал по тормозам, а у меня здесь просто из-за износа машину все равно вынесло
ой да ладно, они заруинили мне гонку и все, мне больше нечего сказать можете хоть 30 раз писать что я сам виноват
В регламенте написать там один МИЛИконтакт от кругового с лидером ДК с этапа минимум
и вот хочется иногда вот просто от души взять и вернуть должок, вот поменять бы нас местами я бы потом глянул бы как у вас жопа горела отвечаю, вот хочет прям так взять и сделать просто специально прийти на этап сливать круг, а потом тебе запороть гонку ( я не тока про СПА ) говорю а еще было 100500 других моментов, причем с теми же самыми пилотами, но вот сука воспитанность не позволяет такого сделать, т.к я слишком адекватный человек
слишком адекватный человек? да, Стас, это так, вот же цитата)
Я просто интересуюсь и все меня больше ниче не интересует
не обижайся, но иногда тебя слишком много на форуме))))))))))))))) зато поугорать конечно можно, я всегда за поугарать)))
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
ой да ладно, они заруинили мне гонку и все, мне больше нечего сказать можете хоть 30 раз писать что я сам виноват
Тебе каждый говорит что вина твоя, может стоит прислушаться к их мнению и признать свою ошибку? Ты в километре от них был, сам же ошибся и сам заруинил себе гонку.
Это называется так: "Усрусь, но не покорюсь". Я же гордый, своей вины никогда не признаю.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Стас, совет друга: отдохни от форума пару дней.
Переосмыли что ребята пишут и не злись. Поверь - станешь лучше. Я и сам прошел через подобное в свое время.
Здесь нет у тебя врагов. Здесь твои друзья. Дружеский троллинг помогает лучше батеного ремня :)
 
Верх