Round 8 - Barbagallo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут я думаю победу у тебя заберут, увы. Тоже думал, что если верну позиции то не накажут, но у судьи на это другой взгляд.)
С другой стороны, все инциденты разные, так что еще неизвестно что да как...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
С другой стороны, все инциденты разные, так что еще неизвестно что да как...
Вроде бы обычно в соревнованиях за фальстарт наказание одно и то же на протяжении сезона, при чем неважно сколько ты от этого отыграл и отыграл ли вообще. Но теперь даже интересно, какие факторы будут браться во внимание при формировании штрафа.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Вроде бы обычно в соревнованиях за фальстарт наказание одно и то же на протяжении сезона, при чем неважно сколько ты от этого отыграл и отыграл ли вообще. Но теперь даже интересно, какие факторы будут браться во внимание при формировании штрафа.
Надо судьям датчики установить свои,чтобы отслеживать фальш-старт.
Аля ф1;Lol
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Извините, может со мной что-то не так, но я больше на это залип:D

 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Просьба пересмотреть:
1)Букша
2)Гонка №1 (2254)
3)контакт минимален и я пытался избежать его но с такой дистанции это практически невозможно, улет Сани произошел потому что он потерял сцепление и начал отлавливать машину и естественно поднял ногу. Я даже если и помог то совсем несущественно. В данной ситуации я не мог избежать контакта, находясь так близко.
Оказывается был контакт) Я не отлавливал машину а уварачивался от круговых, которые в свою очередь совсем не хотели пропускать, и так всю гонку. Если и был контакт сзади то и не чего оспаривать такую ситуацию(
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, вопрос, а почему же никто не смотрит как ведут себя круговые в гонке?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, вопрос, а почему же никто не смотрит как ведут себя круговые в гонке?
Должны смотреть. Либо нарушений не было, либо какой-то инцидент упустили. Но, насколько я знаю, обычно смотрят.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Уже видно двух кандидатов на должность судейства..:):rolleyes:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Оказывается был контакт) Я не отлавливал машину а уварачивался от круговых, которые в свою очередь совсем не хотели пропускать, и так всю гонку. Если и был контакт сзади то и не чего оспаривать такую ситуацию(
Это я так полагаю, раз меня штрафуют. Но думаю в логах его нет.
Чисто по ощущениям я не понял, только по визуалу, показалось что наверно был.
Ты там не уворачивался, ты просто промазал и на выходе поднял ногу. А я находясь оч плотно тоже начал было подымать и думал что этого хватит. Ну и вот не знаю хватило или все же чутка помог.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Судя по теме апелляций скоро дойдёт до того, что люди начнут смотреть чужие повторы и на каждый проступок писать протест даже если инцидент не связан с истцом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по теме апелляций скоро дойдёт до того, что люди начнут смотреть чужие повторы и на каждый проступок писать протест даже если инцидент не связан с истцом.
Чувствуешь хитрый план? :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Судя по теме апелляций скоро дойдёт до того, что люди начнут смотреть чужие повторы и на каждый проступок писать протест даже если инцидент не связан с истцом.
Так давно пора.
Будем воспитывать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх