Round 7 - Zhejiang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А я всю думал трансляции нету в Дискорд тихо везде тишина по стримам Стрим только у Закирова А вот вы где все осели :):):):):)o_O:):)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Ну Рома, от тебя такого честно не ожидал. Пинки постоянные, задайвил так грубо в Т1, ладно я пустил тебя. Но дальше во втором, несмотря на то, что я был внутри, ты просто взял и на поребрик повернул... как будто меня и нет. :(
видимо не часто ты с ним на трассе пересекаешься. только убравшись с траектории можно гарантировать что он не вынесет. у меня пока пока исключений не было.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Это что за тон?! Попридержи свой язык, дружище. Твой стрим в открытом доступе и если я услышу в нём оскорбления в свой адрес, в администрацию ютьюба полетит комплейн, усёк, стример?

Да и вообще я заметил, что сам-то едешь, мягко говоря, грязновато. Любишь выдавить соперников на выходе из поворота, не оставляя им место.Испытано на себе в Монце.
p.s. Но Рябцева всё же злонамеренно вынес, и это было хорошо заметно. Только он повис слева, ты резко дёрнул рулем в его сторону. И не надо сказок, что ты хотел кого-то обогнать.
Арутюнян,еще раз повторяю для тех кто на бронепоезде,а именно для тебя,-мне пох на тон,слышишь?! Умник и разоблачитель черной магии,-иди лесом,слышишь?! Есть судьи портала ВРЦ,народ серьёзный и суровый! И если моя езда была грязной,то б по штрафам я огребал бы,и неистово! А так это просто твой пустой хейтерский шлеп языком,а точнее кукарекание!
пы.сы. : для душевно больных,-а именно для тебя Арутюнян,повторяю: любой поц,кто стримит,прежде всего стримит для себя,и это личное дело каждого! и запуская стрим ни кто не ждет,что зайдет Арутюнян и одобрит езду стримера и так далее,-а точнее стримеру пох что скажет Арутюнян!
АНДЭСТЭНД???!
И на будущее оставляй место в повороте сопернику,который значительно быстрее тебя по темпу и который уже зашел вместе с тобой в поворот! А то едешь словно один на трассе и потом кукареку,какуреку и какарику,ну ты понял.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни збавляем тон и успокаиваемся, все вы хорошие парни, но что то вчера опять наверное магнитные бури, опытные пилоты как с цепи сорвались...Ладно бы там новички, но когда с 10 летним стажем....Ну нельзя так ребята...То что многие жестко ехали это отдельный вопрос, но то что устроили Каркужевский и Закиров это реально меня обидело....Ну не должны себя так вести топовые пилоты...Оба хороши, но Саня повторил ситуацию с Дениса Пименова...Нельзя так парни держите себя в руках...Пит стоп то вообще я в ужасе от этого был....Парни вы все хорошие ребята, многих я 10-12 лет даже знаю, но блин уважайте друг друга и держите свои эмоции, судьи разберутся...Вот тут ответ тем кто психанул и ушел из-за штрафов за маленькие толчки, вот мы немного смягчили их и что вчера увидели....просто побоище....так нельзя, вам дай контактную борьбу вы пол пилетона расшибете...Одно я только понял что вам надо давать широкие Тилькедромы и только тогда будут чистые гонки, так как на узеньких трассах никто не церемонится а едет как последнюю гонку в жизни не уважая никого....меняйтесь парни меняйте свой менталитет иначе будем прощаться....Пока будет перерыв осмыслите свое поведение.Спасибо за понимание. И хватит ссорится на форуме.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Столько раз повторять мою фамилию не стоит, слишком много чести. Хотя, я бы предпочёл, что бы ты меня называл "мой господин". Я тебя услышал. Увидимся на треке.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса такая, не мы такие. тут все повороты 1,2 передача. При разнице темпа 3 секунды, ты просто либо едешь как "быдлан", либо тащишься за всеми и сливаешь гонку. Я вот к примеру во 2 гонке был несколько раз выбит. Выбит возможно в т.ч. и по своей невнимательности. Пытаясь раскачать пилота впереди себя, в поворотах, где едем на 1,2, я попросту не успевал уследить, что кто-то просунул свой нос во внутрь позади меня. Пердак горел, хотелось разъ*бать ребят, которые делали такие подставы, но потом посмотрел повтор и теперь могу понять их желание обогнать меня. А авария в первой гонке напомнила мне вообще аварию 2-х феррари и редбулла Ферстапена в Сингапуре пару лет назад, очень похожий момент.
 

ADAKAR

Участник
Гонщик VRC
i just looked at replay. Zakirov didnt even break at top of this tight section. he just killed me ;-)

i tried to be kind and showed him that i was MUCH faster in manny places, but he was not willing to let me go in good manner, so i had to use "force". , but still like, such a rage to simply "kill" a oponent because you are so much slower ?
Ehh, anyway, if the race would be 20 min longer (race2) i think, i was in a pace to win it with my tires.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
i just looked at replay. Zakirov didnt even break at top of this tight section. he just killed me ;-)

i tried to be kind and showed him that i was MUCH faster in manny places, but he was not willing to let me go in good manner, so i had to use "force". , but still like, such a rage to simply "kill" a oponent because you are so much slower ?
Ehh, anyway, if the race would be 20 min longer (race2) i think, i was in a pace to win it with my tires.
Adam, you are a respected simracer. Of course we will speak after the judges. But still you drive too rough, Alexander does not justify his action, he could not cope with the emotions of your rough ride. For which Alexander Zakirov was disqualified and deprived of his license. For you, it will be later in the verdicts, but I urge you are an experienced simracer, drive yourself with dignity and be more careful with the pilots!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Слышь Арутюнян,мои стримы для меня и нехер тебе их смотреть умник и пистеть тут без решения судей!
Арутюнян,еще раз повторяю для тех кто на бронепоезде,а именно для тебя,-мне пох на тон,слышишь?! Умник и разоблачитель черной магии,-иди лесом,слышишь?!
Виталий я тебе лишь напомню что стрим ютуб это не просто так . и ты как автор обязан отдавать отчет за то что пишется в чате и то что ты говоришь . И люди которые это все смотрят на прямую могут тебе предьявить за то что им не понравилось . Ну а если речь идет о конкретном оскорблении НЕ В ШУТКУ как на моих собраниях . То будь добр либо объяснить по какой причине это прозвучало , либо извинится .
И больше того . Товарищ Арутюнян нармальный парень и не стоит так вот с ним себя вести это не красиво
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
i just looked at replay. Zakirov didnt even break at top of this tight section. he just killed me ;-)

i tried to be kind and showed him that i was MUCH faster in manny places, but he was not willing to let me go in good manner, so i had to use "force". , but still like, such a rage to simply "kill" a oponent because you are so much slower ?
Ehh, anyway, if the race would be 20 min longer (race2) i think, i was in a pace to win it with my tires.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Так это он тебя рихтовал в боксах? Какой мстительный товарищ... Это какой-то известный в узких кругах польский пилот? Я понимаю, если бы это был Макс Ферстаппен и ты его ушатал в онлайн гонке, тогда тебя можно было бы покарать )))
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталий я тебе лишь напомню что стрим ютуб это не просто так . и ты как автор обязан отдавать отчет за то что пишется в чате и то что ты говоришь . И люди которые это все смотрят на прямую могут тебе предьявить за то что им не понравилось . Ну а если речь идет о конкретном оскорблении НЕ В ШУТКУ как на моих собраниях . То будь добр либо объяснить по какой причине это прозвучало , либо извинится .
И больше того . Товарищ Арутюнян нармальный парень и не стоит так вот с ним себя вести это не красиво
Жень,Женя,специально для тебя и Арутюняна-
https://imgur.com/a/flcUN8O

 
Последнее редактирование модератором:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Неоднократно писал уже. Хотите сложных трасс и челенжа в чемпионате, будьте готовы к замесам. Тут ведь не риска потери денег в случае аварии и в чемпионате особо никто не борется вот народ и пробует всякие рисковые маневры. А отсюда и контакты и их последствия.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Вот и плохо что всем стало сей час по х...ю....
не не Саш,для меня весь и любой движ на портале совсем не как на скрине!
для меня пах...ю,и моментально причем, люди,типа Аратюняна,Загладько,которые начинают заниматься накуй ненужными никому журналистским расследованиями... типа кого на своём, нахер ненужном никому стриме,Витт назвал ссукой или кого вынес по их же мнению..
Хотя я после первого же своего стрима 1.5-2 года назад,сразу сказал: "Весь мой мат -это эмоции,и это как приставки и связки между матерными словами!" И все поняли.
Для тех кто и теперь не понял,-привожу пример,даже на своего "любимого" Леху Куцака,когда встречаю его на трассе,всегда говорю: "Леша,ссука,проезжай нахер быстрей,бл..дь,пожалуйста мимо меня,что б мне тебе быстряку гонку не обосрать!" И Леха чёт ни разу не оскорбился..,и не принял на себя или в свой счет ни одного ругательства! И это понимают все: и Гоша, и Димон,и Пименов...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
не не Саш,для меня весь и любой движ на портале совсем не как на скрине!
для меня пах...ю,и моментально причем, люди,типа Аратюняна,Загладько,которые начинают заниматься накуй ненужными никому журналистским расследованиями... типа кого на своём, нахер ненужном никому стриме,Витт назвал ссукой или кого вынес по их же мнению..
Хотя я после первого же своего стрима 1.5-2 года назад,сразу сказал: "Весь мой мат -это эмоции,и это как приставки и связки между матерными словами!" И все поняли.
Для тех кто и теперь не понял,-привожу пример,даже на своего "любимого" Леху Куцака,когда встречаю его на трассе,всегда говорю: "Леша,ссука,проезжай нахер быстрей,бл..дь,пожалуйста мимо меня,что б мне тебе быстряку гонку не обосрать!" И Леха чёт ни разу не оскорбился..,и не принял на себя или в свой счет ни одного ругательства! И это понимают все: и Гоша, и Димон,и Пименов...
Это да. Понимаю эмоции, но старайтесь не оскарблять друг друга. И тебе Виталик очень прошу чуток поаккуратней ездий, ато в этом сезоне тебя как подменили грязновато стал ездить, даже я шарахаюсь когда ты сзади. И других пилотов призываю одуматся и ехать аккуратнее, так как думаю после этого сезона будут большие перемены на портале, не могу сказать в лучшую сторону или худшую, но просто безразличие и безбашенность некоторых пилотов реально вынуждает на меры....Очень прошу всех давайте доедем чемпионат достойно!
 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Это да. Понимаю эмоции, но старайтесь не оскарблять друг друга. И тебе Виталик очень прошу чуток поаккуратней ездий, ато в этом сезоне тебя как подменили грязновато стал ездить, даже я шарахаюсь когда ты сзади. И других пилотов призываю одуматся и ехать аккуратнее, так как думаю после этого сезона будут большие перемены на портале, не могу сказать в лучшую сторону или худшую, но просто безразличие и безбашенность некоторых пилотов реально вынуждает на меры....Очень прошу всех давайте доедим чемпионат достойно!
ок,принял.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Очень прошу всех давайте доедим чемпионат достойно
Как вариант - две гонки объединить + обязательный пит и убрать машину безопасности, хотя бы через этап. Может и доедем а не доедим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх