Round 8 - Barbagallo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня тоже не отображается. Начало квалификации в 21:30 мск, квалификация 10 минут, вармап 10 минут, 2 гонки по 46 кругов

У меня почему-то не отображается картинка с расписанием этапа. Сколько по времени квала и сколько кругов гонки?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощение у Ярослава и у всех кто пострадал на старте второй гонки.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А тут ставки принимают на то кого быстрее забанят? :D
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
@Kuzya что сделал твой протеже

Что сделал Алисов (как надо)


Во второй гонке меня подтолкнул Рома, и я зацепил Седунова

Прежде чем диагнозы раздавать, посмотри повторы.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
@Kuzya что сделал твой протеже

Что сделал Алисов (как надо)


Во второй гонке меня подтолкнул Рома, и я зацепил Седунова

Прежде чем диагнозы раздавать, посмотри повторы.
Зачем ты лез внутрь,если очевидно поворот был не твой и тебе калитку прикрывали??
Седунов был полностью на траектории и шел именно по ней.
Про то как защищался на трассе твой тиммейт ГггЖорик я промолчу...
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Зачем ты лез внутрь,если очевидно поворот был не твой и тебе калитку прикрывали??
Седунов был полностью на траектории и шел именно по ней.
Какой к чёрту поворот? Это на сухой трассе прямая по факту. Я ему на выходе из т1 и в левом кинке оставил вагон места, то, что он дальше "шёл по траектории" с полным игнором меня - его проблема

В данной ситуации я даже "по понятиям" не должен был ничего, про регламент вообще молчу
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
. Много пилотов
2. Хрусталёв
3. R2 168-182
4. Небезопасное движение на повреждённой машине, столкновение с двумя машинами + небезопасное возвращение на трассу с контактом.

Кольцов, иди лечить свою кукушку. Ок?
Пилотов то много, а диагноз "ид*от" у одного, который пишет такой протест.

После удара я летел пассажиром, кого вынес сори, но от меня ничего не зависило, когда увидел окно - развернулся. Поехал аккуратно, подъехала чья-то повозка, видимо из твоего "сквада" толкнула меня и оправила в занос. После заноса в меня опять кто-то приехал, опять же возможно кто-то из твоей банды, тогда понятно почему ты так ерепенишься. Единственный человек под которого я может быть опасно вернулся это Бутцев, который сам меня и вынес за 2 поворота до этого. "Много пилотов" - это твой диагноз в дурке.;Bazar
 
Последнее редактирование:

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Прошу прощения за фальш-старт, ошибся, в т1 вернул позицию А. Алисову. Просьба очень строго не судить и победы не лишать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения за фальш-старт, ошибся, в т1 вернул позицию А. Алисову. Просьба очень строго не судить и победы не лишать.
Тут я думаю победу у тебя заберут, увы. Тоже думал, что если верну позиции то не накажут, но у судьи на это другой взгляд.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх