Round 8 - BetEasy Darwin Triple Crown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Как я проявил неуважение в нашей аварии? Тем, что ошибся на торможении? Это не была дайвбомба, мы поравнялись на торможении. Более того, еще до моего контакта с этой бетонной лавочкой внутри поворота, я оказался уже впереди. Я согласен, что я испортил нам обоим гонку, и я за это извинился. Но штрафовать меня там я не вижу за что, если честно...
А про первую гонку... Я согласен, что движение, возможно, было слишком резким, но Артём, судя по повтору, просто как я потерял на торможении машину, а не свернул в стену, чтобы меня не убить. Но ему я тоже свои извинения принёс.
Посмотри внимательно повтор , когда я начал тормозить чуть пройдя отметку 150 м , ты даже мне в базу ни на грамм не заехал, любой может тормозить на 30-50 м позже - но куда . перекрывая траекторию быстрого входа в поворот,или же в бочину другого ... Но что то писать тут нет смысла - манеру вождения никто свою и не меняет , жесткие штрафы - а пропустим этап и дальше в бой ..
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Посмотри внимательно повтор , когда я начал тормозить чуть пройдя отметку 150 м , ты даже мне в базу ни на грамм не заехал, любой может тормозить на 30-50 м позже - но куда . перекрывая траекторию быстрого входа в поворот,или же в бочину другого ... Но что то писать тут нет смысла - манеру вождения никто свою и не меняет , жесткие штрафы - а пропустим этап и дальше в бой ..
Ну так а я перед сотней обычно тормозил. Вот я там и затормозил. "Поравнялись на торможении" - значит я заехал в базу до первого поворота руля. Я это сделал. Я нормально обгонял. Просто занесло немного, в том повороте у меня это часто было, и я не отловил машину и впаялся в бетон. В любом случае, я тоже не вижу смысла спорить, посмотрим, что скажут судьи. Какой пункт регламента я нарушил - я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх